16 сентября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 278

Обсуждение и результаты матчей четверга

В четверг состоятся 15 матчей 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2021/2022 и 14 матчей 1-го тура группового этапа Лиги Конференций 2021/2022. Семь матчей пройдёт в Континентальной Хоккейной Лиге 2021/2022. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 16 сентября (все результаты дня):
Голы: Хуан Мануэль Крус 1:0 - 9'; Марко Рубен 1:1 - 37'; Марко Рубен 1:2 - 87'
Голы: Диего Николас Де ла Крус 0:1 - 5'; Игнасио Скокко 1:1 - 36'; Хулиан Альварес 1:2 - 61'; Хорхе Карраскаль 1:3 - 72'; Хулиан Альварес 1:4 - 77'
Группа E
Голы: Дженгиз Ундер 0:1 - 59' (пен.); Тино Анджорин 1:1 - 89'
Локомотив (Россия): Гильерме, Станислав Магкеев, Тин Едвай, Мурило Серкейра, Наир Тикнизян, Дмитрий Баринов, Алексис Бека Бека (Александр Сильянов, 63'), Рифат Жемалетдинов (Тино Анджорин, 63'), Даниил Куликов (Константин Марадишвили, 56'), Фёдор Смолов (Виталий Лисакович, 75'), Франсуа Камано (Гирано Керк, 75')
Марсель (Франция): Пау Лопес, Вильям Салиба, Альваро Гонсалес, Луан Перес, Валентен Ронжье, Бубакар Камара, Маттео Гендузи (Поль Лирола, 83'), Жерсон (Пап Гуйе, 83'), Амаду Дьенг (Луис Энрике, 83'), Дженгиз Ундер, Амин Арит (Конрад де ла Фуэнте, 56')
Группа E
Голы: Томас Стракоша 1:0 - 67' (аг.)
Галатасарай (Турция): Фернандо Муслера, Деандре Йедлин, Патрик ван Анхолт, Виктор Нельссон, Маркао, Тайлан Анталялы (Эмре Кылынч, 78'), Керем Актюркоглу (Райан Бабел, 78'), Олимпиу Моруцан (Софиан Фегули, 85'), Беркан Кутлу, Александру Чикылдэу, Халил Дервишоглу
Лацио (Италия): Томас Стракоша, Луис Фелипе, Эльсеид Хюсай, Мануэль Ладзари, Франческо Ачерби, Лукас Лейва (Данило Катальди, 83'), Жан-Даниэль Акпа-Акпро (Сергей Милинкович-Савич, 56'), Луис Альберто (Тома Башич, 66'), Фелипе Андерсон (Педро, 66'), Чиро Иммобиле (Ведат Мурики, 56'), Маттиа Дзакканьи
Группа F
Голы: Милан Родич 1:0 - 75'; Галено 1:1 - 76'; Александар Катай 2:1 - 85' (пен.)
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Милош Дегенек, Александар Драгович, Милан Родич, Марко Гебелич, Мирко Иванич, Гелор Канга, Александар Катай (Славолюб Срнич, 87'), Эль-Фарду Бен Набуан (Луи Диони, 39'), Секу Саного (Радован Панков, 87'), Рихайро Живкович (Ненад Крстичич, 65')
Брага (Португалия): Лима Матеус, Витор Тормена, Диогу Лейте, Паулу Оливейра, Фабиано (Иан Коуту, 86'), Али аль-Моатасембелла, Лукас Минеро (Андре Орта, 78'), Галено, Абель Руис (Марио Гонсалес, 70'), Лукас Пиазон (Фабиу Мартинш, 78'), Рикардо Орта (Нуну Секейра, 89')
Группа F
Голы: Густав Исаксен 1:0 - 3'; Кирил Десподов 1:1 - 32'
