Обсуждение 20 Новости 270 Прогноз счёта Видео 18
6 : 1
Сочи
23 февраля, 08:24 ХК Спартак Михей 1

Заочная за последнюю путёвку: "Спартак" vs "Витязь"

23 февраля в регулярном чемпионате КХЛ пройдёт десять матчей. Основное внимание будет приковано к заочному противостоянию Олега Знарка и Михаила Кравеца: на кону – последнее место в розыгрыше Кубка Гагарина.

Спартак (Москва) - Сочи (Сочи)
17:00
Время московское «цска Арена»
video.khl.ru
«Спартак» в последней игре добился важнейшего успеха, одолев «Ак Барс» (3:2 ОТ). Москвичи сделали камбэк с 0:2 в третьем периоде, решающий гол в овертайме забил Яков Рылов. Пропускал встречу травмированный форвард Илья Зубов. «Леопарды» прибыли в Москву с полосой из четырёх поражений. «Сочи» активно даёт шансы молодым: провёл первый матч в КХЛ 18-летний форвард Дмитрий Константинов.

Турнирная ситуация команд
Команда Олега Знарка выйдет в плей-офф, если сегодня одержит победу, а «Витязь» проиграет «Йокериту» в основное время. Черноморцы осели на десятой строчке Западной конференции.