27 марта 2021 года, 17:00 (МСК), Чемпионат Мира 2022 (отборочные игры), 2-й тур
г. Сочи. Стадион: "Фишт"
2 : 1
Словения
 27 марта 2021, 23:59Матч-центр АнDрюШка

Обсуждение и результаты субботних матчей

Сегодня 10 играми стартует 2-й тур отборочных матчей в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022. Четыре матча 2-го тура группового этапа пройдут на Молодёжном Чемпионате Европы 2021. Эти и другие спортивные события субботы вы можете обсуждать в данной теме.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет три встречи: Локомотив - цска, Голландия - Латвия, Сербия - Португалия. На "Первом" канале вас ждёт трансляция матча Россия - Словения.
  
В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 27 марта (все результаты дня):
Голы: Хосе Санд 1:0 - 45+1' (пен.); Томас Бельмонте 2:0 - 60'; Педро де ла Вега 3:0 - 80'; Оливер Бенитес 3:1 - 83'; Лукас Вера 4:1 - 87'; Себастьян Соса 4:2 - 90'
Голы: Факундо Куручет 1:0 - 48'; Сантьяго Пьеротти 1:1 - 65'; Вильсон Морело 1:2 - 70' (пен.); Рафаэль Дельгадо 1:3 - 90+2'
Голы: Федерико Андрада 1:0 - 46'; Джулиано Галоппо 1:1 - 84'
Голы: Алан Руис 0:1 - 38'; Хонатан Сандоваль 1:1 - 47'; Хонатан Кандиа 1:2 - 48'; Габриэль Авалос 2:2 - 77'; Элиас Гомес 3:2 - 87'
Группа G
Матч Футбол 1. 17:00 Черногория 4:1 Гибралтар
Голы: Фатос Бечирай 1:0 - 26'; Рис Стич 1:1 - 30' (пен.); Марко Симич 2:1 - 43'; Жарко Томашевич 3:1 - 53'; Стеван Йоветич 4:1 - 80'
Черногория: Милан Миятович, Ристо Радунович, Никола Вукчевич, Жарко Томашевич, Марко Симич, Урош Джурджевич (Илия Мартинович, 77'), Марко Бакич (Кристиян Вулай, 26'), Владимир Йовович, Сеад Хакшабанович (Александар Больевич, 60'), Небойша Косович (Душан Лагатор, 60'), Фатос Бечирай (Стеван Йоветич, 46')
Гибралтар: Кайл Голдуин, Энтони Мулдс, Мохамед Бадр Хассан (Джеймс Кумбес, 46'), Ален Понс (Лиам Уолкер, 65'), Эрин Барнетт, Этан Джоллей, Джулиан Валарино (Скотт Вайсман, 81'), Джек Сарджент, Рис Стич (Дилан Борге, 65'), Итан Сантос, Джейми Босио (Эндрю Эрнандес, 51')
Группа Н
matchtv.ru/live, Матч Премьер, tele-sport.ru, Первый. 17:00 РОССИЯ 2:1 Словения
Голы: Артём __ю_а 1:0 - 26'; Артём __ю_а 2:0 - 35'; Йосип Иличич 2:1 - 36'
РОССИЯ: Антон Шунин, Андрей Семёнов, Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия, Марио Фернандес, Магомед Оздоев, Рифат Жемалетдинов (Максим Мухин, 86'), Александр Головин (Алексей Миранчук, 49'), Юрий Жирков (Вячеслав Караваев, 68'), Далер Кузяев, Артём __ю_а (Антон Заболотный, 86')
Словения: Ян Облак, Юре Балковец, Миха Блажич, Миха Мевля, Петар Стоянович (Нейц Скубиц, 61'), Яка Бийол (Амедей Ветрих, 61'), Санди Ловрич (Люка Захович, 86'), Ясмин Куртич, Йосип Иличич, Андраж Шпорар (Харис Вучкич, 75'), Миха Зайц (Дамьян Бохар, 75')
Группа Е
Матч Футбол 3, Беларусь 5. 20:00 Белоруссия 4:2 Эстония
Голы: Хенри Аниер 0:1 - 31'; Виталий Лисакович 1:1 - 45' (пен.); Хенри Аниер 1:2 - 55'; Юрий Кендыш 2:2 - 64'; Павел Савицкий 3:2 - 81'; Виталий Лисакович 4:2 - 83'
