Обсуждение 16 Новости 87 Прогноз счёта Видео 2
Чемпионат России 2021/2022, 8-й тур
:
08 июля, 22:49 ФК Спартак-мол Михей 0

Вторая победа на сборе

В контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Юношеской футбольной лиги красно-белые 2005 года рождения обыграли «Строгино» в Сокольниках.

В первом тайме в составе «Спартака»-2005 на поле вышли потенциальные новички команды, кроме того, многие футболисты сыграли на непривычных для себя позициях. Гости больше владели мячом, однако «гладиаторам» удавались острые ответные выпады. И все же к перерыву счет не был открыт.

После перерыва же мяч трижды побывал в строгинских воротах. Сначала Даниил Плющенко реализовал пенальти, заработанный Михаилом Примаком. Позднее Владислав Давыдов завершил проход по флангу передачей в центр — получив мяч, Максим Сугробов нанес точный удар. Итоговый результат установил Никита Постников: отняв снаряд у соперника в штрафной, капитан красно-белых пробил в дальний угол — 3:0.

«Спартак» — «Строгино» (команды 2005 г. р.) — 3:0 (0:0)
Голы: Плющенко (пен.), Сугробов, Постников.

Источник: academy.spartak.com