06 октября, 23:00 ФК Спартак-мол Михей 0

Волевая ничья

Спартаковцы 2006 года рождения провели перенесенный выездной матч 4-го тур летнего первенства столицы против «Динамо».

Явного территориального превосходства на первых порах не удавалось добиться ни одной из команд, и все же чуть чаще рейды к чужим воротам удавалось проводить хозяевам поля. Один из них на 9-й минуте и стал результативным: динамовец удачно распорядился выходом один на один. Забитый мяч воодушевил хозяев поля и заставил нервничать красно-белых, следующая десятиминутка почти полностью прошла на нашей половине поля. Постепенно красно-белые отодвинули игру к чужой штрафной, однако неразрешимых задач перед соперником до перерыва не поставили.

А вот хозяева поля провели результативный выпад почти сразу после перерыва. С первым ударом Дмитрий Мельник справился, но добивание оказалось результативным. Спартаковцы ответили почти сразу: Даниил Борцов вынудил противника нарушить правила в собственной штрафной, а Егор Сысоев реализовал пенальти. На 46-й минуте состоялось и второе взятие динамовских ворот. В завершение штрафного Борцов скинул мяч на Плотникова, а тот воспользовался моментом — 2:2. Этим голевые события матча и ограничились.

«Динамо» — «Спартак» — 2:2 (1:0)
Голы: Сысоев (38 — пен.), Плотников (46).

Источник: academy.spartak.com