Белоруссия: Александр Гутор, Роман Юзепчук, Никита Наумов, Никита Золотов, Максим Бордачёв, Макс Эбонг (Павел Савицкий, 58'), Евгений Яблонский (Николай Сигневич, 58'), Игорь Стасевич, Юрий Кендыш (Владислав Климович, 87'), Денис Лаптев (Сергей Кисляк, 46'), Виталий Лисакович (Иван Бахар, 85')
Эстония: Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Максим Паскочи (Роберт Кирс, 87'), Михаэл Лиландер, Хенрик Пюрг, Хенри Аниер, Рауно Аллику (Карл-Рудольф Ыйгус, 62'), Маркус Поом, Богдан Ващук, Константин Васильев, Рауно Саппинен (Сандер Пури, 79')
Группа G
Голы: Стивен Бергёйс 1:0 - 32'; Люк Де Йонг 2:0 - 69'
Голландия: Тим Крул, Маттейс де Лигт, Овен Вейндал, Дэйли Блинд, Дензел Думфрис, Дэви Классен (Донни ван де Бек, 79'), Джорджиньо Вейналдум (Райан Гравенберх, 79'), Френки де Йонг, Мемфис Депай (Стевен Бергвейн, 90'), Стивен Бергёйс (Келвин Стенгс, 84'), Люк Де Йонг (Райан Бабел, 79')
Латвия: Роберт Озолс, Антонийс Черномордийс, Райвис Юрковскис, Владислав Фёдоров, Игорь Тарасов, Кристерс Тоберс, Владимир Камеш (Робертс Савалниекс, 79'), Янис Икауниекс (Раймонд Кроллис, 87'), Андрей Циганик (Александр Соловьёв, 85'), Артур Зюзин (Криш Карклиньш, 46'), Робертс Улдрикис (Владислав Гутковский, 46')
Группа G
Матч Футбол 2. 20:00 Норвегия 0:3 Турция
Голы: Озан Туфан 0:1 - 4'; Чаглар Сёюнджю 0:2 - 28'; Озан Туфан 0:3 - 59'
Норвегия: Руне Ярстейн (Андре Хансен, 46'), Стиан Роде Грегерсен, Кристофер Айер, Биргер Мелинг, Джулиан Райерсон (Юнас Свенссон, 68'), Патрик Берг, Мартин Эдегор, Мохамед Эльюнусси (Джошуа Кинг, 68'), Фредрик Мидтше (Кристиан Торстведт, 68'), Александер Серлот, Эрлинг Холанд (Мортен Торсбю, 83')
Турция: Угурджан Чакыр, Мерт Мюлдюр, Чаглар Сёюнджю, Мераш Дженгиз Умут, Каан Айхан, Окай Йокуслу, Озан Туфан (Озан Кабак, 87'), Хакан Чалханоглу (Тайлан Анталяли, 70'), Юсуф Языджи (Джанер Эркин, 70'), Кенан Караман (Энес Унал, 73'), Бурак Йылмаз (Халил Акбунар, 87')
Группа Н
Матч Футбол 1. 20:00 Хорватия 1:0 Кипр
Голы: Марио Пашалич 1:0 - 40'
Хорватия: Доминик Ливакович, Шиме Врсалько (Йосип Юранович, 46'), Борна Баришич, Дуйе Чалета-Цар, Деян Ловрен, Иван Перишич (Матео Ковачич, 76'), Йосип Брекало (Никола Влашич, 66'), Лука Модрич, Марцело Брозович, Марио Пашалич (Мислав Оршич, 66'), Анте Будмир (Андрей Крамарич, 57')
Кипр: Деметрис Деметриу (Михаил Неофитос, 39'), Иоаннис Кусулос, Костас Сотериу, Константинос Лаифис (Стелиос Андреу, 82'), Парис Псалтис, Николас Иоанну, Харис Кириаку, Костакис Артиматас (Григорис Кастанос, 67'), Мариос Элиа (Пьерос Сотериу, 46'), Маринос Ционис (Фотис Популис, 67'), Иоаннис Питтас
Группа А
Голы: Диогу Жота 0:1 - 11'; Диогу Жота 0:2 - 36'; Александар Митрович 1:2 - 46'; Филип Костич 2:2 - 60'
Сербия: Марко Дмитрович, Страхиня Павлович, Никола Миленкович, Стефан Митрович, Неманья Гудель, Душан Тадич (Филип Джуричич, 81'), Филип Костич (Михайло Ристич, 71'), Сергей Милинкович-Савич, Дарко Лазович (Неманья Максимович, 46'), Александар Митрович (Лука Йович, 87'), Душан Влахович (Неманья Радонич, 46')
