Сегодня, 15 апреля, свой день рождения празднует KRoleG! (фото, блоги) Написать поздравления!
07 апреля, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 257

Обсуждение и результаты матчей среды

Сегодня двумя первыми матчами продолжится стадия 1/4 финала Лиги Чемпионов 2020/2021. В Грозном и Сочи будут сыграны матчи 1/4 финала Кубка России 2020/2021. Десять матчей 35-го тура состоятся в ФНЛ — Первый дивизион 2020/2021. Ряд матчей пройдёт в европейских чемпионатах и кубках. Эти и другие спортивные события среды вы можете обсуждать в данной теме.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: Сочи - Локомотив и Бавария - ПСЖ.
 
В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 07 апреля (все результаты дня):
Голы: Андрия Калудерович 1:0 - 48' (пен.); Андрия Калудерович 2:0 - 52'
Голы: Мехмет Умут Найыр 1:0 - 22'; Иван Крстанович 1:1 - 65'; Иван Крстанович 1:2 - 69'; Мехмет Умут Найыр 2:2 - 90+6'
Голы: Мирко Иванич 1:0 - 58'
Црвена Звезда: Милан Борян, Милан Гаич, Милош Дегенек, Неманья Милунович, Милан Родич (Марко Гобельич, 87'), Мирко Иванич, Александар Катай (Славолюб Срнич, 74'), Негош Петрович (Гелор Канга, 46'), Секу Саного, Эль-Фарду Бен Набуан, Велько Николич (Диего Фальчинелли, 46', Милан Павков, 87')
Партизан: Владимир Стойкович, Светозар Маркович, Игор Вуячич, Александар Милькович, Иван Обрадович, Бибрас Натхо (Сейдуба Сума, 59'), Такума Асано, Саша Зделар (Милош Йойич, 70'), Александар Шчекич, Филип Холендер (Филип Стеванович, 87'), Неманья Йович (Лазар Маркович, 46')
Голы: Рафаэль Хольцхаузер 1:0 - 34' (пен.); Шамар Николсон 1:1 - 70'; Рафаэль Хольцхаузер 2:1 - 90+3' (пен.)
 
