Обсуждение 1888 Новости 253 Фото 74 Видео 16
20 сентября, 19:30:
Чемпионат России 2021/2022, 8-й тур
1:0
'81 Заболотный (1:0)
05 сентября 2021, 08:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 9-й тур
г. Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина
СКА
0 : 1
06 сентября, 19:00 Матч-центр АнDрюШка 101

Обсуждение и результаты воскресных матчей / Обсуждение и результаты матчей понедельника

В воскресенье состоятся 12 отборочных матчей 5-го тура в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022, а также несколько встреч в Южной Америке — Квалификация к ЧМ-2022. Матчи 9-го тура пройдут в чемпионате ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022. Пятый игровой день состоится в Континентальной Хоккейной Лиге 2021/2022. Матчи 1/8 финала начинаются на теннисном турнире US Open 2021 (Женщины) и US Open 2021 (Мужчины)
Эти и другие спортивные события за 5-6 сентября вы можете обсуждать в данной теме. В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
      


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 06 сентября (все результаты дня):
Голы: Фабрицио Бустос 0:1 - 29'; Брайан Эсекьель Ромеро 1:1 - 66'
Голы: Сесар Флорентин 0:1 - 69' (пен.); Матиас Пеллегрини 1:1 - 83' (пен.)
Группа J
Голы: Дьёмерси Мбокани 0:1 - 12'; Жордан Адеоти 1:1 - 33'
Группа А
Голы: Али Анас Фара 1:0 - 32'; Адебайор Адж 1:1 - 49'; Адебайор Адж 1:2 - 56'; Мохамед Вонкуае 1:3 - 64' (пен.); Амаду Сабо 1:4 - 68'; Варсама Хассан 2:4 - 90'
Группа E
Группа C
Голы: Кпа Шерман 1:0 - 86'
Группа G
Голы: Бонгокухле Хлонгване 1:0 - 83'
Группа D
Голы: Себастьян Аллер 1:0 - 20' (пен.); Себастьян Аллер 2:0 - 29'; Муми Нгамалё 2:1 - 61' (пен.)
Голы: Андрес Андраде 0:1 - 14'; Роландо Блэкберн 0:2 - 39'; Сесилио Ватерман 0:3 - 82'
Голы: Орбелин Пинеда 0:1 - 45+1' (пен.)
Okko Спорт. 03:00 США 1:1 Канада
Голы: Бренден Эронсон 1:0 - 56'; Кайл Ларин 1:1 - 62'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 7
Голы: Томаш Острак 1:0 - 6'; Даниэль Фила 2:0 - 13'; Крыштоф Данек 3:0 - 32'; Павел Шульц 4:0 - 83'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 8
Голы: Амин Гуири 0:1 - 8'; Стеффан Лёчин 1:1 - 55'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 4
Голы: Фабио Виейра 1:0 - 32' (пен.)
Okko Спорт. 22:00 Уэска 1:2 Овьедо
Голы: Борха Бастон 0:1 - 12'; Дани Эскриче 1:1 - 63'; Сэмуел Обенг 1:2 - 80'
Матч Футбол 2. 00:00 Эквадор 0:0 Чили
Эквадор: Эрнан Галиндес (Педро Ортис, 36'), Феликс Торрес, Пьеро Хинкепи, Хосе Уртадо (Байрон Кастильо, 58'), Первис Эступиньян, Карлос Груэсо, Анхель Мена, Хосе Сифуэнтес (Гонсало Плата, 58'), Хуниор Сорноса, Мойсес Кайседо, Эннер Валенсия (Микаэль Эстрада, 73')
Чили: Клаудио Браво, Пауло Диас, Энцо Роко, Гари Медель, Маурисио Исла (Пабло Гальдамес, 76'), Артуро Видаль, Клаудио Баэса (Томас Алакрон, 79'), Себастьян Вегас, Чарлес Арангис (Диего Вальдес, 81'), Жан Менесес (Диего Валенсия, 79'), Эдуардо Варгас
Матч Футбол 3. 01:00 Парагвай 1:1 Колумбия
Голы: Антонио Санабрия 1:0 - 40'; Хуан Куадрадо 1:1 - 53' (пен.)
