14 июля 2021, 21:00 (МСК), Товарищеские игры, Кубок Матч Премьер, 2 тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена". Без зрителей
Рубин
0 : 4
14 июля, 23:29 ФК Спартак Михей 27

Руй Витория прокомментировал победу «Спартака» в матче с «Рубином»/Витория отметил самоотдачу футболистов «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат матча Кубка Матч Премьер с «Рубином» (4:0).

«Хорошая игра, играли против отличного соперника: показали классные футбольные идеи. Ребята сыграли умно, как я и просил. Даже обороняясь, мы контролировали ход игры. В первом тайме вышел тот же состав, что и в предыдущей игре. Было видно, что ребятам не хватало свежести в конце тайме. Во втором тайме вышли новые игроки, после чего игра развернулась по-другому.

В русском стараюсь каждый день почерпнуть что-то новое, с игроками общаемся на английском», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после матча предсезонного турнира с казанским «Рубином» (4:0) отметил самоотдачу футболистов московского клуба.

«Сборников постепенно вводим в рабочий процесс. Пока не могу сказать, кто будет основной парой центральных защитников. Нам нужны не просто 11 футболистов, а все игроки обоймы. Нам предстоит провести много матчей до декабря. Рад, что все ребята выкладываются до конца», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.