Обсуждение 13 Новости 87 Прогноз счёта Видео 3
24 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 12-й тур
:
09 октября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 57

Обсуждение и результаты субботних матчей

В субботу состоятся 14 отборочных матчей 7-го тура в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022. Матчи 16-го тура пройдут в чемпионате ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022. Шесть матчей будут сыграны в чемпионате Континентальной Хоккейной Лиге 2021/2022.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 09 октября (все результаты дня):
Голы: Хино Инфантино 0:1 - 27'; Луис Мануэль Кастро 1:1 - 43'; Хино Инфантино 1:2 - 68'; Хайме Айови 2:2 - 90+6
Голы: Хуан Мартин Лусеро 0:1 - 6'; Кристиан Таррагона 0:2 - 82'; Хуан Фернандо Гарро 1:2 - 90+1
Голы: Николас Трипичио 0:1 - 65'; Вальтер Боу 0:2 - 82'
Голы: Лусиано Гондоу 1:0 - 37'; Брайан Сальварески 2:0 - 63'; Яир Арисменди 3:0 - 82'
Голы: Лисандро Лопес 0:1 - 49'; Фабио Васкес 1:1 - 67'; Энцо Копетти 1:2 - 80'
Голы: Халк 1:0 - 32'; Халк 2:0 - 45+10 (пен.); Диего Коста 3:0 - 87'; Габриэл Ласерда 3:1 - 90+2'
Голы: Паулиньо 1:0 - 81'
Голы: Густаво Канто 0:1 - 18' (аг.)
Голы: Раи 0:1 - 44'; Гилберто 0:2 - 50'
Голы: Педро 0:1 - 60'; Майкл Ричард 0:2 - 64'; Майкл Ричард 0:3 - 67'
Группа G
Голы: Тебохо Мокоена 0:1 - 45+1'; Гетане Кебеде 1:1 - 67'; Мотоби Мвала 1:2 - 72'; Эвиденс Макгопа 1:3 - 90+1
Группа I
Голы: Хосе Канте Мартинес 1:0 - 48'; Ахмед Хамед Махмуд 1:1 - 64'; Мохамед Байо 2:1 - 67'; Амир Камаль 2:2 - 88'
Группа G
Голы: Мохаммед Кудус 1:0 - 5'; Ноуледж Мусона 1:1 - 49' (пен.); Томас Парти 2:1 - 66'; Андре Айю 3:1 - 87'
Группа Н
Голы: Алексис Ромао 0:1 - 21' (аг.); Меме Плакка Фессу 1:1 - 56'
Группа Н
Голы: Идрисса Гейе 1:0 - 10'; Фамара Дьедиу 2:0 - 38'; Садио Мане 3:0 - 55'; Джослин Каматука 3:1 - 77'; Бальде Кейта 4:1 - 84'
Группа I
Голы: Аюб Эль-Кааби 0:1 - 10'; Аймен Баркок 0:2 - 20'; Аюб Эль-Кааби 0:3 - 70'
   
