09 октября 2021, 15:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 16-й тур
г. Москва. Стадион: "Спартак" (Академия им. Ф.Ф. Черенкова)
0 : 1
Акрон
05 октября, 21:01 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч "Спартак-2" – "Акрон" назначен Владимир Сельдяков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 16-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 9 октября.

9 октября (суббота)
СКА-Хабаровск – Балтика: Андрей Фисенко (Владивосток) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Юрий Князев (Рыльск), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).
Енисей – Ротор: Роман Сафьян (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Алексей Сулимов (Смоленск), делегат – Петр Петухов (Москва).

Олимп-Долгопрудный – Факел: Евгений Буланов (Саранск) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Станислав Попков (Петрозаводск); инспектор - Виктор Кулагин (Москва), делегат – Сергей Змиевский (Москва).

Велес – Краснодар-2: Артур Федоров (Петрозаводск) – Федор Валявин (Саратов), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 – Акрон: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Вячеслав Бочков (Сочи), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Александр Лапин (Уфа), делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Текстильщик – Томь: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Вадим Ильин (Москва).

Волгарь – Металлург: Сергей Куликов (Саранск) – Андрей Образко (Ставрополь), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Илья Рабин (Московская область).

Кубань – Нефтехимик: Кирилл Силантьев (Самара) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Иван Егоров (Москва).

Алания – Оренбург: Алексей Сухой (Люберцы) – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург), делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Торпедо – КАМАЗ: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Алексей Воронцов (Ярославль), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград), делегат – Евгений Летин (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+14
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.