Мидтьюлланд (Дания): Элиас Рабн Олафссон, Хенрик Далсгор, Эрик Святченко, Жуниньо, Йоэль Андерссон, Эвандер Феррейра, Пауло Виктор да Силва (Дион Коолс, 86'), Рафаэль Нвадике, Пионе Систо (Чарльз, 86'), Густав Исаксен (Виктор Станге Линд, 75'), Жуниор Брумадо (Авер Мабил, 75')
Людогорец (Болгария): Кристиян Кахлина, Антон Недялков (Шакил Пинас, 54'), Сисиньо, Игорь Пластун, Жозуэ Са, Алекс Сантана (Доминик Янков, 74'), Клод Гонсалвес, Кирил Десподов (Мэвис Тчибота, 60'), Стефан Баджи, Бернард Текпетей (Оливье Вердон, 74'), Элвис Ману (Пьерос Сотериу, 54')
Группа G
Голы: Райан Ммаэ 0:1 - 8'; Эзекиэль Паласиос 1:1 - 37'; Флориан Виртц 2:1 - 69'
Байер (Германия): Лукаш Градецки, Йонатан Та, Одилон Коссуну, Дэйли Синкгравен (Пьеро Хинкепи, 66'), Джереми Фримпонг, Керем Демирбай, Мусса Диаби, Эзекиэль Паласиос (Чарлес Арангис, 50'), Флориан Виртц (Надим Амири, 81'), Амин Адли (Карим Беллараби, 66'), Лукас Аларио (Патрик Шик, 66')
Ференцварош (Венгрия): Денеш Дибус, Сами Ммаэ, Эльдар Чивич, Миха Блажич, Генри Уинго, Токмак Нгуен, Александр Зубков (Мариян Чабрая, 86'), Кристоффер Закариассен, Балинт Вексей (Мирто Узуни, 66'), Степан Лончар (Желько Гаврич, 76'), Райан Ммаэ
Группа G
Голы: Альбиан Айети 0:1 - 15'; Йосип Юранович 0:2 - 27' (пен.); Хуан Миранда 1:2 - 32'; Хуанми 2:2 - 35'; Борха Иглесиас 3:2 - 51'; Хуанми 4:2 - 53'; Энтони Ралстон 4:3 - 87'
Бетис (Испания): Клаудио Браво, Мартин Монтойя, Эдгар Гонсалес, Виктор Руис, Хуан Миранда (Алекс Морено, 73'), Хуанми, Набиль Фекир (Гидо Родригес, 69'), Серхио Каналес (Роберто Гонсалес, 81'), Хоакин (Айтор Руибаль, 54'), Андреас Гуардадо (Вильям Карвалью, 69'), Борха Иглесиас
Селтик (Шотландия): Джо Харт, Карл Старфельт, Камерон Картер-Викерс, Энтони Ралстон, Йосип Юранович, Исмаила Соро (Джеймс Маккарти, 56'), Дэвид Тернбулл, Том Рогич, Альбиан Айети, Жоао Филипе, Адам Монтгомери
Группа Н
Голы: Майкл Антонио 0:1 - 22'; Деклан Райс 0:2 - 50'
Динамо Загреб (Хорватия): Доминик Ливакович, Расмус Лауритсен, Кевин Теофиль-Катрин (Дени Юрич, 46'), Йосип Шутало, Ариян Адеми, Лука Иванушеч (Амер Гояк, 83'), Стефан Ристовски (Садег Мохарамми, 63'), Йосип Мишич (Марко Толич, 75'), Бартол Франьич, Бруно Петкович, Мислав Оршич (Лука Менало, 83')
Вест Хэм (Англия): Лукаш Фабьяньский, Аарон Крессуэлл, Курт Зума, Исса Диоп, Райан Фредерикс, Пабло Форналс (Артур Масуаку, 83'), Мануэль Лансини (Саид Бенрахма, 51'), Никола Влашич (Джаррод Боуэн, 69'), Томаш Соучек, Деклан Райс (Марк Нобл, 83'), Майкл Антонио (Андрей Ярмоленко, 83')
Группа Н
Голы: Пол Онуачу 0:1 - 90+2
Рапид Вена (Австрия): Пол Гартлер, Максимильян Хофман, Филип Стойкович, Лео Граймль (Кевин Виммер, 83'), Максимилиан Улльман (Йонас Ауэр, 74'), Эмануэль Айву, Срджан Граховац (Деян Петрович, 58'), Марко Грюлль, Кельвин Аразе (Торстен Шик, 58'), Таксиархис Фунтас (Кристоф Кнасмюлльнер, 74'), Эрджан Кара
