24 марта 2021 года, 22:45 (МСК), Чемпионат Мира 2022 (отборочные игры), 1-й тур
Мальта, Та-Кали. Стадион: Национальный стадион Мальты. Без зрителей
Мальта
1 : 3
 24 марта 2021, 23:59Матч-центр АнDрюШка

Обсуждение и результаты матчей среды

Сегодня 12 играми стартуют отборочные матчи в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022 , которые пройдут в период с 24 марта 2021 года по 29 марта 2022 года. Финальная стадия состоится в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.
Также в среду начинается финальная стадия группового этапа Молодёжного Чемпионата Европы 2021 , которая пройдёт в период с 24 по 31 марта. По две лучшие сборные из четырёх групп выйдут в 1/4 финала. Стадия плей-офф пройдёт уже с 31 мая по 6 июня. Очередной 32-й тур состоится в чемпионате ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет три встречи: Металлург (Мг) - Авангард, Турция - Голландия, Франция - Украина. На "Первом" канале вас ждёт трансляция матча Мальта - Россия.
  
В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 24 марта (все результаты дня):
Группа G
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 20:00 Турция 4:2 Голландия
Голы: Бурак Йылмаз 1:0 - 15'; Бурак Йылмаз 2:0 - 34' (пен.); Хакан Чалханоглу 3:0 - 46'; Дэви Классен 3:1 - 75'; Люк Де Йонг 3:2 - 77'; Бурак Йылмаз 4:2 - 81'
Турция: Угурджан Чакыр, Зеки Челик, Чаглар Сёюнджю, Мераш Дженгиз Умут, Озан Кабак, Окай Йокуслу, Озан Туфан (Тайлан Анталяли, 64'), Хакан Чалханоглу (Энес Унал, 78'), Юсуф Языджи (Джанер Эркин, 64'), Кенан Караман (Каан Айхан, 78'), Бурак Йылмаз (Дениз Тюрюч, 90')
Голландия: Тим Крул, Кенни Тете (Дензел Думфрис, 69'), Маттейс де Лигт, Овен Вейндал (Патрик ван Анхолт, 82'), Дэйли Блинд (Райан Гравенберх, 82'), Джорджиньо Вейналдум, Мартен де Рон (Люк Де Йонг, 52'), Френки де Йонг, Мемфис Депай, Стивен Бергёйс, Дониэлл Мален (Дэви Классен, 69')
Группа Е
Голы: Рауно Саппинен 1:0 - 12'; Патрик Шик 1:1 - 18'; Антонин Барак 1:2 - 27'; Томаш Соучек 1:3 - 32'; Томаш Соучек 1:4 - 43'; Томаш Соучек 1:5 - 48'; Якуб Янкто 1:6 - 56'; Хенри Аниер 2:6 - 86'
Эстония: Михкель Аксалу, Максим Паскочи, Илья Антонов (Сандер Пури, 75'), Карл-Рудольф Ыйгус, Михаэл Лиландер, Константин Васильев (Хенри Аниер, 73'), Рауно Саппинен (Марк Рооснупп, 88'), Хенрик Пюрг, Рауно Аллику (Роберт Кирс, 73'), Маркус Поом, Богдан Ващук (Андрей Фролов, 82')
Чехия: Иржи Павленка, Павел Кадержабек, Ондржей Челустка (Давид Зима, 85'), Ондржей Кудела, Джан Борил, Антонин Барак (Томаш Пекхарт, 65'), Владимир Дарида, Лукаш Провод (Матей Выдра, 65'), Якуб Янкто (Лукаш Масопуст, 65'), Томаш Соучек, Патрик Шик (Томаш Голеш, 79')
Группа А
Матч Футбол 2. 22:45 Сербия 3:2 Ирландия
Голы: Алан Браун 0:1 - 18'; Душан Влахович 1:1 - 40'; Александар Митрович 2:1 - 69'; Александар Митрович 3:1 - 75'; Джеймс Коллинс 3:2 - 86'
Сербия: Марко Дмитрович, Страхиня Павлович, Никола Миленкович, Стефан Митрович, Филлип Младенович (Филип Костич, 46'), Урош Рачич (Неманья Максимович, 63'), Милан Гаич, Саша Лукич, Душан Тадич (Неманья Гудель, 77'), Душан Влахович (Лука Йович, 82'), Филип Джуричич (Александар Митрович, 63')
Ирландия: Марк Траверс, Шеймус Коулман, Энда Стивенс, Киран Кларк (Робби Брэди, 79'), Дара О'Ши, Алан Браун (Джеймс Коллинс, 79'), Джейсон Моламби (Джеф Хендрик, 61'), Джош Каллен, Мэтт Доэрти, Аарон Коннолли (Шейн Лонг, 67'), Каллум Робинсон (Джеймс Макклин, 79')
Группа А
Матч Футбол 3. 22:45 Португалия 1:0 Азербайджан
Голы: Максим Медведев 1:0 - 36' (аг.)
