01 сентября, 22:18 ФК Спартак-мол Михей 0

День знаний в «Гамме» /Спартаковцы помогли победить сборной

Ученики сокольнической школы № 1404, в числе которых есть и спартаковцы, вернулись за парты после летних каникул. А одиннадцатиклассники и первоклашки поучаствовали в торжественной линейке.

Три воспитанника Академии 2005 года рождения поучаствовали в контрольном матче юношеской команды России.

Первый тайм встречи с «Мастер-Сатурном» из Егорьевска провел на поле Дмитрий Иванников, после перерыва в игру вступили Никита Бозов и Даниил Плющенко. В первой 45-минутке россияне забили в ворота подмосковной команды два безответных мяча, во втором же тайме результативнее был «Мастер-Сатурн». И все же в итоге победа со счетом 4:3 осталась за подопечными Владимира Волчека.

В Подмосковье команда пробудет до 5 сентября, а затем отправится в Венгрию, где проведет два спарринга с местной сборной.

Источник: academy.spartak.com