Генк (Бельгия): Мартен Вандевордт, Херардо Артеага, Дэниел Муньос, Джон Лукуми, Карлос Куэста, Брайан Хейнен, Карел Эйтинг (Марк Маккензи, 90'), Кристиан Торстведт, Дзюня Ито, Тео Бонгонда (Майк Трезор Ндайишимийе, 46'), Пол Онуачу
Группа C
Голы: Айосе Перес 1:0 - 9'; Харви Барнс 2:0 - 64'; Виктор Осимхен 2:1 - 69'; Виктор Осимхен 2:2 - 87'
Лестер Сити (Англия): Каспер Шмейхель, Райан Бертранд, Джонни Эванс (Чаглар Сёюнджю, 46'), Янник Вестергор, Тимоти Кастань, Айосе Перес (Юри Тилеманс, 46'), Вилфред Ндиди, Бубакари Сумаре (Джеймс Мэддисон, 78'), Харви Барнс, Келечи Ихеаначо (Джейми Варди, 88'), Патсон Дака (Адемола Лукман, 70')
Наполи (Италия): Давид Оспина, Кевен Малькюи (Жуан Жезус, 84'), Амир Ррахмани, Джованни Ди Лоренцо, Калиду Кулибали, Фабиан Руис, Петр Зелиньский (Элиф Эльмас, 64'), Андре-Франк Замбо-Ангисса (Андреа Петанья, 84'), Виктор Осимхен, Ирвинг Лосано (Маттео Политано, 64'), Лоренцо Инсинье (Адам Уна, 74')
Группа А
Голы: Карл Токо-Экамби 0:1 - 23'; Джеймс Таверньер 0:2 - 55' (аг.)
Рейнджерс (Шотландия): Аллан Макгрегор, Джеймс Таверньер, Коннор Голдсон, Леон Балогун, Борна Баришич, Джон Лундстрам, Стивен Дэвис (Скотт Райт, 59'), Глен Камара, Райан Кент (Кемар Руф, 70'), Джо Арибо (Фэшн Сакала, 76'), Альфредо Морелос
Лион (Франция): Антони Лопеш, Эмерсон, Джейсон Денайер, Мало Густо, Жером Боатенг (Синали Диоманде, 65'), Лукас Пакета, Максенс Какере, Бруно Гимарайнс, Карл Токо-Экамби (Джердан Шакири, 71'), Уссем Ауар, Ислам Слимани
Группа А
Брондбю (Дания): Мадс Хермансен, Сигурд Ростед (Тобиас Боркейт, 75'), Андреас Макшо, Кевин Чьембе, Кевин Менса (Йенс Мартин Гаммельби, 84'), Андреас Брюус, Мортен Френдруп, Йосип Радошевич, Анис Бен Слиман (Кристиан Каппис, 69'), Микаэль Ухре (Марко Дивкович, 69'), Симон Хедлунд (Андрия Павлович, 75')
Спарта (Чехия): Флорин Ницэ, Ондржей Челустка, Матей Полидар (Андреас Виннхейм, 38'), Томаш Визнер, Давид Ганцко, Филип Соучек, Давид Павелка, Михал Сачек (Вацлав Дрхал, 90'), Якуб Пешек, Лукаш Гараслин (Давид Моберг-Карлссон, 64'), Адам Гложек
Группа В
Голы: Крепин Диатта 1:0 - 66'
Монако (Франция): Александр Нюбель, Гильермо Марипан, Исмаил Якобс (Кайе Энрике, 46'), Страхиня Павлович, Рубен Агилар, Желсон Мартинш (Александр Головин, 46'), Орельен Тчуамени, Кевин Фолланд (Виссам Бен-Йеддер, 61'), Элиот Матазо (Юссуф Фофана, 72'), Крепин Диатта, Вильсон Изидор (Сеск Фабрегас, 46')
Штурм (Австрия): Йорг Зибенхандль, Грегори Вютрих (Никлас Гейрхофер, 78'), Юсуф Газибегович (Лукас Йегер, 71'), Давид Аффенгрубер, Амаду Данте, Джон Горенк Станкавик, Отар Китеишвили (Александер Прасс, 71'), Штефа Хирлэндер, Иван Любич, Келвин Йебоа (Андерсон Ньянбо, 71'), Якоб Янчер (Манприт Саркария, 61')
Группа В