Парагвай: Антони Сильва, Роберт Рохас, Омар Альдерете, Густаво Гомес, Сантьяго Арсамендия (Эктор Мартинес, 80'), Гастон Хименез (Анхель Родриго Кардосо, 67'), Жорже Морель, Матиас Вильясанти, Антонио Санабрия (Луис Амарилья, 74'), Алехандро Ромеро, Анхель Ромеро (Брайан Самудио, 80')
Колумбия: Давид Оспина, Стефан Медина, Оскар Мурильо, Уильям Хосе Тесилло, Давинсон Санчес, Вильмар Барриос (Александр Мехия, 79'), Луис Синистерра (Луис Фернандо Диас, 67'), Хуан Куадрадо, Матеус Урибе (Густаво Куэльяр, 79'), Рафаэль Борре (Роджер Мартинес, 62'), Мигель Анхель Борха (Радамель Фалькао, 62')
Матч Футбол 1. 01:00 Уругвай 4:2 Боливия
Голы: Джорджиан Де Арраскаэта 1:0 - 15'; Федерико Вальверде 2:0 - 31'; Агустин Альварес 3:0 - 47'; Марсело Морено 3:1 - 60'; Джорджиан Де Арраскаэта 4:1 - 65' (пен.); Марсело Морено 4:2 - 79' (пен.)
Уругвай: Фернандо Муслера, Хосе Хименес, Диего Годин (Рональд Араухо, 85'), Наитан Нандес, Хоакин Пикерес, Матиас Весино (Гастон Перейро, 85'), Родриго Бентанкур (Мауро Арамбарри, 46'), Федерико Вальверде, Агустин Альварес, Джорджиан Де Арраскаэта (Мануэль Угарте, 70'), Брайан Родригес (Мигель Теранс, 70')
Боливия: Карлос Лампе, Хайро Кинтерос, Луис Акин, Роберто Фернандес (Родриго Рамальо, 85'), Кармело Альгараньяс (Хосе Сагредо, 66'), Марк Энумба, Хуан Карлос Арсе (Генри Вака, 59'), Диего Бехарано (Мойсес Вильярроэль, 59'), Эрвин Сааведра, Рамиро Вака (Хесус Сагредо, 59'), Марсело Морено
Матч Футбол 2. 04:00 Перу 1:0 Венесуэла
Голы: Кристиан Куэва 1:0 - 35'
Перу: Педро Гальесе, Андерсон Сантамария, Маркос Лопес, Луис Адвинкула, Александр Кальенс, Кристиан Куэва (Рауль Руидиас, 74'), Ренато Тапиа (Вильдер Картахена, 85'), Андре Каррильо, Йосимар Йотун (Кристофер Гонсалес, 62'), Эдисон Флорес (Разиэль Гарсия, 62'), Джанлука Лападула (Хосе Герреро, 74')
Венесуэла: Вилькер Фариньес, Науэль Феррареси, Микель Вильянуэва (Джон Чансельор, 46'), Оскар Гонсалес, Рональд Эрнандес, Хуниор Морено (Эдсон Кастильо, 83'), Джефферсон Саварино (Эдуард Бельо, 83'), Томас Ринкон, Йеферсон Сотельдо (Ромуло Отеро, 69'), Джон Мурильо (Хосе Мартинес, 42'), Эрик Рамирес
KHL Prime. 18:30 Йокерит 5:4 Трактор ОТ
Матч ТВ. 19:30 СПАРТАК 3:2 Витязь ОТ
Голы: 04:12 Локтионов (Кугрышев, Вишневский) 1:0 , 10:00 Хохлачёв (Вишневский, Локтионов) 2:0 - бол. , 18:28 Оямяки (Аалтонен, Индрашис) 2:1 - бол. , 43:49 Яремчук (Смолин, Одетт) 2:2 - бол. , 63:35 Петтерссон (Лехтеря, Хеед) 3:2 - бол.
1/8 финала
6:3; 7:6 (7:4).
1/8 финала
7:6 (14:12); 6:2.
1/8 финала
2:6; 1:6.
1/8 финала
7:5; 6:4.
1/8 финала
7:5; 1:6; 7:5; 2:6; 0:6.
1/8 финала
6:4; 2:6; 6:7 (6:8); 4:6.
