29 августа, 23:37 ФК Спартак-мол Михей 0

«Спартак»-2012 — победитель «серебряного» дивизиона Univer Cup!

В заключительный день соревнований наши мальчишки одержали две победы.

Первыми соперниками красно-белых в плей-офф стали воспитанники «Спарты» из Сызрани.  Начали поединок красно-белые неплохо: Юсуп Арчаков открыл счет, а Андрей Елизаров упрочил преимущество красно-белых.

Один мяч «Спарта» отыграла после перерыва — «гладиаторы» ответили точными ударами забившего во второй раз Арчакова, Ивана Савчука и Артема Новикова. А вот концовка встречи лучше удалась нашему противнику: мяч побывал в воротах красно-белых три раза подряд. Впрочем, победа все равно осталась за спартаковцами — 5:4.

«Спартак» — «Спарта» (Сызрань) — 5:4 (2:0)
Голы: Арчаков — 2, Елизаров, Савчук, Ар. Новиков.

В главном матче «серебряного» дивизиона команда Александра Гришина вновь встретилась с «Крыльями Советов»-2. Первую встречу, на групповом этапе, со счетом 2:3 выиграли самарцы.

На этот раз спартаковцы не позволили сопернику не только выиграть, но и даже просто забить. Причем все три гола состоялись еще до перерыва. По разу отличились Семён Лен, Алексей Панов и Юсуп Арчаков.

«Спартак» — «Крылья Советов»-2 (Самара) — 3:0 (0:0)
Голы: Лен, Панов, Арчаков.

Источник: academy.spartak.com