Голы: Марио Гётце 1:0 - 31'; Аднан Янузай 1:1 - 34'; Александер Исак 1:2 - 39'; Коди Гакпо 2:2 - 54'
ПСВ Эйндховен (Голландия): Йоэл Дроммел, Армандо Обиспо, Андре Рамальо, Филипп Мвене (Джордан Тезе, 68'), Филипп Макс, Марко ван Гинкел (Райан Томас, 64'), Оливье Боскальи, Марио Гётце, Эран Захави (Карлос Винисиус, 64'), Нони Мадуэке (Йорбе Вертессен, 64'), Коди Гакпо (Брума, 89')
Реал Сосьедад (Испания): Ремиро Алекс, Хосеба Сальдуа (Кристо Ромеро, 79'), Ариц Элустондо, Айхен Муньос (Йон Пачеко, 61'), Робен Ле Норман (Игор Субельдия, 61'), Мартин Субименди, Микель Мерино, Аднан Янузай (Андони Горосабель, 79'), Андер Гевара, Микель Оярсабаль, Александер Исак (Александер Серлот, 83')
Группа D
Голы: Месут Озил 0:1 - 10'; Сам Ламмерс 1:1 - 41'
Айнтрахт (Германия): Кевин Трапп, Эван Н'Дика, Мартин Хинтереггер, Данни да Кошта, Эрик Дурм, Кристиян Якич, Джибриль Соу, Филип Костич, Даити Камада, Сам Ламмерс, Рафаэль Борре (Йенс Петтер Хауге, 72')
Фенербахче (Турция): Алтай Байындыр, Ким Мин Джэ, Сердар Азиз, Аттила Салаи, Мерт Хакан Яндаш (Макс Мейер, 78'), Ферди Кадиоглу (Мухаммед Гюмюшкая, 78'), Луис Густаво, Брайт Осайи-Сэмюэл, Диего Мартин Росси, Месут Озил (Димитрис Пелкас, 76'), Эннер Валенсия (Мергим Бериша, 76')
Группа D
Голы: Юссеф Эль-Араби 1:0 - 52'; Мбвана Саматта 1:1 - 75'; Олег Рябчук 2:1 - 87'
Олимпиакос (Греция): Томаш Вацлик, Сократис Папастатопулос, Михал Карбовник, Олег Рябчук, Папе Абу Сиссе, Мохамед Камара (Пьер Кунде, 81'), Андреас Бухалакис, Янн М'Вила (Матьё Вальбуэна, 76'), Генри Онйекуру (Франсиско Соарес, 81'), Юссеф Эль-Араби (Уссейну Ба, 88'), Агибу Камара (Мариус Врусаи, 81')
Антверпен (Бельгия): Жан Бутес, Ричи де Лат, Аурелио Бута, Йелле Батай, Диниш Алмейда, Раджа Наингголан (Питер Геркенс, 67'), Биргер Верстрэт, Виктор Фишер, Кодзи Миёси (Мануэль Бенсон, 67'), Мбвана Саматта, Михаэль Фрай (Йоханнес Эггештайн, 79')
   
Группа Н
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 17:30 Кайрат (Казахстан) 0:0 Омония (Кипр)
Кайрат (Казахстан): Стас Покатилов, Нуралы Алип, Камо Оганесян, Фрэнк Баньяк, Раде Дугалич, Дино Миканович, Рикардо Алвес, Небойша Косович, Денис Поляков, Вагнер Лав (Гулжигит Алыкулов, 80'), Хосе Канте Мартинес (Артур Шушеначев, 63')
Омония (Кипр): Фабиану, Парис Псалтис (Абдуллаи Шеку, 90'), Эктор Юсте, Ян Лецьякс, Адам Ланг, Николас Панайоту, Лиайи Атимвен (Лойзос Лойзу, 46'), Жорди Гомес, Фуад Баширу, Фотис Популис (Панайотис Захариу, 45'), Андреас Какоулис
Группа А
Голы: Дарио Марешич 0:1 - 17'; Кристоф Моншайн 0:2 - 89'
ХИК (Финляндия): Хуго Кето, Дэниэл О'Шонесси, Луис Карлос Мурильо (Энтони Олусанья, 86'), Миро Теньо, Валттери Морен, Жаир, Лукас Лингман, Сантери Вяянянен (Рику Риски, 46'), Сантери Хостикка (Дэвид Браун, 70'), Роопе Риски, Филип Валенчич