1/8 финала
Евроспорт 1, Евроспорт 2, Евроспорт Голд. 19:15 Александр Зверев (Германия) 3:0 Синнер (Италия)
6:4; 6:4; 7:6 (9:7).
1/8 финала
7:6 (8:6); 4:6; 1:6; 3:6.
1/8 финала
4:6; 6:3; 3:6; 2:6.




Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 05 сентября (все результаты дня):
Голы: Франко Ди Санто 0:1 - 61'; Брайан Мансилья 1:1 - 68'
Голы: Гастон Авила 1:0 - 11'; Луис Васкес 1:1 - 35'; Фернандо Торрент 1:2 - 90' (аг.)
Голы: Уго Родальега 1:0 - 42'; Уго Родальега 2:0 - 64'; Уго Родальега 3:0 - 67'; Яго Пикашу 3:1 - 70'; Матеус Варгас 3:2 - 74'; Уго Родальега 4:2 - 76'
Голы: Джонатан Кафу 1:0 - 4'; Габриэл Пирани 1:1 - 64'; Элтон Брандан 2:1 - 88'
Голы: Дамиан Перес 1:0 - 61'; Эсекьель Бульяуде 2:0 - 75'; Мартин Охеда 3:0 - 79'; Мартин Охеда 4:0 - 90'
Группа Е
Голы: Майкл Олунга 0:1 - 10'; Абдул Рватубяе 1:1 - 21'
Группа Н
Голы: Элмо Камбинду 0:1 - 53'
Группа F
Голы: Джим Аллевина 1:0 - 73'; Мостафа Мохамед 1:1 - 90'
Группа Е
Матч Футбол 1. 16:00 Белоруссия 2:3 Уэльс
Голы: Гарет Бейл 0:1 - 6' (пен.); Виталий Лисакович 1:1 - 29' (пен.); Павел Седько 2:1 - 31'; Гарет Бейл 2:2 - 69' (пен.); Гарет Бейл 2:3 - 90+3'
Белоруссия: Сергей Черник, Максим Швецов, Руслан Хадаркевич, Никита Золотов, Александр Сачивко, Артём Быков, Макс Эбонг (Дмитрий Подстрелов, 73'), Роман Бегунов (Глеб Шевченко, 78'), Павел Седько (Роман Юзепчук, 73'), Владислав Климович, Виталий Лисакович (Максим Скавыш, 90')
Уэльс: Даниэль Уорд, Крис Гантер, Бэн Дэвис, Крис Мефам, Джейми Лоуренс, Джо Аллен, Рубин Колвилл (Марк Харрис, 57'), Джо Моррелл, Бреннан Джонсон (Джонатан Уильямс, 63'), Гарет Бейл, Даниэль Джеймс
Группа C
Матч Футбол 2. 19:00 Болгария 1:0 Литва
Голы: Ивайло Чочев 1:0 - 82'
Болгария: Георгий Георгиев, Иван Турицов, Валентин Антов, Петко Христов, Антон Недялков, Георги Костадинов (Ивайло Чочев, 58'), Тодор Неделев (Димитар Илиев, 58'), Кристиян Малинов, Кирил Десподов, Георги Йомов (Спас Делев, 76'), Атанас Илиев
Литва: Эрнестас Шеткус, Бенас Шаткус, Эдгарас Уткус, Юстас Ласицкас, Роландас Баравикас, Донатас Казлаускас (Овидиус Вербицкас, 72'), Викинтас Сливка (Домантас Шимкус, 81'), Линас Мегелайтис, Эдгарас Дубицкас (Элигиюс Янкаускас, 46'), Арвидас Новиковас, Федор Черных
Группа I
Матч ТВ. 19:00 Англия 4:0 Андорра
Голы: Джесси Лингард 1:0 - 18'; Харри Кейн 2:0 - 72' (пен.); Джесси Лингард 3:0 - 78'; Букайо Сака 4:0 - 85'
Англия: Сэм Джонстон, Рис Джеймс (Джек Грилиш, 62'), Киран Триппьер, Конор Коуди, Тайрон Мингс, Трент Александер-Арнольд, Джуд Беллингем (Мейсон Маунт, 62'), Джордан Хендерсон, Патрик Бэмфорд (Харри Кейн, 62'), Джесси Лингард, Букайо Сака
Андорра: Жозеп Гомес, Марк Валес, Кристиан Гарсия, Мойсес Сан-Николас (Жоан Сервос, 86'), Жезус Рубио, Макс Льовера, Марк Ребес, Людовик Клементе (Александре Мартинес, 74'), Жорди Рубио (Марк Гарсия Реном, 74'), Марсио Вьейра (Ильдефонс Лима, 86'), Аарон Санчес (Рикард Фернандес, 66')
