Обсуждение 9 Новости 81 Прогноз счёта Видео 2
2 : 0
Северсталь
03 октября, 07:47 ХК Спартак Михей 4

"Спартак" принимает "Северсталь"

Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ будет богатым на события. В Восточной конференции всё внимание будет приковано к «Зелёному дерби» в Казани, а на Западе — к дебюту Андрея Назарова в качестве главного тренера «Сочи». Кроме того, в Москве встретятся лидеры чемпионата — местное «Динамо» и «Металлург». Отрывок из превью KHL.ru.

Спартак Москва - Северсталь Череповец
17:00 Время московское
ДС «Мегаспорт»
video.khl.ru
«Спартак» после двух поражений от «Ак Барса» (1:3) и московского «Динамо» (6:3) отыгрался на «Нефтехимике», начав домашнюю серию с уверенной победы (5:1). «Северсталь» в ходе текущей выездной серии всухую переиграла рижское «Динамо» (2:0) и уступила сметающему всех на своём пути «Йокериту» (1:4). Тревожно для череповчан выглядел второй период матча в Хельсинки с одним броском в створ против 15 «Йокерита».

Пресс Робин 2 1+1
В составе красно-белых личная результативная серия у Дмитрия Кугрышева — четыре игры, 0+5. Следующее набранное очко станет 250-м в КХЛ для Йори Лехтеря. У гостей сухая серия голкипера Дмитрия Шугаева насчитывает 66 минут и 36 секунд. 250-й матч в КХЛ сегодня может провести Андрей Алексеев.

Спартак (Москва) -  Северсталь (Череповец)

Северсталь  1 — 2 Спартак
Последний матч между этими соперниками прошёл 5 февраля в Череповце, сильнее была «Северсталь» (5:2).