11 сентября 2021, 06:00 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2021/2022
Сахалинские Акулы
0 : 2
11 сентября, 08:12 МХК Спартак Михей 4

Уверенная победа в Южно-Сахалинске!/Корзин провёл "сухой" матч!

Спартаковская молодёжка провела второй матч в Южно-Сахалинске. По сравнению со вчерашней игрой матч прошёл в более жёсткой манере. Спартаковцы провели потрясающий первый период, но забросить смогли лишь однажды. Отличился Даниил Булыгин. Второй период прошел в более равной борьбе, но остался без заброшенных шайб. В самом начале третьего периода Вадим Фаттахов забросил вторую шайбу Красно-белые. Отличную игру на последнем рубеже провел голкипер Егор Корзин. Поздравляем всех спартаковских болельщиков с победой! Следующие матчи наша команда проведёт 14 и 15 сентября во Владивостоке!
Сахалинские Акулы - МХК Спартак 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) Голы: 1:44 Булыгин (Шуленин, Авершин) - 0:1 (бол); 40:28 Фаттахов (Дидковский, Усманов) - 0:2.