Группа I
Матч Футбол 3. 19:00 Албания 1:0 Венгрия
Голы: Армандо Броя 1:0 - 87'
Албания: Этрит Бериша, Берат Джимсити, Мараш Кумбулла, Ардиан Исмайли, Алби Дока (Эрион Ходжалари, 78'), Клаус Гьясула, Недим Байрами (Кязим Лячи, 63'), Мирто Узуни, Лоренц Траши (Одисе Роши, 46'), Амир Абраши (Эндри Чекичи, 69'), Беким Балай (Армандо Броя, 78')
Венгрия: Петер Гулачи (Денеш Дибус, 46'), Адам Ланг, Аттила Салаи, Вилли Орбан, Аттила Фиола, Адам Надь, Ласло Кляйнхайслер (Неманья Николич, 90'), Даниэль Газдаг (Даниэл Шаллои, 67'), Эндре Ботка (Роланд Варга, 88'), Доминик Собослаи, Роланд Шаллаи (Янош Хан, 88')
Группа J
Голы: Дарко Велковски 0:1 - 12'; Эзджан Алиоски 0:2 - 54'; Бриньяр Инги Бьярнасон 1:2 - 78'; Андри Гудйонсен 2:2 - 84'
Исландия: Рунар Алекс Рунарссон, Биркир Севарссон, Гудмундур Тораринссон (Ари Скуласон, 66'), Кари Арнасон, Бриньяр Инги Бьярнасон, Биркир Бьярнасон, Андри Фаннар Бальдурссон (Торир Йоханн Хельгасон, 60'), Исак-Бергманн Йоханнессон (Андри Гудйонсен, 82'), Видар Эрн Кьяртанссон (Арнор Сигурдссон, 60'), Альберт Гюдмюндссон, Микаэль Андерсон (Йон Дагур Торстейнссон, 60')
Северная Македония: Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Эзджан Алиоски, Стефан Ристовски, Дарко Велковски (Кире Ристевски, 90'), Элиф Эльмас, Энис Барди (Александар Трайковски, 71'), Стефан Спировски, Дарко Чурлинов, Милан Ристовски (Даниэл Аврамовский, 80'), Тихомир Костадинов (Адис Яхович, 80')
Группа В
Матч Футбол 2. 21:45 Испания 4:0 Грузия
Голы: Хосе Луис Гайя 1:0 - 14'; Карлос Солер 2:0 - 25'; Ферран Торрес 3:0 - 41'; Пабло Сарабия 4:0 - 63'
Испания: Унай Симон (Роберт Санчес, 74'), Сесар Аспиликуэта, Эрик Гарсия (Микель Мерино, 61'), Хосе Луис Гайя (Брайс Мендес, 74'), Эмерик Ляпорт (Рауль Альбиоль, 46'), Маркос Льоренте, Карлос Солер, Родриго Эрнандес, Абель Руис, Ферран Торрес (Пабло Форналс, 61'), Пабло Сарабия
Грузия: Георгий Лория, Гурам Кашия, Гурам Гиорбелидзе (Отар Какабадзе, 76'), Григол Чабрадзе, Лука Лочошвили, Джаба Канкава, Георгий Абурджания (Сандро Алтунашвили, 69'), Ираклий Азаров (Валери Казаишвили, 57'), Владимир Мамучашвили, Зурико Давиташвили (Гиорги Чакветадзе, 69'), Георгий Зария (Георгис Микаутадзе, 57')
Группа В
matchtv.ru/live. 21:45 Косово 1:1 Греция
Голы: Анастасиос Дувикас 0:1 - 45+2'; Ведат Мурики 1:1 - 90+2'
Косово: Арьянет Мурич, Флоран Хадергьонай, Фидан Алити (Бетим Фазлийи, 78'), Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Бесар Халими (Флорент Муслия, 84'), Валон Бериша (Флориан Лошай, 78'), Ибраим Дрешевич, Милот Рашица, Ведат Мурики, Лирим Кастрати (Зюмер Бютюки, 46')
Греция: Одиссеас Влаходимос, Йоргос Цавелас, Анастасиос Андруцос, Константинос Цимикас (Кириакос Пападопулос, 88'), Константинос Мавропаноc, Андреас Бухалакис, Анастасиос Бакасетас, Эммануил Сиопис, Димитрис Яннулис, Анастасиос Дувикас (Петрос Манталос, 63'), Вангелис Павлидис (Таксиархис Фунтас, 80')