ЛАСК (Австрия): Александер Шлагер, Феликс Луккенедер, Ян Боллер, Дарио Марешич (Рене Реннер, 79'), Петер Михорль, Марвин Потцманн, Джеймс Холланд (Лукас Гргич, 64'), Флориан Флеккер, Мамуду Карамоко (Кристоф Моншайн, 64'), Хёнсэок Хон (Саша Хорват, 55'), Томас Гойгингер (Хусейн Балич, 79')
Группа E
Голы: Александер Ба 1:0 - 18'; Кевин Беренс 1:1 - 70'; Ян Кухта 2:1 - 84'; Иван Шранц 3:1 - 88'
Славия (Чехия): Алеш Мандоус, Айхам Усу, Александер Ба, Оскар Дорли, Тарас Качараба (Ладислав Такач, 53'), Лукаш Масопуст (Иван Шранц, 69'), Убонг Мозес, Петр Шевчик, Ибрагим Траоре (Михал Крменчик, 82'), Ондржей Лингр (Николае Станчу, 69'), Станислав Тэцл (Ян Кухта, 53')
Унион (Германия): Андреас Луте, Пол Джаекел, Марвин Фридрих, Робин Кнохе, Левин Озтунали (Шералдо Беккер, 58'), Рани Хедира (Гриша Прёмель, 58'), Генки Харагути, Тимотеуш Пухач (Джулиан Райерсон, 76'), Кристофер Триммель, Макс Крузе (Андреас Фогльзаммер, 58'), Тайво Авоньи (Кевин Беренс, 58')
Группа F
Голы: Чуба Акпом 0:1 - 45+2; Александур Митрицэ 0:2 - 56'
Линкольн (Гибралтар): Лоло Солер, Скотт Вайсман, Бернарду Лопеш, Рой Чиполина, Хесус Тоскано, Грэм Торилья (Джозеф Чиполина, 67'), Марко Роса, Хавьер Аньон (Киан Ронан, 62'), Алан Арайса (Дилан Пикок, 80'), Фернандо Карралеро (Джек Сарджент, 80'), Кике (Эммануэль Окран, 62')
ПАОК (Греция): Александрос Пасхалакис, Энеа Михай, Лукас Тейлор, Хосе Креспо (Яннис Михайлидис, 44'), Сидклей, Томас Мург (Виейринья, 82'), Диего Бисесвар (Кароль Свидерский, 73'), Ясмин Куртич, Александур Митрицэ (Иоаннис Константелиас, 73'), Андерсон Эсити, Чуба Акпом (Георгиос Куциас, 82')
Группа F
Голы: Йонас Винд 0:1 - 18'; Эзекиэль Хенти 1:1 - 21'; Йенс Стаге 1:2 - 41'; Йонас Винд 1:3 - 68' (пен.)
Слован (Словакия): Адриан Хован, Гурам Кашия, Яромир Змргал, Лукаш Паушек (Адлер да Силва, 79'), Василь Божиков, Уче Агбо, Андре Грин, Джаба Канкава, Самуэль Мраз, Александар Чаврич (Деян Дражич, 70'), Эзекиэль Хенти (Филип Лихи, 83')
Копенгаген (Дания): Камил Грабара, Кевин Дикс, Давид Хочолава, Николай Бойлесен, Виктор Кристансен, Йенс Стаге (Андри Фаннар Бальдурссон, 86'), Зека, Лукас Лерагер (Исак-Бергманн Йоханнессон, 79'), Пеп Бил (Камиль Вильчек, 86'), Йонас Винд (Расмус Хёйлунн, 79'), Вильям Вик (Петер Анкерсен, 70')
Группа Н
Карабах (Азербайджан): Шахтрудин Магомедалиев, Максим Медведев, Турал Байрамов, Аббас Гусейнов, Кевин Давид Медина, Гара Гараев, Патрик Кади, Абделла Зубир, Патрик Андраде, Хайме Ромеро (Марко Вешович, 46'), Ибраима Ваджи (Рамиль Шейдаев, 73')
Базель (Швейцария): Хайнц Линднер, Эрай Джёмерт (Адриан Дуррер, 81'), Анди Пельмар, Ваутер Бюргер (Михаэль Ланг, 69'), Рауль Петретта (Томаш Тавареш, 81'), Пайтим Касами, Дариан Малес, Ваутер Бюргер (Таулант Джака, 69'), Артур Кабрал, Валентин Штокер, Дэн Ндой (Лиам Миллар, 58')
