14 сентября 2021, 06:00 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2021/2022
Тайфун
3 : 2
14 сентября, 08:13 МХК Спартак Михей 0

Уступаем во Владивостоке

Спартаковцы из Южно-Сахалинска продолжили выездную дальневосточную серию во Владивостоке. К сожалению, продолжить победную серию не получилось. Уже в середине первого периода хозяева дважды поразили ворота Павла Канаева. До перерыва красно-белые смогли отыграть одну шайбу, ещё одну шайбу наши молодые спартаковцы забросили во втором периоде, реализовав большинство. К сожалению, в третьем периоде была заброшена лишь одна шайба, которая побывала в воротах подопечных Александра Филиппова. Завтра команды проведут повторной поединок.
Тайфун - МХК Спартак 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)  Голы: 6:34 Гордиюк (Чуб, Тюменцев) - 1:0; 7:10 Овечкин (Барабаш) - 2:0; 9:53 Фролов - 2:1; 21:48 Гаврилов (Дидковский) - 2:2 (бол); 50:16 Ермохин (Леушин, Ивашинников) - 3:2.