Группа C
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 21:45 Швейцария 0:0 Италия
Швейцария: Ян Зоммер, Сильван Видмер, Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Рикардо Родригес (Улиссес Гарсия, 63'), Фабиан Фрай, Ренато Штеффен (Кристиан Фасснахт, 71'), Стивен Цубер (Рубен Варгас, 63'), Джибриль Соу (Денис Закариа, 63'), Мишель Абишер, Харис Сеферович (Анди Зекири, 85')
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Джованни Ди Лоренцо, Джорджо Кьеллини, Эмерсон, Леонардо Бонуччи, Мануэль Локателли (Марко Верратти, 77'), Жоржиньо, Николо Барелла (Маттео Пессина, 90'), Лоренцо Инсинье (Джакомо Распадори, 90'), Доменико Берарди (Федерико Кьеза, 59'), Чиро Иммобиле (Николо Дзаньоло, 59')
Группа E
matchtv.ru/live, Беларусь 5. 21:45 Бельгия 3:0 Чехия
Голы: Ромелу Лукаку 1:0 - 8'; Эден Азар 2:0 - 41'; Алексис Салемакерс 3:0 - 65'
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Джейсон Денайер, Ян Вертонген, Аксель Витсель, Юри Тилеманс (Леандер Дендонкер, 81'), Янник Феррейра Карраско (Алексис Салемакерс, 57'), Тимоти Кастань, Ромелу Лукаку (Миши Батшуайи, 81'), Эден Азар (Леандро Троссард, 73'), Ханс Ванакен (Доди Лукебакио, 81')
Чехия: Томаш Вацлик (Йиндржих Станек, 14'), Филип Каша, Владимир Цоуфал, Томаш Калас, Алеш Матею, Антонин Барак (Алекс Крал, 77'), Якуб Пешек (Яромир Змргал, 65'), Томаш Голеш, Адам Гложек (Томаш Визнер, 77'), Томаш Соучек, Матей Выдра (Станислав Тэцл, 65')
Группа I
matchtv.ru/live. 21:45 Сан-Марино 1:7 Польша
Голы: Роберт Левандовский 0:1 - 5'; Кароль Свидерский 0:2 - 16'; Роберт Левандовский 0:3 - 21'; Кароль Линетти 0:4 - 44'; Никола Нанни 1:4 - 48'; Адам Букса 1:5 - 68'; Адам Букса 1:6 - 90+2'; Адам Букса 1:7 - 90+4'
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Алессандро Д'Аддарио, Данте Карлос Росси (Фабио Томассини, 39'), Кристиан Бролли (Микеле Чеволи, 46'), Андреа Грандони, Филиппо Фаббри (Джакомо Конти, 66'), Энрико Голинуччи, Лоренцо Лунадеи, Марселло Муларони, Маттео Витайоли (Адольфо Хосе Хирш, 46'), Никола Нанни (Мирко Палацци, 73')
Польша: Войцех Щенсный (Лукаш Скорупский, 46'), Камиль Пентковский, Томаш Кендзера, Михал Хелик, Тимотеуш Пухач (Никола Залевский, 66'), Кароль Линетти (Пшемыслав Франковский, 79'), Якуб Модер (Бартош Слиш, 46'), Дамян Шиманьски, Якуб Каминьский, Роберт Левандовский (Адам Букса, 46'), Кароль Свидерский
Группа J
Голы: Алин Тошка 1:0 - 11'; Кристиан Маня 2:0 - 18'
Румыния: Флорин Ницэ, Алин Тошка, Кристиан Маня, Йонуц Неделчару (Вирджил Гицэ, 79'), Адриан Рус, Рэзван Марин, Дариус Олару (Мариус Марин, 63'), Николае Станчу (Александру Чикылдэу, 63'), Андрей Кордя, Йован Маркович (Деннис Ман, 63'), Янис Хаджи (Деян Сореску, 79')