Португалия: Антони Лопес, Рубен Диаш, Жозе Фонте, Жоау Конселу (Нуну Мендес, 72'), Седрик Суареш, Бруну Фернандеш (Жоау Пальинья, 90'), Данилу Перейра, Сержиу Оливейра (Ренату Санчес, 72'), Криштиану Роналду, Бернарду Силва, Диогу Жота (Жоау Феликс, 85')
Группа А
Голы: Жерсон Родригеш 0:1 - 85'
Ирландия: Гэвин Базуну, Шеймус Коулман, Киран Кларк (Джеймс Макклин, 61'), Дара О'Ши, Энда Стивенс, Джейсон Найт, Мэтт Доэрти (Робби Брэди, 46'), Джош Каллен (Джейсон Моламби, 88'), Алан Браун, Джеймс Коллинс (Трой Парротт, 88'), Каллум Робинсон (Шейн Лонг, 73')
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано, Энес Махмутович, Лоран Янс, Кристофер Мартинс Перейра, Венсан Тилль (Морис Девилль, 79'), Оливье Тилль, Леандру Баррейру, Марвин Да Граса, Данел Синани (Ларс Жерсон, 90'), Жерсон Родригеш
Группа Е
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 22:45 Чехия 1:1 Бельгия
Голы: Лукаш Провод 1:0 - 50'; Ромелу Лукаку 1:1 - 61'
Чехия: Томаш Вацлик, Ондржей Челустка, Владимир Цоуфал, Ондржей Кудела, Джан Борил, Антонин Барак (Давид Павелка, 78'), Лукаш Провод (Томаш Пекхарт, 90'), Якуб Янкто (Лукаш Масопуст, 61'), Томаш Соучек, Томаш Голеш, Михал Крменчик (Матей Выдра, 78')
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Жезон Денайер, Ян Вертонген, Леандер Дендонкер, Кевин де Брёйне, Юри Тилеманс, Тимоти Кастань, Ромелу Лукаку, Дрис Мертенс (Леандро Троссард, 56'), Насер Шадли (Тома Фоке, 56')
Группа Н
Матч Футбол 2. 22:45 Словакия 2:2 Мальта
Голы: Люк Гамбин 0:1 - 16'; Александер Сатариано 0:2 - 20'; Давид Стрелец 1:2 - 49'; Милан Шкриньяр 2:2 - 53'
Словакия: Душан Куцяк, Мартин Вальент, Милан Шкриньяр, Дэвид Ханко (Якуб Холубек, 39'), Мартин Косчельник, Ян Грегуш, Патрик Грошовски (Иван Шранц, 82'), Томаш Суслов (Альберт Руснак, 72'), Юрай Куцка (Давид Стрелец, 46'), Роберт Мак, Михал Дюриш (Роберт Боженик, 46')

Мальта: Анри Бонелло, Курт Шо, Стив Борг, Энрико Пепе, Райан Камензули, Мэттью Гиллаумьер, Джозеф Мбонг, Пол Мбонг (Кириан Нвоко, 68'), Тедди Теума (Бьорн Кристенсен, 90'), Люк Гамбин (Джейк Грек, 68'), Александер Сатариано (Стивен Пизани, 79')
Товарищеский матч
Голы: Луис Хименес 1:0 - 12'; Марсело Морено 1:1 - 18'; Хеан Менесес 2:1 - 20'
Товарищеский матч
Товарищеский матч
Голы: Рамиль Шейдаев 0:1 - 16' (пен.); Хассан Аль-Хаидос 1:1 - 55' (пен.); Хассан Аль-Хаидос 2:1 - 58'
Товарищеский матч
Голы: Киффер Мур 1:0 - 11'
 
Группа А
Голы: Андраш Чонка 1:0 - 56'; Александру Мэцан 1:1 - 70'; Александру Паскану 1:2 - 87'
Венгрия: Балаж Беше, Атилла Мочи, Ботонд Балог, Бендегуз Болла, Ласло Дейч (Чаба Букта, 89'), Тамаш Киш (Тамаш Оливер, 67'), Сабольч Мезеи (Михай Ката, 67'), Ален Шкрибек (Донат Барань, 52'), Норберт Сендреи, Андраш Чонка, Адриан Сёке
Румыния: Андрей Влад, Раду Бобок, Александру Паскану, Денис Чоботариу, Денис Харуц, Мариус Марин, Андрей Чобану, Дариус Олару, Джордже Ганя (Октавиан Попеску, 86'), Олимпиу Моруцан (Адриан Петре, 61'), Александру Мэцан (Кэтэлин Иту, 89')
Группа В
Голы: Алёша Матко 1:0 - 32'; Ник Прелец 1:1 - 85' (аг.)