Группа G
Голы: Сондре Тронстад 0:1 - 30'; Уссама Дарфалу 0:2 - 69'
Мура (Словения): Матко Обрадович, Дан Хёйсман, Жан Карничник, Клемен Штурм, Ян Горенц, Ален Козар (Ник Лорбек, 79'), Томи Хорват, Жига Шкофлек (Амадей Мароша, 79'), Митя Лотрич (Тио Ципот, 46'), Станиша Мандич (Кай Ципот, 69'), Михаэл Клепач (Клемен Пуцко, 46')
Витесс (Голландия): Маркус Шуберт, Данило Дуки, Томаш Хайек, Ромарик Япи, Максимилиан Виттек, Сондре Тронстад, Рихедли Базур (Якоб Расмуссен, 84'), Уссама Таннане (Лои Опенда, 66'), Матуш Беро (Патрик Врог, 90'), Николай Фредериксен (Уссама Дарфалу, 66'), Янн Гбоо (Дан Хёйсман, 66')
Группа G
Голы: Лоик Баде 0:1 - 11' (аг.); Флавьен Тэт 1:1 - 23'; Гаэтан Лаборде 2:1 - 72'; Пьер-Эмиль Хёйбьерг 2:2 - 76'
Ренн (Франция): Ромен Сален, Адриен Трюффер (Биргер Мелинг, 79'), Лоик Баде, Наиф Агерд, Амари Траоре, Батист Сантамария (Жоан Мартен, 86'), Камал Дин Сулемана (Лесли Угучкву, 79'), Бенжамен Буриго, Флавьен Тэт, Серу Гирасси (Матис Тель, 90'), Гаэтан Лаборде
Тоттенхэм (Англия): Пьерлуиджи Голлини, Мэтт Доэрти, Джо Родон, Джафет Тангана, Бэн Дэвис, Брайан Хиль Сальватьерра, Танги Ндомбеле (Деле Алли, 78'), Оливер Скипп, Харри Кейн (Эмерсон, 54'), Стевен Бергвейн (Пьер-Эмиль Хёйбьерг, 30'), Лукас Моура (Дэйн Скарлетт, 54')
Группа В
Голы: Дарко Лемаич 0:1 - 54'
Флора (Эстония): Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Марко Лукка, Михаэл Лиландер, Марккус Сеппик (Кен Калласте, 18'), Рауно Аллику (Хенрик Ойамаа, 68'), Мартин Миллер, Константин Васильев, Сергей Зенёв, Маркус Поом, Рауно Саппинен
Гент (Бельгия): Синан Болат, Кристофер Опери (Нурио Фортуна, 83'), Мишель Нгади-Нгаджи, Андреас Ханче-Ольсен, Бруно Годо, Элиша Овусу, Роман Безус (Тарик Тиссаудали, 63'), Алессио Кастро-Монтес, Свен Кумс (Жульен Де Сарт, 63'), Дарко Лемаич (Адевале Оладойе, 90'), Лоран Депуатр (Иломбе Мбойо, 63')
Группа В
Голы: Квинси Мениг 0:1 - 42'; Рикарду Гомеш 0:2 - 68'
Анортосис (Кипр): Георгий Лория, Паулюс Араюури, Спирос Рисванис, Павлос Корреа (Никос Калцас, 72'), Костакис Артиматас, Андерсон Коррейя (Андреас Авраам, 50'), Денис Попович, Йозеф Гушбауэр (Азер Бушуладжич, 46'), Онисифорос Рушинас (Милош Делетич, 46'), Лазарос Христодулопулос, Амр Варда (Ника Качарава, 65')
Партизан (Сербия): Александар Попович, Синиша Саничанин, Игор Вуячич, Александар Милькович, Иван Обрадович, Бибрас Натхо (Милош Йойич, 64'), Квинси Мениг (Неманья Йович, 64'), Саша Зделар, Александар Шчекич, Лазар Маркович (Филип Холендер, 71'), Рикарду Гомеш (Никола Терзич, 83')
Группа C
Голы: Грэм Кери 0:1 - 10'; Лоренцо Пеллегрини 1:1 - 25'; Стефан Эль-Шаарави 2:1 - 38'; Лоренцо Пеллегрини 3:1 - 62'; Джанлука Манчини 4:1 - 82'; Тэмми Абрахам 5:1 - 84'