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Рафаэль Грюненфельдер, Макс Гопель, Андреас Малин, Фабио Вольфингер (Никола Колльман, 82'), Йенс Хофер, Ноа Фрик (Арон Зеле, 46'), Ноа Фроммельт, Николас Хаслер (Роман Спириг, 82'), Яник Фрик (Сейхан Йылдыз, 70'), Ридван Кардесоглу (Филипп Оспелт, 64')
Группа J
Матч Футбол 3. 21:45 Германия 6:0 Армения
Голы: Серж Гнабри 1:0 - 6'; Серж Гнабри 2:0 - 15'; Марко Ройс 3:0 - 35'; Тимо Вернер 4:0 - 45'; Йонас Хофманн 5:0 - 52'; Карим Адейми 6:0 - 90+1'
Германия: Мануэль Нойер, Антонио Рюдигер, Тило Керер (Дэвид Раум, 83'), Никлас Зюле, Йонас Хофманн, Йозуа Киммих (Илкай Гюндоган, 60'), Леон Горецка, Серж Гнабри (Карим Адейми, 72'), Марко Ройс (Флориан Виртц, 60'), Лерой Сане (Джамал Мусиала, 60'), Тимо Вернер
Армения: Давид Юрченко, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Камо Оганесян, Оганес Амбарцумян (Давид Тертерян, 57'), Артак Григорян, Вбеймар Ангуло (Соломон Удо, 46'), Хорен Байрамян (Артём Аванесян, 82'), Тигран Барсегян (Ваан Бичахчян, 70'), Генрих Мхитарян, Саркис Адамян (Ихшан Гелоян, 46')
   
Голы: Андрес Андраде 0:1 - 14'; Роландо Блэкберн 0:2 - 39'; Сесилио Ватерман 0:3 - 82'
Товарищеский матч
Голы: Абдулла Абдуллаев 1:0 - 6' (аг.); Исаак Телин 2:0 - 35'; Эльдор Шомуродов 2:1 - 71'
Швеция: Кристоффер Нордфельдт, Маркус Даниельсон (Виктор Классон, 81'), Мартин Ульссон, Маттиас Йоханссон (Карл Старфельт, 62'), Йоаким Нильссон, Йеспер Карлссон, Кен Сема, Йенс Каюсте, Маттиас Сванберг (Даниэль Сундгрен, 62'), Исаак Телин, Робин Куайсон (Джордан Ларссон, 62')
Узбекистан: Эльдорбек Суюнов, Хаджиакбар Алиджанов (Иброхимхалил Юлдашев, 76'), Фаррух Сайфиев, Достонбек Турсунов, Абдулла Абдуллаев, Одилжон Хамробеков (Хожимат Эркинов, 89'), Отабек Шукуров, Джалолиддин Машарипов (Азизбек Амонов, 89'), Фаррух Икромов (Санжар Кодиркулов, 50'), Ойбек Бозоров (Аброрбек Исмоилов, 50'), Эльдор Шомуродов (Игорь Сергеев, 76')
Товарищеский матч
Okko Спорт. 17:00 цска 1:2 Локомотив
Голы: Даниил Куликов 0:1 - 19' (пен.); Андрей Никитин 0:2 - 65'; Эдуард Багринцев 1:2 - 82'
цска: Тороп (Боков, 46), Щенников (Гогуа, 46), Васин, Набабкин, Кучаев (Н'Диайе, 76), Ахметов, Обляков (Багринцев, 69), Бохинен (Аванесян, 84), Дзагоев (Бистрович, 46), Чалов, Яковлев (Дауров, 76)
Локомотив: Савин, Ненахов (Петухов, 89), Магкеев, Пабло (Иваньков, 46), Тикнизян, Куликов (Хлынов, 89), Бека-Бека, Рыбчинский (Бабкин, 69), Касимов (Никитин, 61), Петров, Керк (Живоглядов, 89)
Товарищеский матч
Голы: Шейн Фергюсон 0:1 - 76'
Голы: Себастьян Дриусси 0:1 - 45'; Эрик Годой 1:1 - 70'; Дейбер Кайседо 2:1 - 83'
Голы: Дэрил Дайк 1:0 - 26'; Сильвестр ван дер Уотер 2:0 - 29'; Антонио Карлос 2:1 - 52' (аг.); Мигель Берри 2:2 - 54'; Жуниор Урсо 3:2 - 69'
Голы: Франко Хара 0:1 - 19'; Джастен Глэд 1:1 - 42'; Хонатан Менендес 2:1 - 54'; Альберт Руснак 3:1 - 72'; Хесус Феррейра 3:2 - 80'