Матч Футбол 3, tele-sport.ru. 22:00 Реал Сосьедад 1:1 Атлетик
Голы: Асьер Вильялибре 0:1 - 85'; Роберто Лопес 1:1 - 89'
Реал Сосьедад: Ремиро Алекс, Игор Субельдия, Ариц Элустондо (Андони Горосабель, 62'), Айхен Муньос (Начо Монреаль, 33'), Робен Ле Норман, Микель Оярсабаль (Аднан Янузай, 62'), Андер Гевара, Андер Барренецеа Мугуруза, Мартин Субименди, Карлос Фернандес (Кристиан Португез, 70'), Александр Исак (Роберто Лопес, 70')
Атлетик: Унай Симон, Иньиго Мартинес, Йерай Альварес (Унаи Нуньес, 14'), Юри Берчиче (Микель Баленсиага, 49'), Оскар де Маркос (Андер Капа, 46'), Икер Муньяин (Иньиго Лекуэ, 69'), Алекс Беренгер, Дани Гарсия, Унай Венседор, Иньяки Уильямс, Рауль Гарсия (Асьер Вильялибре, 69')
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 19:45 Ювентус 2:1 Наполи
Голы: Криштиану Роналду 1:0 - 13'; Пауло Дибала 2:0 - 73'; Лоренцо Инсинье 2:1 - 90' (пен.)
Ювентус: Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Маттейс де Лигт, Алекс Сандро, Данило, Хуан Куадрадо (Уэстон Маккенни, 69'), Федерико Кьеза (Артур, 80'), Адриен Рабьо, Родриго Бентанкур, Криштиану Роналду, Альваро Мората (Пауло Дибала, 69')
Наполи: Алекс Мерет, Джованни Ди Лоренцо, Эльсеид Хюсай (Мариу Руй, 76'), Калиду Кулибали, Амир Ррахмани, Диего Демме (Виктор Осимхен, 54'), Фабиан Руис (Андреа Петанья, 89'), Ирвинг Лосано (Маттео Политано, 54'), Петр Зелиньски, Лоренцо Инсинье, Дрис Мертенс (Элиф Эльмас, 76')
Матч Футбол 3, tele-sport.ru. 19:45 Интер 2:1 Сассуоло
Голы: Ромелу Лукаку 1:0 - 10'; Лаутаро Мартинес 2:0 - 67'; Хамед Траоре 2:1 - 85'
Интер: Самир Ханданович, Стефан де Врей, Маттео Дармиан, Милан Шкриньяр, Ашраф Хакими, Роберто Гальярдини (Матиас Весино, 70'), Эшли Янг, Николо Барелла, Кристиан Эриксен (Стефано Сенси, 59'), Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес (Алексис Санчес, 77')
Сассуоло: Андреа Консильи, Марлон, Рожерио (Гиоргос Кириакопулос, 75'), Влад Кирикеш (Исаак Карамоко, 90'), Джереми Тольян (Лукаш Гараслин, 75'), Жереми Бога (Брайан Оддей, 80'), Максим Лопес, Филип Джуричич, Педро Обианг, Хамед Траоре, Джакомо Распадори
1/4 финала
Матч Премьер, tele-sport.ru. 19:00 Ахмат 1:0 Уфа
Голы: Евгений Харин 1:0 - 55'
Ахмат: Виталий Гудиев, Марат Быстров, Александр Пуцко, Андрей Семёнов, Мирослав Богосавац, Артём Тимофеев, Антон Швец, Исмаэл, Евгений Харин (Уилкер Анхель, 77'), Бернард Бериша (Георгий Мелкадзе, 63'), Владимир Ильин (Ладислав Альмаси, 63')
Уфа: Александр Беленов, Константин Плиев, Павел Аликин, Алексей Никитин, Григорий Морозов, Мориц Бауэр, Остон Урунов (Артём Голубев, 45+3'), Владислав Камилов, Парфе Бизоза (Олег Иванов, 73'), Дмитрий Сысуев (Вячеслав Кротов, 57'), Комнен Андрич (Тимур Жамалетдинов, 57')
Предупреждения: Быстров (3), Сысуев (29), Бизоза (62), Семёнов (65), Никитин (88), Камилов (88), Морозов (90+3)
Судья: Евгений Кукуляк (Калуга)
ВАР: Павел Шадыханов (Москва)
1/4 финала
Матч ТВ, tele-sport.ru. 19:00 Сочи 1:3 Локомотив
Голы: Фёдор Смолов 0:1 - 44'; Фёдор Смолов 0:2 - 63'; Артур Юсупов 1:2 - 70'; Франсуа Камано 1:3 - 90+6'
Сочи: Денис Адамов, Сергей Терехов, Кирилл Заика, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Иван Миладинович (Марко Дуганджич, 90'), Артур Юсупов (Александр Руденко, 90'), Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Никита Бурмистров (Тимофей Маргасов, 54'), Антон Заболотный (Максим Барсов, 79')
Локомотив: Маринато Гильерме, Мацей Рыбус, Ведран Чорлука (Мурило, 67'), Пабло, Дмитрий Рыбчинский (Станислав Магкеев, 79'), Даниил Куликов (Дмитрий Живоглядов, 67'), Максим Мухин (Дмитрий Баринов, 56'), Гжегож Крыховяк, Рифат Жемалетдинов, Фёдор Смолов (Франсуа Камано, 67'), Виталий Лисакович
Предупреждения: Заика (18), Мухин (53), Миладинович (55), Гильерме (62), Рыбус (78)
Удаление: Заика (50)
Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
ВАР: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

