Обсуждение 13 Новости 86 Прогноз счёта Видео 2
06 сентября 2021, 19:00 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2021/2022
Академия Михайлова
1 : 3
06 сентября, 21:06 МХК Спартак Михей 4

МХК "Спартак" берёт реванш в Туле

МХК "Спартак" одержал волевую победу в Туле. После первого периода счёт был не открыт. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В третьем периоде красно-белые добавили мощи и забили второй гол. За 11 секунд до конца спартаковцы забросили шайбу в пустые ворота и одержали первую победу в сезоне! Ворота красно-белых защищал Павел Канаев. Впереди у красно-белых затяжной дальневосточный выезд. 10 и 11 сентября команда сыграет в Южно-Сахалинске!
МХЛ. Академия Михайлова - МХК Спартак 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)  Голы: 23:52 Тонков (Пукело, Петров) - 1:0; 24:47 Миллер - 1:1; 51:56 Ларионов (Сачков, Рогушин) - 1:2; Фаттахов - 1:3 (п.в.)