Обсуждение 33 Новости 176 Прогноз счёта Видео 6
02 октября 2021, 13:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2021/2022, 3-й тур
3 : 2
ЛКС
02 октября, 18:31 МФК Спартак grumpy 1

МФК «Спартак» в упорной борьбе вырывает победу над ЛКС

Последние матчи против липецкого коллектива у нас получались не слишком хорошо, от того и с желанием победить проблем не было. Быстро открываем счёт после розыгрыша штрафного – Агеев покатил на Волкова, а Дмитрий метко пробил в дальний нижний угол. 1:0 на 4 минуте встречи! На 14 минуте зарабатываем численное преимущество – кипер хозяев Евтушенко сыграл рукой за пределами штрафной. Реализовать большинство не получается, да и сам ЛКС в обороне не отсиживался, постоянно проверяя на прочность Дмитрия Ковалёва. Тем не менее, «Спартаку» удалось увеличить отрыв: Денис Титков обыгрался с Малеевым, как нож сквозь масло прошёл по центру и переиграл вратаря, 2:0! До перерыва счёт больше не менялся.

На 31 минуте хозяева сокращают разрыв в счёте – как и три недели назад после розыгрыша штрафного нам забивает Черномордов, 2:1. Если в кубковом матче не везло красно-белым, то теперь удача отвернулась от ЛКС – хозяева во втором тайме обстучали каркас спартаковских ворот, но забить не могли. На 43 минуте команды переходят на игру «три на три» – за вторые жёлтые удаляются сначала Елисеев у ЛКС, а затем Титков у «Спартака». Под занавес встречи соперники всё же успели обменяться голами. Сначала Станислав Агеев после перехвата на своей половине площадки поразил оставленные личпчанами ворота, 3:1. Спустя минуту игра «пять на четыре» в исполнении хозяев даёт свои плоды – 3:2 после удара Ивана Костяного. На последней минуте Агеев мог сделать дубль, но не реализовал 10-метровый удар.

3:2, тяжелейшая победа в Липецке!

Источник: vk.com