Рома (Италия): Руй Патрисиу, Рик Карсдорп (Рожер Ибаньес, 46'), Крис Смоллинг, Риккардо Калафиори (Мараш Кумбулла, 76'), Джанлука Манчини, Лоренцо Пеллегрини (Тэмми Абрахам, 74'), Гонсало Вильяр (Жордан Верету, 57'), Карлес Перес, Амаду Диавара (Брайан Кристанте, 57'), Стефан Эль-Шаарави, Эльдор Шомуродов
цска София (Болгария): Густаво Бусатто, Юрген Матей, Брэдли Мазику, Иван Турицов (Асен Дончев, 74'), Пламен Галабов, Георги Йомов (Йоан Бай, 67'), Карло Мухар, Томас Лам, Йанник Вилдсхют, Грэм Кери, Калоян Крастев (Ахмед Ахмедов, 87')
Группа C
Голы: Ульрик Салтнес 1:0 - 48'; Ола Сольбаккен 2:0 - 49'; Амаль Пеллегрино 3:0 - 60'; Артём Громов 3:1 - 90+1'
Будё-Глимт (Норвегия): Никита Хайкин, Мариус Лоде (Мариус Хёйбротен, 88'), Альфонс Сампстед, Фредрик Бьёркан (Мортен Конрадсен, 79'), Бреде Мо, Патрик Берг, Ульрик Салтнес, Сондре Брунстад (Уго Ветлесен, 67'), Ола Сольбаккен (Йоэль Мвука, 88'), Амаль Пеллегрино (Джилберт Кумсан, 79'), Эрик Ботхейм
Заря (Украина): Дмитрий Матцапура, Ловро Цвек (Максим Имереков, 90'), Дмитрий Хомченовский (Даниил Алефиренко, 90'), Виталий Вернидуб, Игорь Снурницын, Владислав Кочергин, Сергей Булеца (Максим Лунёв, 70'), Егор Назарина, Владислав Кабаев (Рэймонд Овусу, 90'), Артём Громов, Аллахьяр Сайядманеш (Кристиан, 70')
Группа D
Голы: Вацлав Пиларж 1:0 - 51' (пен.)
Яблонец (Чехия): Ян Гануш, Либор Голик, Ярослав Зеленый, Ян Кроб, Войтех Кубиста, Якуб Поважанец, Давид Гоушка (Антонин Ваничек, 87'), Вацлав Пиларж (Томаш Малински, 76'), Милош Кратохвил (Томаш Хюбшман, 90'), Доминик Плестил (Якуб Мартинец, 76'), Мартин Долежал (Мартин Нешпор, 76')
ЧФР Клуж (Румыния): Кристиан Балградеан, Андрей Буркэ, Кристиан Маня, Камора, Майк Цестор, Чиприан Дяк (Бисмарк Аджей-Боатенг, 61'), Хуан Эммануэль Кулио (Рашид Буэнна, 56'), Михай Бордеяну, Бийель Омрани, Габриэл Дебелюх (Константин Пэун-Александру, 80'), Клаудиу Петрила (Валентин Костаке, 61')
Группа D
Голы: Йорди Класи 0:1 - 24'; Симон Пизенгер 1:1 - 27'; Вангелис Павлидис 1:2 - 34'; Саймон Грейвс 2:2 - 68'
Рандерс (Дания): Патрик Карлгрен, Миккель Каллесё (Оливер Кристенсен, 75'), Симон Пизенгер, Эрик Марксен, Бьёрн Копплин, Лассер Йонсен, Якоб Анкерсен (Симон Тибблинг, 62'), Тосин Кехинде (Тобиас Клюснер, 78'), Фредерик Лауэнборг (Саймон Грейвс, 62'), Вито Хаммершой Мистрати, Аль-Хаджи Камара (Стивен Одей, 62')
АЗ Алкмаар (Голландия): Питер Виндаль Йенсен, Пантелис Хатцидиакос, Бруно Мартинс Инди, Овен Вейндал, Аслак Фонн Витри (Юкинари Сугавара, 63'), Фредрик Мидтше, Дани де Вит, Йорди Класи (Хакон Эвьен, 85'), Вангелис Павлидис (Закария Абухляль, 77'), Йеспер Карлссон, Альберт Гюдмюндссон (Тиджани Райндерс, 77')
      
Кубок Бразилии 1/4. 2-й матч
Голы: Халк 1:0 - 56' (пен.)