Словения: Игор Векич, Давид Брекало, Андраж Жинич, Свен Карич, Жан Колманич, Жан Залетел, Тими Эльшник (Деян Петрович, 70'), Адам Серин, Алёша Матко (Жан Рогель, 79'), Ник Прелец (Санди Огринец, 90'), Жан Медвед (Дарио Колобарич, 80')
Чехия: Мартин Едличка, Матей Чалуш, Либор Голик (Михал Фукала, 46'), Ладислав Крейчий, Денис Гранечный (Павел Шульц, 46'), Михал Садилек, Павел Буча, Доминик Яношек, Ондржей Шашинка (Адам Карабец, 68'), Михал Кохут (Томаш Острак, 46'), Ондржей Лингр (Вацлав Дрхал, 80')
Группа А
Голы: Джастин Клюйверт 0:1 - 48'; Лукас Нмеча 1:1 - 84'
Германия: Финн Дамен, Йоша Вагноман, Нико Шлоттербек, Амос Пипер, Исмаил Якобс (Дэвид Раум, 77'), Никлас Дорш, Арне Майер (Антон Стах, 82'), Мергим Бериша (Джонатан Беркардт, 82'), Салих Озкан (Матео Климович, 77'), Боте Боку (Виталий Джанельт, 89'), Лукас Нмеча
Голландия: Кьелл Схерпен, Перр Схюрс, Свен Ботман, Митчел Баккер, Джордан Тезе, Тёйн Копмейнерс, Ноа Ланг (Ферди Кадиоглу, 22'), Коди Гакпо, Абду Харруи, Джастин Клюйверт (Явайро Дилросун, 78'), Дани де Вит (Брайан Броббей, 87')
Группа В
Матч Футбол 3. 23:00 Испания 0:0 Италия
Испания: Альваро Исо, Уго Гильямон (Гонсало Авила Гордон, 46'), Хорхе Куэнка, Хуан Миранда, Оскар Мингеса, Мартин Субименди (Фран Бельтран, 80'), Гонсало Вильяр (Хон Монкайола, 56'), Мануэль Гарсия, Абель Руис, Марк Кукурелья, Хави Пуадо
Италия: Марко Карнесекки, Маттео Ловато, Лука Раньери, Энрико дель Прато, Рауль Белланова, Джанлука Фработта, Давиде Фраттези, Николо Ровелла, Томмазо Побега, Патрик Кутроне (Джакомо Распадори, 70'), Джанлука Скамакка
Голы: Серхио Агуса 0:1 - 2'; Эдгар Гонсалес 1:1 - 40'
Голы: Мануэль Морланес 1:0 - 90+2'; Хуан Муньос 1:1 - 90+10' (пен.)
Голы: Альберто Каярга 1:0 - 14'; Хосабед Санчес 1:1 - 82'
Голы: Анди Родригес 1:0 - 15' (пен.); Хуан Хосе Нарваес 1:1 - 62'
1/4 финала. 6-й матч
Матч ТВ. 17:00 Локомотив 2:1 цска ОТ
Счёт в серии стал 3 - 3
1/4 финала. 4-й матч
Youtube. 17:00 ска-1946 2:3 Локо
Счёт в серии стал 1 - 3
Локо вышел в 1/2 финала.

Источник: fanat1k.ru
+84
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.