20 марта 2021 года, 14:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021, 31-й тур
г. Москва, Академия им. Ф.Ф. Черенкова
3 : 3
Алания
 16 марта 2021, 13:05ФК Спартак-2 grumpy

Матч «Спартак-2» - «Алания» судит Алексей Амелин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 31-го тура Первенства ФНЛ, которые пройдут 20 марта.

31-й тур
20 марта (суббота)

Нижний Новгород - Торпедо Москва: Павел Кукуян (Сочи) - Алексей Стипиди (Краснодар), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Чертаново - Шинник: Андрей Фисенко (Владивосток) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Томь - Факел: Артур Федоров (Петрозаводск) - Андрей Образко (Ставрополь), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Иртыш - Волгарь: Артем Чистяков (Азов) - Александр Чекалин (Воронеж), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Динамо-Брянск - Крылья Советов: Антон Фролов (Москва) - Владимир Архипов (Москва), Андрей Филипкин  (Екатеринбург); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Текстильщик - Нефтехимик: Алексей Сухой (Люберцы) - Рустам Равилов (Саранск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Алексей Монахов   (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

СКА-Хабаровск - Велес: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Юрий Ярушкин (Вологда), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Чайка - Балтика: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Оренбург - Краснодар-2: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Александр Приходько (Москва); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Спартак-2 - Алания Владикавказ: Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Енисей - Акрон: Сергей Цыганок (Владивосток) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
Источник: 1fnl.ru
+30
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.