23 марта 2021, 18:50ФК Спартак-мол Михей

11 мячей гостям из Волгограда

Воспитанники Академии 2010, 2008 и 2007 годов рождения провели контрольные встречи со сверстниками из ФШ имени Леонида Слуцкого.

В матче команд 2010 года рождения инициативой владели красно-белые, однако счет незадолго до окончания первой трети матча открыли гости. Спартаковцы ответили уже во втором тайме: результативный удар записал на свой счет Артём Шельпяков.

Вот только еще до второго перерыва гости снова вышли вперед. Еще по одному голу соперники забили в заключительном тайме, в составе «Спартака»-2010 отличился Николай Остапенко. Этот поединок стал сегодня единственным, в котором победа досталась волгоградцам.

«Спартак» — ФШ им. Л. Слуцкого (команды 2010 г. р.) — 2:3 (0:1, 1:2, 2:3)
Голы: Шельпяков, Остапенко.

Ударом со штрафного счет в противостоянии футболистов 2008 года рождения открыл Павел Пелевин, вскоре с угла вратарской был точен Сергей Пасечник. А уже во втором тайме, когда до финального свистка оставалось меньше 10 минут, Захар Чушкин откликнулся на передачу Никиты Кочанова и закатил мяч в «рамку». 3:0 — крупная победа красно-белых.

«Спартак» — ФШ им. Л. Слуцкого (команды 2008 г. р.) — 3:0 (2:0)
Голы: Пелевин, Пасечник, Чушкин.

Спартаковцы 2007 года рождения волгоградцам забили больше, чем обе игравшие до них команды Академии: по три мяча в каждом из таймов. Открыл счет Дмитрий Шопин, вскоре его удвоил Егор Анциперов, а итоговый результат первого тайма установил Георгий Рыков. После возобновления игры Шопин довел дело до дубля, следом взятие ворот оформили Егор Комельков и Артем Атучин.

«Спартак» — ФШ им. Л. Слуцкого (команды 2007 г. р.) — 6:0 (3:0)
Голы: Шопин — 2, Анциперов, Рыков, Комельков, Атучин.
Источник: vk.com