Голы: Брек Ши 0:1 - 89'
Голы: Доминик Баджи 0:1 - 89'
  
Голы: Кольдо Обьета 0:1 - 3'; Серхио Кастель 1:1 - 54'
Голы: Хуан Гарсия 1:0 - 36' (пен.); Пабло Валькарсе 2:0 - 40'; Хуан Гарсия 3:0 - 42'
Голы: Антонио Мойяно 1:0 - 20'; Иньиго Эгварас 1:1 - 56'; Валентин Вада 1:2 - 84'
Голы: Серхио Камельо 1:0 - 9'; Серхио Камельо 2:0 - 20'; Пехиньо 2:1 - 23'; Иньиго Висенте 3:1 - 26'; Пехиньо 3:2 - 54'; Родриго Рикельме Рече 4:2 - 75'
Яндекс.Спорт. 08:00 СКА-Хабаровск 0:1 СПАРТАК-2
Голы: Степан Мельников 0:1 - 37'
СКА-Хабаровск: Сугробов, Мануйлов, Грачёв (Никифоров, 82), Фомин, Смирнов (Гонгадзе, 63), Магомедов (Воронков, 87), Мартусевич (Кольцов, 87), Алиев, Барков, Носов, Караев (Брагин, 82)
СПАРТАК-2: Акмурзин, Денисов, Толстопятов, Петрунин, Воропаев, Сунгатулин (Муминов, 90), Маркитесов, Шильцов (Кутателадзе, 69), Мельников, Оганесян, Голятов.
Яндекс.Спорт. 16:00 Текстильщик 2:0 Велес
Голы: Гоча Гогричиани 1:0 - 40'; Алексей Горюшкин 2:0 - 56'
Голы: Акмаль Бахтияров 1:0 - 6' (пен.); Аллон Бутаев 1:1 - 30'
Голы: Иван Лапшов 0:1 - 84'; Анзор Саная 0:2 - 90+2'
Яндекс.Спорт. 17:00 Оренбург 0:3 Ротор
Голы: Андреа Чуканов 0:1 - 26' (пен.); Камиль Муллин 0:2 - 45'; Камиль Муллин 0:3 - 59'
Яндекс.Спорт. 18:00 Волгарь 0:2 Кубань
Голы: Аслан Дышеков 0:1 - 77' (пен.); Сослан Таказов 0:2 - 84'
Яндекс.Спорт. 18:00 Факел 0:0 Краснодар-2
Яндекс.Спорт. 18:00 Акрон 1:3 Нефтехимик
Голы: Константин Савичев 1:0 - 9'; Александр Юшин 1:1 - 31'; Александр Юшин 1:2 - 45+2'; Мераб Уридия 1:3 - 90'
Яндекс.Спорт. 18:00 Камаз 2:1 Томь
Голы: Сергей Морозов 1:0 - 5'; Роман Янушковский 2:0 - 27'; Александр Ставпец 2:1 - 52'
Яндекс.Спорт. 19:00 Балтика 1:1 Торпедо (Москва)
Голы: Амур Калмыков 0:1 - 31'; Джамал Дибиргаджиев 1:1 - 90+1'
  
МАТЧ БЫЛ ПРЕРВАН НА 5-Й МИНУТЕ
Бразилия: Вевертон, Данило, Эдер Милитао, Алекс Сандро, Лукас Вериссимо, Каземиро, Эвертон Рибейро, Лукас Пакета, Жерсон, Габриэль Барбоза, Неймар
Аргентина: Дамиан Мартинес, Гонсало Монтиель, Маркос Акунья, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Леандро Паредес, Родриго Де Пауль, Джованни Ло Чельсо, Лионель Месси, Анхель Ди Мария, Лаутаро Мартинес
Матч Футбол 2. 00:00 Эквадор 0:0 Чили
Эквадор: Эрнан Галиндес (Педро Ортис, 36'), Феликс Торрес, Пьеро Хинкепи, Хосе Уртадо (Байрон Кастильо, 58'), Первис Эступиньян, Карлос Груэсо, Анхель Мена, Хосе Сифуэнтес (Гонсало Плата, 58'), Хуниор Сорноса, Мойсес Кайседо, Эннер Валенсия (Микаэль Эстрада, 73')
Чили: Клаудио Браво, Пауло Диас, Энцо Роко, Гари Медель, Маурисио Исла (Пабло Гальдамес, 76'), Артуро Видаль, Клаудио Баэса (Томас Алакрон, 79'), Себастьян Вегас, Чарлес Арангис (Диего Вальдес, 81'), Жан Менесес (Диего Валенсия, 79'), Эдуардо Варгас
Матч Футбол 3. 01:00 Парагвай 1:1 Колумбия
Голы: Антонио Санабрия 1:0 - 40'; Хуан Куадрадо 1:1 - 53' (пен.)