Португалия: Антони Лопес, Домингуш Дуарте, Рубен Диаш, Нуну Мендес, Жоау Конселу, Жоау Моутинью (Бруну Фернандеш, 46'), Рубен Невеш (Жоау Пальинья, 88'), Педру Нету (Рафа Силва, 63'), Криштиану Роналду, Андре Силва (Жоау Феликс, 75'), Бернарду Силва (Сержиу Оливейра, 88')
Азербайджан: Шахтрудин Магомедалиев, Максим Медведев, Эльвин Бадалов, Бадави Гусейнов, Антон Кривоцюк, Азер Салахлы, Вугар Мустафаев (Анатолий Нуриев, 46'), Эмин Махмудов (Алексей Исаев, 85'), Аббас Гусейнов (Исмаил Иббрахимли, 46'), Али Горбани (Рамиль Шейдаев, 85'), Махир Эмрели (Намиг Аласгаров, 85')
Группа D
Матч ТВ, Беларусь 5. 22:45 Франция 1:1 Украина
Голы: Антуан Гризманн 1:0 - 19'; Преснел Кимпембе 1:1 - 57' (аг.)
Франция: Уго Льорис, Бенжамен Павар, Преснел Кимпембе, Рафаэль Варан, Люка Эрнандес, Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе (Антони Марсьяль, 77'), Н'Голо Канте, Адриен Рабьо, Кингсли Коман (Усман Дембеле, 63'), Оливье Жиру (Поль Погба, 63')
Украина: Георгий Бущан, Илья Забарный, Сергей Кривцов, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Николай Матвиенко, Сергей Сидорчук (Виктор Коваленко, 79'), Николай Шапаренко (Александр Зубков, 86'), Александр Зинченко, Руслан Малиновский, Роман Яремчук (Жуниор Мораес, 72')
Группа D
Голы: Миралем Пьянич 0:1 - 55'; Теэму Пукки 1:1 - 58'; Теэму Пукки 2:1 - 77'; Мирослав Стеванович 2:2 - 84'
Финляндия: Йесс Йоронен, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Николас Хямяляйнен, Юкка Райтала, Глен Камара, Робин Лод (Йоэл Похьянпало, 77'), Николай Алхо, Йони Кауко (Пюрю Сойри, 82'), Теэму Пукки, Онни Валакари (Расмус Шюллер, 46')
Босния: Ибрахим Шехич, Эльдар Чивич, Дарко Тодорович, Синиша Саничанин, Деннис Хаджикадунич, Миралем Пьянич, Гойко Цимирот (Эрмедин Демирович, 82'), Амер Гояк (Харис Дулевич, 64'), Эдин Джеко, Раде Крунич, Мирослав Стеванович (Сеад Колашинац, 89')
Группа Е
Матч Футбол 1. 22:45 Бельгия 3:1 Уэльс
Голы: Харри Уилсон 0:1 - 11'; Кевин де Брёйне 1:1 - 22'; Торган Азар 2:1 - 28'; Ромелу Лукаку 3:1 - 73' (пен.)
