27 августа, 23:00 Матч-центр АнDрюШка 287

Обсуждение и результаты пятничных матчей / Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Европы и Лиги Конференций

В пятницу четырьмя матчами завершится 6-й тур Российской Премьер-Лига 2021/2022 и после чего в чемпионате наступит пауза до 11 сентября. Несколько матчей перед большим уик-эндом пройдёт в европейских чемпионатах.
В Стамбуле состоится жеребьёвка групповых этапов двух еврокубковых турниров: Лиги Европы 2021/2022 и Лиги Конференций 2021/2022. Начало мероприятий в 13:00 и 14:30 соответственно.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 27 августа (все результаты дня):
Голы: Николас Паскини 1:0 - 11'; Матиас Пеллегрини 2:0 - 90+3'
Голы: Хулиан Альварес 1:0 - 15'; Энцо Перес 2:0 - 60'
Голы: Радослав Кирилов 1:0 - 30'; Георгий Ангелов 1:1 - 74'; Радослав Кирилов 2:1 - 90+7' (пен.)
Голы: Хаджи Райт 1:0 - 18'; Хаджи Райт 2:0 - 51' (пен.); Дамьян Джокович 2:1 - 61'; Дамьян Джокович 2:2 - 90+3' (пен.); Хаджи Райт 3:2 - 90+10' (пен.)
Голы: Йоргос Кацикас 1:0 - 53' (аг.); Октавио 1:1 - 80'
Голы: Бритт Ассомбалонга 1:0 - 59'; Абдулкерим Бардакчи 1:1 - 83'
Голы: Сами Багдади 1:0 - 23'; Михел Крамер 1:1 - 38'; Михел Крамер 1:2 - 55'; Матс Сёнтьенс 2:2 - 68'
Голы: Чима Акас 1:0 - 29'; Андре 1:1 - 86'
Голы: Никола Сторм 0:1 - 14'; Никола Сторм 0:2 - 20'; Кристоф Д'Хейн 1:2 - 58'; Хабиб Гейе 2:2 - 76'
Голы: Crespo 1:0 - 28'; Клаудио Винк 1:1 - 45'; Франсиску Жорже Таварес 2:1 - 59'
Голы: Дани Родригес 1:0 - 27'
Мальорка: Маноло Рейна, Бриан Оливан, Франко Руссо (Александр Седлар, 46'), Пабло Маффео, Мартин Вальент, Жорди Мбоуле (Амат Дьеду, 61'), Сальва Севилья (Иньиго Руис, 68'), Иддрису Баба, Дани Родригес, Такефуса Кубо (Родриго Батталья, 86'), Фернандо Ниньо (Абдон, 86')
Эспаньол: Диего Лопес, Леандро Кабрера, Оскар Гил (Альваро Вадильо, 86'), Дидак Вила, Серхи Гомес, Хави Пуадо (Алейш Видаль, 75'), Серхи Дардер, Давид Лопес (Мануэль Морланес, 54'), Адриан Эмбарба (Николас Меламед Рибаудо, 54'), Рауль Де Томас, Нани Димата (Лорен Морон, 75')
Okko Спорт. 23:15 Валенсия 3:0 Алавес
Голы: Даниэль Васс 1:0 - 3'; Карлос Солер 2:0 - 45<sup>+2</sup>; Гонсалу Гедеш 3:0 - 60'
Валенсия: Георгий Мамардашвили, Тьерри Коррейя, Габриэль Паулиста, Хосе Луис Гайя, Омар Альдерете (Муктар Диакаби, 85'), Уго Гильямон (Урош Рачич, 68'), Карлос Солер, Денис Черышев (Хесус Алькальде, 90'), Даниэль Васс (Юнус Муса, 85'), Гонсалу Гедеш (Маркос Андре, 68'), Максимилиано Гомес
Алавес: Фернандо Пачеко, Мэтт Мязга, Флорьян Лежен, Химо, Хавьер Лопес Карбальо, Мамаду Ндиайе (Пере Понс, 62'), Томас Пинья (Тони Мойя, 83'), Мануэль Гарсия (Луис Риоха, 46'), Факундо Пельистри (Эдгар Мендес, 68'), Хоселу, Йон Гвидетти (Мамаду Силла, 62')
Матч Футбол 1. 19:30 Удинезе 3:0 Венеция
Голы: Игнасио Пуссетто 1:0 - 29'; Жерар Деулофеу 2:0 - 70'; Науэль Лусеро 3:0 - 90+4'
Удинезе: Марко Сильвестри, Самир, Брам Нуитинк, Родриго Бекао, Толгай Арслан (Мато Яяло, 80'), Жан-Виктор Макенго (Жерар Деулофеу, 61'), Уолес Соуза (Иенома Удогие, 90'), Науэль Лусеро, Йенс Ларсен, Роберто Перейра, Игнасио Пуссетто (Стефано Окака, 80')
Венеция: Лука Леццерини, Паскуале Маццокки, Михаэль Свобода (Давид Шнегг, 78'), Маттиа Кальдара, Пьетро Чеккарони, Дан Хейманс (Дор Перец, 57'), Джанлука Бузио, Домен Чернигой (Антонио Джуниор Вакка, 71'), Тома Анри (Франческо Форте, 78'), Деннис Йонсен (Арнор Сигурдссон, 71'), Дэвид Окерек
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 21:45 Верона 1:3 Интер
Голы: Иван Илич 1:0 - 15'; Лаутаро Мартинес 1:1 - 47'; Хоакин Корреа 1:2 - 83'; Хоакин Корреа 1:3 - 90+4'
Верона: Лоренцо Монтито, Федерико Чеккерини (Николо Касале, 53'), Корай Гюнтер, Джанджакомо Мангани (Павел Давидович, 75'), Давиде Фараони (Бошко Шутало, 75'), Дарко Лазович, Маттиа Дзакканьи, Иван Илич, Маттео Канчельерри (Кевин Лазанья, 62'), Мартин Онгла (Адриан Тамез, 75'), Антонин Барак
Интер: Самир Ханданович, Стефан де Врей, Милан Шкриньяр, Алессандро Бастони, Лаутаро Мартинес (Хоакин Корреа, 74'), Иван Перишич (Федерико Димарко, 66'), Хакан Чалханоглу (Матиас Весино, 87'), Николо Барелла, Маттео Дармиан, Марцело Брозович (Артуро Видаль, 66'), Эдин Джеко (Стефано Сенси, 87')
Кубок Бразилии 1/4. 1-й матч
Голы: Игнасио Фернандес 0:1 - 14'; Фред 1:1 - 42' (пен.); Халк 1:2 - 45+3'
  