1/4 финала. 1-й матч
Голы: Мейсон Маунт 0:1 - 32'; Бен Чилуэлл 0:2 - 85'
Порту (Португалия): Агустин Марчесин, Пепе, Заиду Сануси, Уилсон Манафа (Чико Консейсан, 83'), Шансель Мбемба, Матеус Урибе, Марко Груич, Хесус Корона, Отавиньо (Фабио Виейра, 83'), Луис Фернандо Диас, Мусса Марега (Антонио Мартинес, 83')
Челси (Англия): Эдуар Менди, Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Жоржиньо, Тимо Вернер (Кристиан Пулишич, 65'), Матео Ковачич (Эмерсон, 90'), Мейсон Маунт (Н'Голо Канте, 80'), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (Тиаго Силва, 80'), Кай Хаверц (Оливье Жиру, 65')
1/4 финала. 1-й матч
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 22:00 Бавария (Германия) 2:3 ПСЖ (Франция)
Голы: Килиан Мбаппе 0:1 - 3'; Маркиньос 0:2 - 28'; Эрик-Максим Шупо-Мотинг 1:2 - 37'; Томас Мюллер 2:2 - 60'; Килиан Мбаппе 2:3 - 68'
Бавария (Германия): Мануэль Нойер, Никлас Зюле (Жером Боатенг, 42'), Бенжамен Павар, Люка Эрнандес, Давид Алаба, Йозуа Киммих, Лерой Сане, Леон Горецка (Альфонсо Дэвис, 33'), Томас Мюллер, Кингсли Коман, Эрик-Максим Шупо-Мотинг
ПСЖ (Франция): Кейлор Навас, Преснел Кимпембе, Маркиньос (Андер Эррера, 30'), Абду Диалло (Митчел Баккер, 46'), Колен Дагба, Неймар (Рафаэль Алькантара, 90'), Анхель Ди Мария (Мойзе Кин, 71'), Данилу Перейра, Юлиан Дракслер, Идрисса Гейе, Килиан Мбаппе
Кубок Чехии 1/4
Голы: Павел Мулис 1:0 - 14'; Ладислав Такач 1:1 - 51' (пен.); Павел Мулис 2:1 - 65' (пен.)
Кубок Чехии 1/4
Голы: Иван Шранц 0:1 - 47'; Ладислав Крейчий 1:1 - 49'; Ладислав Крейчий 2:1 - 69'; Ладислав Крейчи 3:1 - 81'; Давид Моберг-Карлссон 4:1 - 84'
Кубок Чехии 1/4
Голы: Ондржей Мигалик 1:0 - 87'
Кубок Франции 1/8
Матч Футбол 3. 17:45 Седан 0:1 Анже
Голы: Венсан Мансо 0:1 - 25'
Кубок Греции 1/2. 1-й матч
Голы: Родриго Эррамуспе 1:0 - 45+6' (пен.); Ахмед Хассан 1:1 - 73'
Кубок Польши 1/2
18:30 Арка 0:0 Пяст ПЕНАЛЬТИ
По пенальти 4:3.
Кубок Германии 1/4
Матч Футбол 2. 19:30 Ян Регенсбург 0:1 Вердер
Голы: Юя Осако 0:1 - 52'
Ян Регенсбург: Александр Майер, Бенедикт Саллер (Жан-Никлас Бесте, 80'), Эрик Векессер, Скотт Кеннеди, Ян Эльведи, Бенедикт Гимбер (Каан Калисканер, 86'), Макс Безушков, Янн Джордж (Альбион Вренези, 75'), Себастьян Штольце (Андре Беккер, 86'), Хараламбос Макридис (Давид Отто, 46'), Андреас Альберс
Вердер: Иржи Павленка, Людвиг Аугустинссон (Феликс Агу, 75'), Никлас Мойсандер, Теодор Гебре Селассие, Марко Фридль, Кевин Мёхвальд, Милот Рашица (Романо Шмид, 73'), Юя Осако (Патрик Эррас, 86'), Максимилиан Эггештайн, Крисчен Гросс, Джош Сарджент (Дэви Зельке, 73')
Кубок Болгарии 1/2. 1-й матч
Голы: Тиагу Родригеш 1:0 - 78'; Калу Оливейра-Соуза 1:1 - 83'
Кубок Франции 1/8
Голы: Стейн Спирингс 0:1 - 20' (пен.); Вэйл Бухутт 1:1 - 32'; Самюэль Касонго 1:2 - 67'
Кубок Франции 1/8
Голы: Флоран Молле 0:1 - 62'
Кубок Греции 1/2. 1-й матч
Голы: Томас Мург 0:1 - 90+5'
 