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален (Жезон Денайер, 46'), Ян Вертонген, Леандер Дендонкер, Юри Тилеманс, Торган Азар (Тимоти Кастань, 83'), Тома Мёнье, Кевин де Брёйне, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс (Леандро Троссард, 90')
Уэльс: Даниэль Уорд, Джейми Лоуренс, Джо Родон, Крис Мепэн, Неко Уильямс, Джо Аллен (Джо Моррелл, 8'), Коннор Робертс, Итан Кваме Ампаду, Харри Уилсон (Тайлер Робертс, 66'), Гарет Бейл (Киффер Мур, 84'), Даниэль Джеймс
Группа G
Голы: Янис Икауниекс 1:0 - 40'; Стеван Йоветич 1:1 - 41'; Стеван Йоветич 1:2 - 83'
Латвия: Павел Стейборс, Марцис Осс, Антонийс Черномордийс, Робертс Савалниекс, Райвис Юрковскис, Кристерс Тоберс, Владимир Камеш (Алвис Яунземс, 71'), Янис Икауниекс, Андрей Циганик (Давис Икауниекс, 81'), Артур Зюзин (Криш Карклиньш, 71'), Робертс Улдрикис (Раймонд Кроллис, 81')
Черногория: Милан Миятович, Ристо Радунович, Игор Вуячич, Стефан Савич, Адам Марушич, Игорь Иванович (Владимир Йовович, 75'), Стеван Йоветич (Фатос Бечирай, 87'), Сеад Хакшабанович (Александар Больевич, 90'), Небойша Косович, Александар Шчекич, Урош Джурджевич
Группа G
Голы: Александер Серлот 0:1 - 43'; Кристиан Торстведт 0:2 - 45'; Юнас Свенссон 0:3 - 57'
Гибралтар: Дейл Коелинг, Джек Сарджент, Скотт Вайсман, Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Аймен Муэли, Киан Ронан (Джейми Босио, 67'), Лу Эннсли (Эрин Барнетт, 72'), Ли Касьяро (Джулиан Валарино, 78'), Лиэм Уокер, Тджей де Барр
Норвегия: Руне Ярстейн, Стефан Страндберг, Мариус Лодe, Биргер Мелинг, Юнас Свенссон (Мартин Линнес, 62'), Мартин Эдегор (Патрик Берг, 46'), Фредрик Мидтше (Токмак Нгуен, 62'), Кристиан Торстведт, Александер Серлот, Мохамед Эльюнусси (Йенс Петтер Хауге, 46'), Эрлинг Холанд (Джошуа Кинг, 62')
Группа Н
matchtv.ru/live. 22:45 Кипр 0:0 Словакия
Кипр: Деметрис Деметриу, Николас Иоанну, Минас Антону, Костас Сотериу, Константинос Лаифис, Иоаннис Кусулос, Костакис Артиматас, Григорис Кастанос (Харис Кириаку, 66'), Пьерос Сотериу (Мариос Элиа, 90'), Фотис Популис (Лоизос Лоизу, 72'), Иоаннис Питтас
Словакия: Мартин Дубравка, Петер Пекарик, Милан Шкриньяр, Томаш Губочан, Дэвид Ханко, Матуш Беро (Иван Шранц, 78'), Патрик Грошовски, Юрай Куцка, Ондржей Дуда (Давид Стрелец, 84'), Роберт Боженик (Михал Дюриш, 60'), Альберт Руснак (Ян Грегуш, 60')
Группа Н
Матч Арена. 22:45 Словения 1:0 Хорватия
Голы: Санди Ловрич 1:0 - 15'
Словения: Ян Облак, Юре Балковец, Миха Блажич, Миха Мевля, Петар Стоянович, Яка Бийол (Амедей Ветрих, 69'), Санди Ловрич (Кенан Байрич, 87'), Ясмин Куртич, Йосип Иличич (Нейц Скубиц, 87'), Андраж Шпорар (Блаж Крамер, 69'), Дамьян Бохар (Домен Чернигой, 64')

