26 августа 2021, 18:00 (МСК), Кубок мэра Москвы 2021, 2-й тур
г. Москва, "Мегаспорт"
3 : 9
Куньлунь Ред Стар
26 августа, 20:48 ХК Спартак Fanat1k 9

«Куньлунь» разгромил «Спартак» в матче Кубка мэра Москвы. Команды забросили 12 шайб

В очередном матче на Кубок мэра Москвы «Спартак» потерпел поражение от китайского клуба «Куньлунь».

Еще в первом периоде Паркер Фу, Джош Николс и Алекс Рич забросили три безответные шайбы в ворота «Спартака».

В начале второго периода Грег Сквайрз довел счет до 4:0. Однако почти сразу Вячеславу Солодухину удалось отыграть одну шайбу.

Однако Кори Кейн, Сквайрз и Люк Локхарт еще до второго перерыва довели счет до разгромного

В третьей 20-минутке Локхарт отличился снова.

«Спартак» усильями Дмитрия Кугрышева сподобился на второй гол. Зато китайский коллектив забросил девятую шайбу усилиями Итана Уэрека. В оставшееся время москвичи записали на свой счет третью шайбу, отличился Тим Хеед в большинстве.

Итоговый счет — 9:3.

Ранее в Кубке мэра «Спартак» победил «Витязь» (2:1). «Куньлунь» завтра сыграет с клубом из Московской области.

Источник: news.sportbox.ru