Парагвай: Антони Сильва, Роберт Рохас, Омар Альдерете, Густаво Гомес, Сантьяго Арсамендия (Эктор Мартинес, 80'), Гастон Хименез (Анхель Родриго Кардосо, 67'), Жорже Морель, Матиас Вильясанти, Антонио Санабрия (Луис Амарилья, 74'), Алехандро Ромеро, Анхель Ромеро (Брайан Самудио, 80')
Колумбия: Давид Оспина, Стефан Медина, Оскар Мурильо, Уильям Хосе Тесилло, Давинсон Санчес, Вильмар Барриос (Александр Мехия, 79'), Луис Синистерра (Луис Фернандо Диас, 67'), Хуан Куадрадо, Матеус Урибе (Густаво Куэльяр, 79'), Рафаэль Борре (Роджер Мартинес, 62'), Мигель Анхель Борха (Радамель Фалькао, 62')
Матч Футбол 1. 01:00 Уругвай 4:2 Боливия
Голы: Джорджиан Де Арраскаэта 1:0 - 15'; Федерико Вальверде 2:0 - 31'; Агустин Альварес 3:0 - 47'; Марсело Морено 3:1 - 60'; Джорджиан Де Арраскаэта 4:1 - 65' (пен.); Марсело Морено 4:2 - 79' (пен.)
Уругвай: Фернандо Муслера, Хосе Хименес, Диего Годин (Рональд Араухо, 85'), Наитан Нандес, Хоакин Пикерес, Матиас Весино (Гастон Перейро, 85'), Родриго Бентанкур (Мауро Арамбарри, 46'), Федерико Вальверде, Агустин Альварес, Джорджиан Де Арраскаэта (Мануэль Угарте, 70'), Брайан Родригес (Мигель Теранс, 70')
Боливия: Карлос Лампе, Хайро Кинтерос, Луис Акин, Роберто Фернандес (Родриго Рамальо, 85'), Кармело Альгараньяс (Хосе Сагредо, 66'), Марк Энумба, Хуан Карлос Арсе (Генри Вака, 59'), Диего Бехарано (Мойсес Вильярроэль, 59'), Эрвин Сааведра, Рамиро Вака (Хесус Сагредо, 59'), Марсело Морено
1/16 финала
6:3; 6:2.
1/16 финала
2:6; 6:1; 6:7 (5:7).
1/16 финала
1:6; 4:6.
1/8 финала
6:3; 6:3.
1/8 финала
6:4; 6:7 (5:7); 2:6.
1/16 финала
6:4; 6:4; 6:4.
1/16 финала
6:7 (5:7); 3:6; 4:6.
1/16 финала
3:6; 6:2; 6:3; 2:1 - отказ.
1/8 финала
6:3; 6:4; 5:7; 5:7; 6:1.
1/8 финала
3:6; 4:6; 3:6.
1/8 финала
7:5; 1:6; 7:5; 2:6; 0:6.
Группа С
matchtv.ru/live, Матч Игра. 17:30 РОССИЯ 3:1 Финляндия
22:25; 25:15; 25:23; 25:17.

Источник: fanat1k.ru
+87
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.