Обсуждение 1927 Новости 214 Фото 110 Видео 28
07 марта, 19:00:
Чемпионат России 2020/2021, 21-й тур
6:1
'2 Соболев (1:0), '8 Промес (2:0), '56 Газинский (2:1), '61 Соболев (3:1), '63 Ларссон (4:1), '75 Понсе (5:1), '83 Ларссон (6:1)
23 февраля, 13:25 ФК Спартак-мол Михей 0

Помогли обыграть македонцев

Спартаковцы, вызванные в юношескую команду России, поучаствовали в товарищеском матче, состоявшемся 22 февраля в рамках сбора в Турции.

В стартовый состав на спарринг с командой Северной Македонии тренерский штаб сборной России включил Даниила Плющенко, который провел на поле весь первый тайм. Вторую 45-минутку провели на поле Дмитрий Иваников, Тимур Ким и Никита Постников.

К перерыву соперники забили по одному голу, во втором же тайме мяч дважды отправился в сетку стараниями россиян — 3:1.

24 февраля команды проведут второй из запланированных контрольных поединков.

Источник: vk.com