Хорватия: Доминик Ливакович, Шиме Врсалько, Борна Баришич (Мислав Оршич, 46'), Деян Ловрен, Домагой Вида, Иван Перишич, Матео Ковачич (Марио Пашалич, 82'), Лука Модрич, Марцело Брозович, Никола Влашич (Анте Будмир, 69'), Андрей Крамарич (Йосип Брекало, 64')
Группа Н
matchtv.ru/live, tele-sport.ru, Первый. 22:45 Мальта 1:3 РОССИЯ
Голы: Артём __ю_а 0:1 - 23'; Марио Фернандес 0:2 - 35'; Джозеф Мбонг 1:2 - 56'; Александр Соболев 1:3 - 90'
Мальта: Анри Бонелло, Курт Шоу, Стив Борг, Андрей Аджиус (Кириан Нвоко, 88'), Райан Камензули (Хуан Корбалан, 86'), Мэттью Гиллаумьер, Джозеф Мбонг, Тедди Теума, Юрген Дегабриэле (Пол Мбонг, 46'), Бьорн Кристенсен (Стивен Пизани, 74'), Люк Монтебелло (Александр Сатариано, 46')
РОССИЯ: Антон Шунин, Вячеслав Караваев, Андрей Семёнов, Георгий Джикия, Марио Фернандес, Ильзат Ахметов, Даниил Фомин (Алексей Миранчук, 57'), Далер Кузяев (Андрей Мостовой, 78'), Александр Головин, Алексей Ионов (Рифат Жемалетдинов, 57'), Артём __ю_а (Александр Соболев, 83')
Товарищеский матч
Голы: Мохаммед Мунтари 1:0 - 13'
Товарищеский матч
Голы: Павел Савицкий 1:0 - 22'; Карлос Пинеда 1:1 - 45'
Товарищеский матч
Голы: Арбер Зенели 1:0 - 27'; Ведат Мурики 2:0 - 63'; Арбер Зенели 3:0 - 71'; Бесар Халими 4:0 - 79'
Группа В
Матч Футбол 2. 20:00 Чехия 1:1 Италия
Голы: Джанлука Скамакка 0:1 - 31'; Джулио Маджоре 1:1 - 75' (аг.)
Чехия: Мартин Едличка, Мартин Витик, Матей Чалуш, Ладислав Крейчий, Либор Голик (Денис Гранечный, 49'), Михал Садилек, Павел Буча, Адам Карабец (Вацлав Дрхал, 78'), Павел Шульц, Ондржей Шашинка (Доминик Яношек, 89'), Ондржей Лингр
Италия: Марко Карнесекки, Маттео Габбиа, Риккардо Маркицца, Энрико дель Прато, Давиде Фраттези (Николо Ровелла, 66'), Сандро Тонали, Габриэле Дзаппа (Рауль Белланова, 73'), Марко Сала, Джулио Маджоре (Томмазо Побега, 89'), Патрик Кутроне (Джакомо Распадори, 73'), Джанлука Скамакка
Группа В
Матч Футбол 3. 20:00 Словения 0:3 Испания
Голы: Хави Пуадо 0:1 - 53'; Гонсало Вильяр 0:2 - 54'; Хуан Миранда 0:3 - 89'
Словения: Игор Векич, Давид Брекало, Жан Залетел, Андраж Жинич, Жан Колманич, Жан Рогель (Тамар Светлин, 88'), Деян Петрович, Тими Эльшник (Ник Прелец, 72'), Адам Серин, Алёша Матко, Жан Целар (Жан Медвед, 59')
Испания: Альваро Исо, Гонсало Авила Гордон, Уго Гильямон, Хорхе Куэнка, Хуан Миранда, Мартин Субименди (Хон Монкайола, 58'), Гонсало Вильяр, Марк Кукурелья (Мануэль Гарсия, 58'), Браим Диас (Фран Бельтран, 84'), Хави Пуадо (Ереми Пино, 70'), Абель Руис (Дани Гомес, 84')