Матч Футбол 3. 21:30 Боруссия-Д 3:2 Хоффенхайм
Голы: Джованни Рейна 1:0 - 49'; Кристоф Баумгартнер 1:1 - 61'; Джуд Беллингем 2:1 - 69'; Моанес Дабур 2:2 - 90'; Эрлинг Холанд 3:2 - 90+1'
Боруссия-Д: Грегор Кобель, Рафаэл Геррейру (Феликс Пасслак, 84'), Мануэль Аканджи, Тома Мёнье, Аксель Витсель, Джованни Рейна (Юлиан Брандт, 64'), Махмуд Дауд, Марко Ройс, Джуд Беллингем (Мариус Вольф, 73'), Эрлинг Холанд, Дониэлл Мален (Юссуфа Мукоко, 84')
Хоффенхайм: Оливер Бауманн, Дэвид Раум, Кевин Фогт, Кевин Акпогума, Стефан Пош, Якоб Бруун Ларсен (Мият Гачинович, 70'), Деннис Гайгер (Моанес Дабур, 83'), Ангело Штиллер (Жоржиньо Рюттер, 46'), Кристоф Баумгартнер (Саркис Адамян, 70'), Себастьян Руди, Андрей Крамарич
Матч Премьер. 16:30 Урал 1:1 Ростов
Голы: Дмитрий Полоз 0:1 - 76'; Артём Максименко 1:1 - 81'
Урал: Илья Помазун, Владимир Рыков, Денис Кулаков, Алексей Герасимов (Кирилл Колесниченко, 55'), Арсен Адамов, Андрей Егорычев, Рамазан Гаджимуратов (Юрий Железнов, 81'), Илльдрен Ибрагимай (Андрей Панюков, 81'), Бранко Йовичич, Даниэль Мишкич, Михаил Агеев (Артём Максименко, 58')
Ростов: Сергей Песьяков, Денис Терентьев (Хорен Байрамян, 62'), Игорь Калинин, Баштуш, Максим Осипенко, Виктор Мелехин, Данил Глебов, Матиас Норманн (Данила Сухомлинов, 86'), Кенто Хасимото, Понтус Альмквист (Дмитрий Полоз, 70'), Николай Комличенко
Матч Премьер. 18:30 Химки 1:1 Нижний Новгород
Голы: Алексей Козлов 0:1 - 35'; Денис Глушаков 1:1 - 53' (пен.)
Химки: Илья Лантратов, Брайан Идову, Егор Данилкин, Душан Стоинович (Илья Камышев, 46'), Филип Дагерстол, Денис Глушаков, Эльмир Набиуллин, Бесард Сабович (Сенин Себай, 46'), Илья Кухарчук (Артём Соколов, 67'), Кирилл Боженов, Кемаль Адеми
Нижний Новгород: Артур Нигматуллин, Акош Кечкеш, Лукас Масоэро, Кирилл Гоцук, Ибрагим Юлдашев (Денис Ткачук, 69'), Ричи Эннин, Павел Могилевец (Тимур Сулейманов, 63'), Никита Каккоев (Альберт Шарипов, 63'), Алексей Козлов, Николай Калинский, Беким Балай (Игорь Горбунов, 86')
Голы: Фёдор Смолов 0:1 - 23'; Себастьян Шиманьский 1:1 - 41'
Динамо: Антон Шунин, Гильермо Варела, Фабиан Бальбуэна, Иван Ордец, Диего Лаксальт, Никола Моро, Денис Макаров (Клинтон Нжи, 88'), Арсен Захарян, Себастьян Шиманьский (Дмитрий Скопинцев, 75'), Даниил Фомин, Константин Тюкавин (Вячеслав Грулёв, 81')
Локомотив: Гильерме, Дмитрий Живоглядов (Алексис Бека-Бека, 73'), Пабло Насименто, Тин Едвай, Мацей Рыбус, Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (Максим Ненахов, 87'), Даниил Куликов (Виталий Лисакович, 87'), Дмитрий Рыбчинский, Фёдор Смолов (Сергей Бабкин, 90+6'), Франсуа Камано
Матч Премьер. 20:30 Краснодар 2:0 Рубин
Голы: Алексей Ионов 1:0 - 12'; Джон Кордоба 2:0 - 35'
Краснодар: Матвей Сафонов, Егор Сорокин, Кристиан Рамирес, Кайо Пантелеао, Сергей Петров, Гжегож Крыховяк, Реми Кабелла, Юрий Газинский (Эдуард Сперцян, 65'), Алексей Ионов, Виктор Классон, Джон Кордоба (Владимир Ильин, 85')
Рубин: Юрий Дюпин, Монтассар Талби, Филип Уремович, Георгий Зотов, Илья Самошников, Хван Ин Бом (Леон Мусаев, 75'), Солтмурад Бакаев, Дарко Йевтич (Мицуки Сайто, 60'), Оливер Абильдгор, Сеад Хакшабанович, Михаил Костюков (Иван Игнатьев, 28')
Голы: Лукас Селарраян 1:0 - 45'; Рональд Матаритта 1:1 - 45+3'; Исаак Атанга 1:2 - 74'; Мигель Берри 2:2 - 81'; Мигель Берри 3:2 - 82'
Голы: Мохаммед Диоманде 0:1 - 1'; Расмус Теландер 1:1 - 13'; Ивер Фоссум 2:1 - 49'
  
