05 сентября 2021, 08:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 9-й тур
г. Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина
СКА
0 : 1
31 августа, 13:34 ФК Спартак-2 grumpy 0

Матч «СКА-Хабаровск» - «Спартак-2» судит Артур Федоров

Назначены судьи,инспекторы и делегаты на матчи 9-го тура ФНЛ, которые пройдут в воскресенье 5 сентября.
 
5 сентября (воскресенье)

СКА-Хабаровск – Спартак-2: Артур Федоров (Петрозаводск) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Текстильщик – Велес: Юнус Кошко (Краснодар) – Владимир Миневич (Смоленск), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Александр Лапин (Уфа), делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Олимп-Долгопрудный – Алания: Антон Фролов (Москва) – Денис Березнов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград), делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Волгарь – Кубань: Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат - Иван Егоров (Москва).

Металлург – Енисей: Алексей Матюнин (Москва) – Андрей Образко (Ставрополь), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат - Алексей Харьков (Москва).

Балтика – Торпедо: Сергей Куликов (Саранск) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Факел – Краснодар-2: Сергей Цыганок (Владивосток) – Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат - Петр Петухов (Москва).

Оренбург – Ротор: Алексей Амелин (Тула) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Александр Гончар (Сочи), делегат - Александр Старцев (Москва).

Акрон – Нефтехимик: Александр Машлякевич (Москва) – Максим Ковалев (Московская область), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат - Полина Папыева (Москва).

КАМАЗ – Томь: Роман Сафьян (Москва) – Илья Елеференко (Москва), Михаил Кистанов (Эн гельс); инспектор – Олег Лонский (Смоленск), делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–26
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.