Группа А
Голы: Лукас Нмеча 0:1 - 61'; Боте Боку 0:2 - 67'; Боте Боку 0:3 - 73'
Венгрия: Балаж Беше, Атилла Мочи, Ботонд Балог, Бендегуз Болла, Ласло Дейч, Мартин Палинчар (Криштоф Хинора, 60'), Тамаш Киш (Ален Шкрибек, 78'), Сабольч Мезеи (Марк Ковачрети, 78'), Михай Ката, Норберт Сендреи, Адриан Сёке (Бенце Биро, 60')
Германия: Финн Дамен, Йоша Вагноман, Дэвид Раум (Исмаил Якобс, 68'), Нико Шлоттербек, Амос Пипер, Никлас Дорш (Виталий Джанельт, 76'), Арне Майер (Салих Озкан, 76'), Джонатан Беркардт (Флориан Крюгер, 68'), Боте Боку, Лукас Нмеча, Мергим Бериша (Матео Климович, 76')
Группа А
Голы: Перр Схюрс 0:1 - 16'; Андрей Чобану 1:1 - 20'
Румыния: Андрей Влад, Александру Паскану, Денис Чоботариу, Денис Харуц, Раду Бобок, Мариус Марин, Олимпиу Моруцан (Кэтэлин Михай Иту, 88'), Андрей Чобану, Дариус Олару, Джордже Ганя (Адриан Петре, 80'), Александру Мэцан (Рэзван Оайдэ, 72')
Голландия: Кьелл Схерпен, Дейовайзио Зеефейк, Перр Схюрс, Митчел Баккер, Джордан Тезе, Тёйн Копмейнерс, Дани де Вит, Лудовит Рейс, Джастин Клюйверт, Майрон Боаду (Коди Гакпо, 64'), Ноа Ланг (Брайан Броббей, 80')
Голы: Дмитрий Барков 1:0 - 5'; Кирилл Большаков 2:0 - 29'; Эмерсон 3:0 - 65'
СКА-Хабаровск: Городовой, Эмерсон, Суслов (Никифоров, 78), Мануйлов, Большаков, Квеквескири, Малеев (Першин, 85), Батютин (Георгиевский, 72), Мартусевич, Булия (Базелюк, 69), Барков (Брагин, 87)
СПАРТАК-2: Селихов, Воропаев, Гапонов, Литвинов, Миронов, Денисов, Сунгатулин (Бакалюк, 80), Игнатов, Маркитесов (Шильцов, 62), Оганесян (Ташаев, 72), Педро Роша (Мельников, 62)
Голы: Никита Чернов 1:0 - 10'; Иван Сергеев 2:0 - 46'
Голы: Андрей Разборов 1:0 - 8'; Андрей Разборов 2:0 - 35'; Сергей Брызгалов 3:0 - 45+1'; Илья Визнович 3:1 - 77'
Голы: Ричи Эннин 0:1 - 3'; Дмитрий Самойлов 1:1 - 8'; Артём Симонян 1:2 - 17'; Никита Голуб 2:2 - 19'; Никита Кривцов 2:3 - 22'
Голы: Сергей Бородин 0:1 - 29' (аг.); Евгений Песиков 0:2 - 77'
Голы: Владимир Хубулов 0:1 - 43' (пен.); Батраз Гурциев 0:2 - 90+4'
Голы: Юрий Журавлёв 1:0 - 28'; Максим Данилин 1:1 - 33'; Артём Юсупов 2:1 - 48'
Голы: Константин Савичев 0:1 - 21'
Голы: Филипп Дворецков 1:0 - 20'; Филипп Дворецков 2:0 - 59'; Александр Каплиенко 3:0 - 89'
Голы: Денис Ткачук 0:1 - 2'; Александр Нойок 0:2 - 40'; Ильнур Альшин 1:2 - 70'
 
1/4 финала. 4-й матч
Счёт в серии стал 2 - 2
1/4 финала. 4-й матч
Счёт в серии стал 1 - 3

Источник: fanat1k.ru
+81
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.