(первый матч 2:1)
Кубок Бразилии 1/4. 2-й матч
Голы: Роналд 1:0 - 21'; Анхело Энрикес 2:0 - 82'; Давид 3:0 - 90+2; Габриел Сара 3:1 - 90+5
(первый матч 2:2)
Кубок Бразилии 1/4. 2-й матч
tele-sport.ru. 03:30 Фламенго 2:0 Гремио
Голы: Педро 1:0 - 79' (пен.); Педро 2:0 - 87'
(первый матч 4:0)
Голы: Луис Араухо 1:0 - 5'; Хосеф Мартинес 2:0 - 40'; Хосеф Мартинес 3:0 - 55'; Эсекьель Барко 4:0 - 86'
Голы: Ола Камара 1:0 - 9' (пен.); Ола Камара 2:0 - 35' (пен.); Ола Камара 3:0 - 44'
Голы: Матьё Шуэньер 0:1 - 18'; Ромель Киото 0:2 - 37'; Робин Янссон 1:2 - 40'; Руан 2:2 - 63'; Ласси Лаппалайнен 2:3 - 73'; Ибрахим Сунуси 2:4 - 80'
Голы: Кайри Шелтон 1:0 - 14'; Даниэл Шаллои 2:0 - 36'; Джонни Рассел 3:0 - 45' (пен.); Кэмерон Дюк 4:0 - 52'
Голы: Кристиан Аранго Дуке 0:1 - 59' (пен.); Диего Фагундес 1:1 - 67'; Дэниел Мусовски 1:2 - 81'
Голы: Джонатан Льюис 0:1 - 64'; Фелипе Мора 1:1 - 67'; Майкл Барриос 1:2 - 87'; Себастьян Бланко 2:2 - 90+1
Голы: Фафа Пико 0:1 - 13'; Хавьер Эрнандес 1:1 - 61'
Голы: Хавьер Лопес 1:0 - 26'; Рубио Рубин 1:1 - 45+2; Альберт Руснак 1:2 - 49'; Хавьер Лопес 2:2 - 50'; Хавьер Лопес 3:2 - 65'; Джастин Мерам 3:3 - 71'; Рубио Рубин 3:4 - 81'
  
Группа C
matchtv.ru/live, Матч Игра. 18:00 Соломоновы острова 0:7 Португалия
Группа D
Группа D
Группа C
matchtv.ru/live, Матч Игра. 20:00 Таиланд 1:1 Марокко
Голы: Джамбул Джигаури 1:0 - 21'; Бека Дарцмелия 1:1 - 50'; Торнике Киркитадзе 1:2 - 55'; Георгий Наваловский 2:2 - 64'; Джамбул Джигаури 3:2 - 69'; Георгий Панцулая 4:2 - 71'; Торнике Гаприндашвили 5:2 - 80'; Георгий Панцулая 6:2 - 84'; Ираклий Азаров 7:2 - 87'; Мамия Гавашелишвили 7:3 - 89'
KHL. 18:30 Йокерит 5:4 Торпедо БУЛЛИТЫ
KHL Prime. 19:30 СПАРТАК 3:5 цска
Голы: 21:21 Плотников (Гилмор, Окулов) 0:1 , 32:33 Валльмарк (Гилмор, Попов) 0:2 , 33:41 Плотников (Окулов) 0:3 , 35:15 Талалуев 1:3 , 41:55 Талалуев (Вишневский, Хеед) 2:3 - бол. , 49:13 Хохлачёв (Кугрышев) 3:3 , 53:03 Андронов (Гуськов, Попов) 3:4 , 59:47 Плотников (Окулов, Нестеров) 3:5 - в пустые ворота.

Источник: fanat1k.ru
+61
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.