Группа D
Матч Футбол 2. 16:00 Казахстан 0:2 Босния
Голы: Смаил Превляк 0:1 - 25'; Смаил Превляк 0:2 - 66'
Казахстан: Стас Покатилов, Сергей Малый, Нуралы Алип, Ян Вороговский (Рамазан Оразов, 78'), Марат Быстров (Роман Муртазаев, 83'), Исламбек Куат, Дмитрий Шомко (Абзал Бейсебеков, 78'), Бахтиёр Зайнутдинов, Юрий Логвиненко, Алексей Щеткин (Оралхан Омиртаев, 61'), Георгий Жуков (Айбар Жаксылыков, 61')
Босния: Ибрахим Шехич, Эльдар Чивич, Аднан Ковачевич, Анел Ахмедходжич, Сеад Колашинац, Амер Гояк, Гойко Цимирот (Ади Налич, 62'), Амир Хаджиахметович, Мирослав Стеванович, Смаил Превляк (Эрмедин Демирович, 80'), Эдин Джеко
Группа С
Матч Футбол 1. 16:00 Литва 3:1 Болгария
Голы: Юстас Ласицкас 1:0 - 18'; Кирил Десподов 1:1 - 64'; Федор Черных 2:1 - 82'; Федор Черных 3:1 - 84'
Литва: Эрнестас Шеткус, Линас Климавичюс, Бенас Шаткус, Эгидиюс Вайткунас, Роландас Баравикас, Федор Черных (Мартинас Дапкус, 90'), Арвидас Новиковас, Линас Мегелайтис (Овидиус Вербицкас, 67'), Викинтас Сливка, Юстас Ласицкас, Каролис Лаукземис (Донатас Казлаускас, 74')
Болгария: Мартин Луков, Андреа Христов, Валентин Антов, Петко Христов, Василь Божиков, Тодор Неделев (Доминик Янков, 87'), Кирил Десподов, Петар Витанов (Илиан Илиев, 60'), Кристиян Малинов (Ивайло Чочев, 60'), Георги Йомов (Калоян Крастев, 72'), Димитр Илиев (Спас Делев, 72')
Группа А
Голы: Каллум Робинсон 0:1 - 7'; Каллум Робинсон 0:2 - 39'; Чидози Огбене 0:3 - 90'
Азербайджан: Шахтрудин Магомедалиев, Ходжатолла Хагверди, Максим Медведев, Аббас Гусейнов, Турал Байрамов (Араз Абдуллаев, 63'), Антон Кривоцюк (Ренат Дадашов, 79'), Гара Гараев, Намиг Алескеров (Рамиль Шейдаев, 63'), Эмин Махмудов (Рагим Садыхов, 86'), Филип Озобич, Махир Эмрели
Ирландия: Гэвин Базуну, Шейн Даффи, Джон Иган, Эндрю Омобамиделе, Мэтт Доэрти, Джош Каллен (Конор Хурихан, 90'), Каллум Робинсон (Трой Парротт, 90'), Джеймс Макклин, Джеф Хендрик, Дэрил Хорган (Джейми Макграт, 46'), Адам Ида (Чидози Огбене, 59')
Группа В
Матч Футбол 2. 19:00 Швеция 3:0 Косово
Голы: Эмиль Форсберг 1:0 - 29' (пен.); Александер Исак 2:0 - 62'; Робин Куайсон 3:0 - 80'
Швеция: Робин Ульсен, Эмиль Крафт, Маркус Даниельсон, Людвиг Аугустинссон, Йоаким Нильссон, Виктор Классон, Альбин Экдаль (Йенс Каюсте, 85'), Эмиль Форсберг (Маттиас Сванберг, 85'), Кристофер Олссон (Магнус Эрикссон, 90'), Александер Исак (Робин Куайсон, 75'), Деян Кулушевски (Виктор Дьекереш, 90')
Косово: Арьянет Мурич, Флоран Хадергьонай, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода (Давид Домгьони, 73'), Эльбасан Рашани (Флорент Муслия, 87'), Флориан Лошай (Бетим Фазлийи, 87'), Ибраим Дрешевич, Зюмер Бютюки (Астрит Сельмани, 70'), Милот Рашица, Ведат Мурики
Группа В
Матч Футбол 3. 19:00 Грузия 0:2 Греция
Голы: Анастасиос Бакасетас 0:1 - 90' (пен.); Димитрис Пелкас 0:2 - 90+5
Грузия: Георгий Лория, Отар Какабадзе, Давид Хочолава, Гурам Гиорбелидзе, Лаша Двали, Георгий Абурджания (Зурико Давиташвили, 90'), Джаба Канкава, Саба Лобжанидзе (Георгий Квилитая, 90'), Хвича Кварацхелия, Григол Чабрадзе (Валериане Гвилия, 60'), Георгис Микаутадзе (Торнике Окриашвили, 60')
Греция: Одиссеас Влаходимос, Йоргос Цавелас, Константинос Мавропаноc, Пантелис Хатцидиакос, Андреас Бухалакис, Анастасиос Андруцос, Константинос Цимикас, Эммануил Сиопис (Петрос Манталос, 85'), Георгиос Масурас (Христос Цолис, 78'), Анастасиос Бакасетас, Вангелис Павлидис (Димитрис Пелкас, 46')
Группа F
Матч Футбол 1. 19:00 Шотландия 3:2 Израиль
Голы: Эран Захави 0:1 - 5'; Джон Макгинн 1:1 - 30'; Моанес Дабур 1:2 - 32'; Линдон Дайкс 2:2 - 57'; Скотт Мактоминей 3:2 - 90+4
Шотландия: Крэйг Гордон, Скотт Мактоминей, Киран Тирни, Джек Хендри, Эндрю Робертсон, Джон Макгинн, Каллум Макгрегор, Билли Гилмор (Лиам Купер, 90'), Натан Паттерсон, Линдон Дайкс, Чи Адамс (Райан Кристи, 67')
Израиль: Офир Марциано, Нир Битон, Эйад Абу Абаид, Офри Арад (Гизачо Гади Кинда, 74'), Эли Даса, Бибрас Натхо (Дан-Леон Глазер, 66'), Дор Перец, Сан Менахем (Офир Давидзада, 87'), Эран Захави, Моанес Дабур (Шон Вайсман, 66'), Манор Соломон
Группа D
Голы: Андрей Ярмоленко 0:1 - 4'; Теэму Пукки 1:1 - 29'; Роман Яремчук 1:2 - 34'
Финляндия: Лукаш Градецки, Паулюс Араюури, Йоона Тойвио, Лео Вяйсянен, Николай Алхо (Николас Хямяляйнен, 62'), Юкка Райтала (Илмари Нисканен, 78'), Глен Камара, Робин Лод, Томас Лам (Урхо Ниссилья, 62'), Теэму Пукки, Йоэл Похьянпало (Роопе Риски, 78')
Украина: Андрей Пятов, Эдуард Соболь (Виктор Корниенко, 46'), Сергей Кривцов, Илья Забарный, Александр Тымчик, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко (Сергей Сидорчук, 77'), Николай Шапаренко, Андрей Ярмоленко (Сергей Булеца, 86'), Роман Яремчук (Артём Довбик, 86'), Виктор Цыганков (Александр Зубков, 77')
Группа А
Голы: Душан Влахович 0:1 - 68'
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано, Дирк Карлсон, Мика Пинту, Лоран Янс, Данел Синани, Оливье Тилль (Эдвин Муратович, 90'), Леандру Баррейру, Себастьян Тилль, Ивандро Борхес Санчес, Морис Девилль (Майкл Омосанья, 74')
Сербия: Предраг Райкович, Страхиня Павлович (Урош Спаич, 46'), Милош Велькович, Матия Настасич, Неманья Гудель (Саша Лукич, 70'), