08 октября, 19:17 ФК Спартак-мол Михей 1

Разгромная победа в спарринге

Красно-белые 2012 года рождения провели контрольный матч против сверстников из московской «Сменой».

В первой 25-минутке спартаковцы прорвали оборонительные укрепления противника шесть раз, во второй — еще девять, в третьем и четвертом таймах — по восемь. В общей сложности гостям пришлось начинать с центра поля.

Пента-трик оформил Юсуп Арчаков, покером отметился Иван Моисеев, хет-трик записал на свой счет Семён Лен, дубли сделали Тимофей Котанов, Антон Новиков, Александр Лыжин, Максим Кочанов и Герман Кабанов, по одному точному удару нанесли Никита Евгеньев, Дмитрий Юрьев, Кирилл Розов, Мирон Гофман, Александр Григорян, Макар Кондратьев, Макар Ивлев, Григорий Рубцов и Тимофей Зотов.

«Спартак» — «Смена» (Москва) (команды 2012 г. р.) — 31:0 (6:0, 15:0, 23:0, 31:0)
Голы: Арчаков — 5, Евгеньев, Юрьев, Лен — 3, Розов, Гофман, Григорян, Кондратьев, Ивлев, Котанов — 2, Новиков — 2, Лыжин — 2, Моисеев — 4, Рубцов, Кочанов — 2, Кабанов — 2, Зотов.

Источник: academy.spartak.com