Голы: Лоренцо Лукка 1:0 - 80'; Лоренцо Лукка 2:0 - 85'
Голы: Филипп Билбия 0:1 - 39'; Фатих Кая 0:2 - 87'
Матч Футбол 3. 19:30 Нюрнберг 2:1 Карлсруэ
Голы: Лино Темпельманн 1:0 - 50'; Эрик Шуранов 2:0 - 74'; Малик Батмаз 2:1 - 82'
Okko Спорт. 21:00 Лас-Пальмас 2:1 Уэска
Голы: Хесе Родригес 1:0 - 6' (пен.); Пехиньо 2:0 - 14'; Флорьян Мигель 2:1 - 90+4'
Голы: Филип Ягелло 1:0 - 9'; Томми ван де Лу 2:0 - 14'; Маттео Трамони 3:0 - 57'; Томми ван де Лу 4:0 - 67'; Габриэль Гори 4:1 - 70'; Стефано Морео 5:1 - 90'
Голы: Альберто Эскасси 1:0 - 35'
Голы: Артур Авагимян 1:0 - 68'; Николай Михайленко 1:1 - 73' (аг.); Владислав Ванат 2:1 - 76'; Денис Устименко 2:2 - 84'
wink.rt.ru/sport. 22:00 Нант 0:1 Лион
Голы: Мусса Дембеле 0:1 - 35'
Нант: Альбан Лафон, Фабио (Шарль Траоре, 81'), Николя Паллуа, Деннис Аппиа (Себастьен Коршья, 40'), Жан-Шарль Кастеллетто, Андрей Жирото (Самюэль Мутуссами, 69'), Педро Чиривелья, Людовик Бла, Осман Букари (Роли Перейра, 70'), Мозес Саймон, Маркус Коко (Рэндал Коло, 81')
Лион: Антони Лопеш, Синали Диоманде, Эмерсон, Лео Дюбуа, Дамьен Да Сильва, Карл Токо-Экамби (Ислам Слимани, 74'), Уссем Ауар, Лукас Пакета, Максенс Какере (Тиаго Мендес, 46'), Бруно Гимарайнс, Мусса Дембеле (Джейсон Денайер, 82')
Голы: Фабиан Пясецки 1:0 - 4'; Матеуш Мак 2:0 - 15'
Голы: Матеуш Кузимски 1:0 - 48'; Федор Черных 1:1 - 51'
matchtv.ru/live, Беларусь 5. 18:30 Рух Брест 1:0 Шахтёр Солигорск
Голы: Денис Лаптев 1:0 - 58'
Турнир в Челябинске. Матч за 3-е место
Турнир в Москве
Турнир в Санкт-Петербурге
Турнир в Челябинске. Финал
Турнир в Москве
Турнир в Санкт-Петербурге




