24 августа, 21:15 ФК Спартак-мол Михей 0

Итоги жеребьевки Кубка РФС среди юношеских команд РПЛ/"Спартак" попал в одну группу с "Зенитом", "Крыльями Советов" и "Арсеналом"

В Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-лиги (юноши 2007 года рождения). Матчи турнира пройдут с 9 по 19 сентября на искусственных полях  спортивной базы "Море спорта" в Нижегородской области. В турнире примут участие юношеские команды всех клубов Тинькофф Чемпионата России сезона 2021/2022 гг.
ГРУППА "А"
1.        цска  Москва
2.        "Сочи"  Сочи
3.        "Ахмат"  Грозный
4.        "Рубин"  Казань                                                                           

ГРУППА "В" 
1.        "Крылья Советов"  Самара
2.        "Спартак"  Москва
3.        "Арсенал"  Тула
4.        "Зенит"  Санкт-Петербург

ГРУППА "С"
1.        "Уфа"  Уфа
2.        "Краснодар"  Краснодар
3.        "Локомотив"  Москва
4.        "Химки"  Химки                                                                         

ГРУППА "D"
1.        "Ростов"  Ростов-на-Дону
2.        "Урал"  Екатеринбург
3.        "Динамо"  Москва
4.        "Н. Новгород"  Н. Новгород                                                                             



1 тур - 10 сентября  (пятница)

10:00 №1  цска - Рубин             

10:00 №2  Сочи - Ахмат   

12:00 №3  "Крылья Советов" - "Зенит"   

12:00 №4  "Спартак" - "Арсенал"   

14:00 №5  Уфа - Химки   

14:00 №6  Краснодар - Локомотив   

16:00 №7  Ростов - Нижний Новгород   

16:00 №8  Урал - Динамо   



2 тур - 11 сентября  (суббота)

10:00 №9    Рубин - Ахмат

10:00 №10  цска - Сочи

12:00 №11  Зенит - Арсенал

12:00 №12  Крылья Советов - Спартак

14:00 №13  Химки - Локомотив

14:00 №14  Уфа - Краснодар

16:00 №15  Нижний Новгород - Динамо

16:00 №16  Ростов - Урал



3 тур - 13 сентября  (понедельник)

10:00 №17  Сочи - Рубин

10:00 №18  Ахмат - цска

12:00 №19  Спартак - Зенит

12:00 №20  Арсенал - Крылья Советов

14:00 №21  Краснодар - Химки

14:00 №22  Локомотив - Уфа

16:00 №23  Урал - Нижний Новгород

16:00 №24  Динамо - Ростов



15 сентября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

10:00 №25  1 место гр. А  -2 место гр. В                       

12:00 №26  1 место гр. В - 2 место гр. А                       

10:00 №27  1 место гр. С - 2 место гр. D

12:00 №28  1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

14:00 №29  3 место гр. А - 4 место гр. В

16:00 №30  3 место гр. В - 4 место гр. А

14:00 №31  3 место гр. С - 4 место гр. D

16:00 №32  3 место гр. D - 4 место гр. С



17 сентября  (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

10:00 №33  Победители матчей №25 и №27                           

12:00 №34  Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

10:00 №35  Проигравшие матчей №25 и №27                       

12:00 №36  Проигравшие матчей №28 и №26



Матчи за 9-12 места

14:00 №37  Победители матчей №29 и №31                           

16:00 №38  Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

14:00 №39  Проигравшие матчей №29 и №31                       

16:00 №40  Проигравшие матчей №32 и №30



18 сентября  (суббота) - стыковые матчи

12:00 №41  За 15 место - проигравшие матчей №39 и №40

14:00 №42  За 13 место - победители матчей №39 и №40

16:00 №43  За 11место -  проигравшие матчей №37 и №38

12:00 №44  За 9 место -  победители матчей №37 и №38

14:00 №45  За 7 место -  проигравшие матчей №35 и №36

16:00 №46  За 5 место -  победители матчей №35 и №36



19 сентября (воскресенье)

10:00 №47  Матч  за 3-е место - проигравшие матчей №33 и №34

12:00 №48  ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34

Источник: rfs.ru
+29
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.