Обсуждение 3861 Новости 226 Фото 67 Видео 6
24 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 12-й тур
7:1
'20 Азмун (1:0), '28 Клаудиньо (2:0), '36 Азмун (3:0), '45 Мостовой (4:0), '53 Промес (4:1), '56 Мостовой (5:1), '80 Дзюба (6:1), '88 Ерохин (7:1)
08 октября 2021, 21:45 (МСК), Чемпионат Мира 2022 (отборочные игры), 7-й тур
г. Казань. Стадион: "Ак Барс Арена"
1 : 0
Словакия
08 октября, 12:01 Сборная России (футбол) Михей 1

Сборная ветеранов провела мастер-класс и матч в Анапе

В четверг, 7 октября, сборная ветеранов России по футболу совершила поездку в поселок Витязево (Анапа), где проходит финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди ветеранов.

В ходе краткосрочного визита ветераны провели мастер-класс для 12-летних воспитанников местной детско-юношеской школы. Юные футболисты с большим интересом слушали и выполняли упражнения, которые им предлагали Александр Шмарко, Андрей Новгородов и Алексей Медведев.

После завершения мастер-класса состоялся матч ветеранов футбола: сборная России - сборная турнира финального этапа. Матч начался атаками сборной России, и уже к 17-й минуте команда повела в счете 2:0. Оба мяча забил Алексей Медведев после передач от Сергея Кирьякова и Альберта Осколкова.

Надежно команда играла и в обороне, особенно самый возрастной ветеран - Владимир Букиевский. Однако сборная турнира, в основе которой играли футболисты из команды "Грант" Саратов, в течение двух минут сравняла счет. Мячи забили Андрей Кудряшов и Александр Щипцов. Но после передачи Эрнеста Маркарова Алексей Медведев вновь вывел сборную России вперед - 3:2. На последней минуте первого тайма Александр Орлов нарушил правила в штрафной площади, и Андрей Кудряшов с пенальти сравнял счет - 3:3.

Во втором тайме счет не изменился. Сборная ветеранов России осталась слегка разочарована результатом, а сборная турнира не скрывала радости.

Источник: rfs.ru