Яндекс.Эфир. 14:30 Томь 1:1 Краснодар-2
Голы: Рустам Халназаров 0:1 - 25'; Артём Симонян 1:1 - 89'
Яндекс.Эфир. 14:30 Енисей 2:0 СКА-Хабаровск
Голы: Александр Ломакин 1:0 - 28'; Александр Зотов 2:0 - 90+2'
Яндекс.Эфир. 15:00 Акрон 1:1 Иртыш (Омск)
Голы: Артур Газданов 1:0 - 45+1'; Артём Шмыков 1:1 - 50'
Яндекс.Эфир. 16:00 Алания 2:0 Факел
Голы: Алан Хабалов 1:0 - 58'; Ислам Машуков 2:0 - 64'
Яндекс.Эфир. 16:00 Оренбург 3:0 Чайка
Голы: Максим Палиенко 1:0 - 74'; Николай Прудников 2:0 - 90+2'; Николай Прудников 3:0 - 90+4'
Голы: Артём Самсонов 0:1 - 61' (пен.)
Яндекс.Эфир. 18:00 Нефтехимик 1:1 Шинник
Голы: Мераб Уридия 1:0 - 35'; Эльдар Низамутдинов 1:1 - 79'
Яндекс.Эфир. 18:00 Текстильщик 1:1 Волгарь
Голы: Дмитрий Каменщиков 1:0 - 65'; Гамид Агаларов 1:1 - 67'
Яндекс.Эфир. 19:00 Чертаново 1:2 Балтика
Голы: Игорь Юрганов 0:1 - 40'; Аллеф 0:2 - 84'; Артём Соколов 1:2 - 89'
Яндекс.Эфир. 19:00 Нижний Новгород 1:0 Велес
Голы: Момо Янсане 1:0 - 67'
Голы: Сандро Лайма 1:0 - 29'; Мануэл да Кошта 1:1 - 90+2'
Голы: Алиу Баджи 0:1 - 65'; Леван Шенгелия 1:1 - 76'
Голы: Тайлер Бойд 0:1 - 1'; Фреди 1:1 - 27' (пен.); Тайлер Бойд 1:2 - 36'; Мустафа Ятабаре 1:3 - 47'; Фреди 2:3 - 67'; Эрдоган Ясилурт 2:4 - 90+2'
Голы: Дженк Тосун 1:0 - 11'; Рашид Геззаль 2:0 - 58'; Жорж-Кевин Н'Куду 3:0 - 85'
 
1/2 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 2 - 3
1/2 финала. 3-й матч
КХЛ ТВ, КХЛ HD. 19:00 Авангард 1:2 Ак-Барс
Счёт в серии стал 2 - 1
1/2 финала. 3-й матч
КХЛ HD, Youtube. 15:00 Толпар 2:3 МХК Динамо ОТ
Счёт в серии стал 0 - 3
МХК Динамо вышло в финал.
1/2 финала. 3-й матч
КХЛ ТВ, Youtube. 16:30 Ирбис 5:2 Локо
Счёт в серии стал 1 - 2
Яндекс.Эфир. 02:00 Айлендерс 1:0 Вашингтон
Яндекс.Эфир. 02:00 Каролина 5:2 Флорида
Яндекс.Эфир. 02:00 Коламбус 4:2 Тампа-Бэй
Яндекс.Эфир. 02:00 Нью-Джерси 3:5 Баффало
Яндекс.Эфир, Setanta Sports Ukraine +. 02:00 Рейнджерс 8:4 Питтсбург
Яндекс.Эфир. 02:00 Филадельфия 2:4 Бостон
Яндекс.Эфир. 02:30 Детройт 2:3 Нэшвилл БУЛЛИТЫ
Яндекс.Эфир. 03:00 Чикаго 4:2 Даллас
Яндекс.Эфир. 05:30 Сан-Хосе 1:5 Анахайм
Яндекс.Эфир, Setanta Sports Ukraine. 00:15 Оттава 2:4 Эдмонтон
Яндекс.Эфир. 02:30 Торонто 3:2 Монреаль
Яндекс.Эфир. 04:00 Миннесота 8:3 Колорадо
Яндекс.Эфир. 04:00 Сент-Луис 3:1 Вегас
Яндекс.Эфир, Setanta Sports Ukraine. 05:00 Лос-Анджелес 4:3 Аризона


Источник: fanat1k.ru
+95
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.