Обсуждение 1916 Новости 164 Фото 88 Видео 23
07 марта, 19:00:
Чемпионат России 2020/2021, 21-й тур
6:1
'2 Соболев (1:0), '8 Промес (2:0), '56 Газинский (2:1), '61 Соболев (3:1), '63 Ларссон (4:1), '75 Понсе (5:1), '83 Ларссон (6:1)
16 февраля 2021, 12:30 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2020/2021
г. Владивосток. КСК «Фетисов Арена»
Тайфун
2 : 4
16 февраля, 14:51 МХК Спартак Михей 3

Вторая победа во Владивостоке/Дубль Усманова, передача Тонкова/Переезжаем в Южно-Сахалинск

По сравнению с первым матчем в составе спартаковцев произошли две замены: в четвёртом звене вместо Королёва вышел Селин, а место в воротах занял Платон Задорожный. На 8-й минуте хозяева реализовали большинство, но уже через 32 секунды спартаковцы усилиями 4-го звена счёт сравняли. Шайбу после броска Ильи Селина подправил Павел Петров. За 3 минуты до конца второго периода спартаковцы впервые в матче повели в счёте. Результативный бросок на счету Даниэля Усанова. Но, к сожалению, уже через 20 секунд после начала третьего периода хозяева площадки сравняли счёт. Однако, последнее слово всё же осталось за спартаковцами. За 12 минут до финальной сирены точной передачей отметился сегодняшний именинник Никита Тонков, а шайбу забросил Никита Бородаенко. Финальный счёт установил Даниэль Усманов, оформивший дубль. 4:2 победа подопечных Владимира Тюрикова! Поздравляем спартаковцев с победой и благодарим болельщиков, гнавших команду вперёд на протяжении всего матча! Следующие матчи наша команда проведёт 19-20 февраля в Южно-Сахалинске против местных "Сахалинских Акул".
Тайфун - МХК Спартак 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) Голы: 8:00 Тютюнников (Козлов,  - 1:0 (бол); 8:32 Петров (Селин, Тимченко) - 1:1; 36:57 Усманов (Коковин, Силантьев) - 1:2; 40:22 Хрунин (Овечкин) -2:2; 48:28 Бородаенко (Тонков) - 2:3; 54:32 Усманов (Силантьев, Мишаков) - 2:4.