2:0
'3 Понсе (1:0), '29 Промес (2:0)
16 июня, 12:16 ФК Спартак-мол Михей 0

«Спартак»-2006 — в полуфинале!/Следующий соперник - "Чертаново"

В матче 1/4 финала проходящего в Крымске первенства России команда Владимира Джубанова обыграла «Строгино».

Начало победе спартаковцы положили уже на 4-й минуте: Михаил Пыхчеев исполнил подачу от углового флажка — Егор Косарев головой отправил мяч в сетку. Однако затем красно-белые немного сбавили обороты. Неплохих подходов к чужим воротам у нашей команды было в избытке, а вот их завершение подводило.

К середине тайма начали удаваться отдельные вылазки и строгинцам, однако серьезных неприятностей красно-белым они не доставляли.

Во втором тайме строгинцы постарались выравнять игру, чаще стала накаляться обстановка у спартаковской штрафной… Но забили снова подопечные Владимира Джубанова. Получив мяч от Михаила Пыхчеева, Егор Сысоев протащил снаряд почти через полполя, вошел в штрафную и нанес удар — 2:0. Были у нашей команды и шансы развить успех, но финальный свисток зафиксировал итоговый результат 2:0.

«Спартак» — «Строгино» — 2:0 (1:0)
Голы:
 Косарев (4), Сысоев (47).

«Спартак»: Джобава, Озеров, Косарев, Павленко, Журин, Пыхчеев (к), Пастушков, Ивлев, Степанов (Смирнов, 59), Борцов (Высоченко, 65), Сысоев (Макаренко, 70+).
Запасные: Мельник, Дасаев, Воеводин, Васильев, Черных, Епишев.

Послезавтра в битве за финал красно-белым будет противостоять «Чертаново», обыгравшее СШОР «Зенит» со счетом 5:1. Время начала матча и ссылка на трансляцию будут опубликованы дополнительно.

Источник: vk.com