15 сентября 2021, 15:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2021/2022, 2-й тур
Заря
1 : 1
16 сентября, 16:04 МФК Спартак grumpy 1

Абрамов: понемногу двигаемся к тому качеству игры, которое хотелось бы видеть, будем продолжать работать!

Комментарий главного тренера МФК «Спартак» Сергея Абрамова, по итогам матча против «Зари» (1:1):

«Чего не хватило для победы? Голов. С одним забитым мячом тяжело выигрывать матчи. Хотя мы и создаём хорошие моменты, что не может не радовать. К сожалению, реализовать их не удалось, не смогли успокоить игру, сделать счёт 2:0 или 3:0. Игра «5 на 4» это серьёзное оружие в арсенале любой команды. Мы же где-то вовремя не опустились, не перестроились и поэтому пропустили в концовке. Второй тайм мне понравился и по движению, и по контролю мяча. В целом, пока что в этом сезоне вторые таймы мы проводим лучше, чем первые. Понемногу двигаемся к тому качеству игры, которое хотелось бы видеть, будем продолжать работать!»