18 марта 2021 года, 19:00 (МСК), Чемпионат России 2020/2021, 23-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Арена". Судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
5 : 1
Урал
 18 марта 2021, 20:42ФК Спартак grumpy

У Ларссона 11-й и 12-й голы в РПЛ, он вышел на 3-е место в списке лучших бомбардиров. Больше него в «Спартаке» не забил никто

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон сделал дубль в матче 23-го тура РПЛ против «Урала» (4:1, второй тайм).

На 12-й форвард забил ударом с дальней дистанции после передачи от полузащитника красно-белых Романа Зобнина, также он отметился голом на 57-й минуте.

Эти мячи стали для Ларссона 11-м и 12-м в этом розыгрыше РПЛ. Форвард является лучшим бомбардиром «Спартака» в чемпионате. Кроме того, первый мяч в ворота «Урала» позволил футболисту выйти на третье место в списке лучших бомбардиров российского чемпионата. У нападающих «Зенита» Артема __ю_а и Сердара Азмуна по 13 голов.

Ларссон повторил свой рекорд по количеству голов в рамках розыгрыша чемпионата. Лишь один раз ему удавалось забить 11 голов за