Обсуждение 3861 Новости 226 Фото 67 Видео 6
24 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 12-й тур
7:1
'20 Азмун (1:0), '28 Клаудиньо (2:0), '36 Азмун (3:0), '45 Мостовой (4:0), '53 Промес (4:1), '56 Мостовой (5:1), '80 Дзюба (6:1), '88 Ерохин (7:1)
05 октября 2021, 18:30 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2021/2022
г. Санкт-Петербург. СК "Юбилейный" (малая арена)
Динамо
3 : 1
05 октября, 20:48 МХК Спартак Михей 4

Продолжается чёрная полоса...

Хоккеисты молодёжной команды московского "Спартака" продолжают выездную серию. Сегодня наша команда сыграла 11-й матч подряд на выезде. Матч начался с преимуществом красно-белых и на 13-й минуте капитан нашей команды Даниэль Усманов открыл счёт в матче. Во втором периоде спартаковцы получили необязательное удаление за нарушение численного состава и были наказаны хозяевами площадки, а ещё через 10 минут впервые в матче смогли выйти вперёд. В третьем периоде шла равная борьба, но за несколько минут до финальной сирены хозяевам удалась результативная контратака, установившая финальный счёт матча. 3:1 победа хозяев площадки. Ворота спартаковцев защищал Павел Канаев. Завтра команды проведут повторный поединок. Отметим, что спартаковцы в Санкт-Петербурге не остались без поддержки красно-белых болельщиков.
Динамо СПб - МХК Спартак 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)  Голы: 12:32 Усманов (Королёв, Фаттахов) - 0:1; 25:31 Селиванов (Локкоев) - 1:1 (бол.); 35:22 Чурюканов (Болучевский) - 2:1; 56:29 Буруянов (Селиванов, Мишарин) - 3:1.

Статистика матча: Броски: 58-65 ; Броски в створ: 33-37 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-32 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 14-29 ; Штраф: 10-12