Корзины жеребьёвки группового этапа Лиги Европы (32 клуба):

Корзина 1: «Лион» (Франция), «Наполи» (Италия), «Байер» (Германия), «Динамо» Загреб (Хорватия), «Олимпиакос» (Греция), «Лацио» (Италия), «Монако» (Франция), «Брага» (Португалия).
Корзина 2: «Селтик» (Шотландия), «Айнтрахт» (Германия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Лестер Сити» (Англия), «Рейнджерс» (Шотландия), «Локомотив» (Россия), «Генк» (Бельгия), "ПСВ Эйндховен" (Голландия).
Корзина 3: «Марсель» (Франция), «Людогорец» (Болгария), «Вест Хэм» (Англия), «Реал Сосьедад» (Испания), «Бетис» (Испания), «Фенербахче» (Турция), «Спартак» (Россия), «Спарта» (Чехия).
Корзина 4: «Рапид» Вена (Австрия), «Галатасарай» (Турция), «Легия» (Польша), «Мидтьюлланд» (Дания), «Ференцварош» (Венгрия), «Антверпен» (Бельгия), «Штурм» (Австрия), «Брондбю» (Дания).

A: ЛИОН , РЕЙНДЖЕРС , СПАРТА , БРОНДБЮ
B: МОНАКО , ПСВ ЭЙНДХОВЕН , РЕАЛ СОСЬЕДАД , ШТУРМ
C: НАПОЛИ , ЛЕСТЕР СИТИ , СПАРТАК , ЛЕГИЯ 
D: ОЛИМПИАКОС , АЙНТРАХТ , ФЕНЕРБАХЧЕ , АНТВЕРПЕН
E: ЛАЦИО , ЛОКОМОТИВ , МАРСЕЛЬ , ГАЛАТАСАРАЙ
F: БРАГА , ЦРВЕНА ЗВЕЗДА , ЛЮДОГОРЕЦ , МИДТЬЮЛЛАНД
G: БАЙЕР , СЕЛТИК , БЕТИС , ФЕРЕНЦВАРОШ
H: ДИНАМО ЗАГРЕБ , ГЕНК , ВЕСТ ХЭМ , РАПИД ВЕНА



Корзины жеребьёвки группового этапа Лиги Конференций (32 клуба):

Корзина 1: «Рома» (Италия), «Тоттенхэм» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Славия» (Чехия), «Копенгаген» (Дания), «Гент» (Бельгия), «АЗ Алкмаар» (Голландия), ЛАСК (Австрия).
Корзина 2: «Фейеноорд» (Голландия), «Карабах» (Азербайджан), «Маккаби» Тель-Авив (Израиль), ПАОК (Греция), «Ренн» (Франция), «Партизан (Сербия), "ЧФР Клуж" (Румыния), «Заря» (Украина).
Корзина 3: «Унион» (Германия), цска София (Болгария), «Витесс» (Голландия), «Слован» (Словакия), «Яблонец» (Чехия), «Алашкерт» (Армения), «Флора» (Эстония), «Кайрат» (Казахстан).
Корзина 4: «Линкольн» (Гибралтар), «Рандерс» (Дания), «Анортосис» (Кипр), «Омония» (Кипр), ХИК (Финляндия), «Маккаби» Хайфа (Израиль), «Будё-Глимт» (Норвегия), «Мура» (Словения).

A: ЛАСК , МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ , АЛАШКЕРТ , ХИК
B: ГЕНТ , ПАРТИЗАН , ФЛОРА , АНОРТОСИС
C: РОМА , ЗАРЯ , цска СОФИЯ , БУДЁ-ГЛИМТ
D: АЗ АЛКМААР , ЧФР КЛУЖ , ЯБЛОНЕЦ , РАНДЕРС
E: СЛАВИЯ , ФЕЙЕНООРД , УНИОН , МАККАБИ ХАЙФА
F: КОПЕНГАГЕН , ПАОК , СЛОВАН , ЛИНКОЛЬН
G: ТОТТЕНХЭМ , РЕНН , ВИТЕСС , МУРА
H: БАЗЕЛЬ , КАРАБАХ , КАЙРАТ , ОМОНИЯ



Источник: fanat1k.ru
–65
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.