17 июля 2021, 19:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 2-й тур
г. Москва. Стадион: "Спортивный городок "Лужники"
Торпедо
5 : 0
13 июля, 20:02 ФК Спартак-2 grumpy 1

Матч «Торпедо» - «Спартак-2» судит Сергей Чебан

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура ФНЛ, которые пройдут в субботу 17 июля.

Матч «Торпедо» - «Спартак-2» судит 31-летний Сергей Чебан из Москвы (на фото).


Енисей - Кубань: Сергей Куликов (Саранск) - Дмитрий Серебряков (Московская область), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Александр Лапин (Уфа), делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Факел - Велес: Евгений Буланов (Саранск) - Андрей Кужелев (Ленинградская область), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Юрий Князев (Рыльск), делегат - Илья Рабин (Московская область).

Томь - Балтика: Кирилл Силантьев (Самара) - Александр Чекалин (Воронеж), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Дмитрий Попов (Москва), делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Оренбург - Металлург: Рафаэль Шафеев (Волгоград) - Дмитрий Колосков (Уфа), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат - Яков Брегман (Москва).

Акрон - Волгарь: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи), делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Нефтехимик - СКА-Хабаровск: Олег Соколов (Воронеж) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Алексей Монахов (Москва), делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Ротор - Олимп-Долгопрудный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Виктор Кулагин (Москва), делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

КАМАЗ - Текстильщик: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Хамид Талаев (Грозный), Юрий Мирошкин (Кисловодск); инспектор - Василий Правило (Краснодар), делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Краснодар-2 - Алания Владикавказ: Роман Сафьян (Москва) - Федор Валявин (Саратов), Степан Щербаков (Томск); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат - Петр Петухов (Москва).

Торпедо Москва - Спартак-2: Сергей Чебан (Москва) - Артем Перов (Москва), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург), делегат - Александр Коротченко (Салават).

Источник: 1fnl.ru
–45
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.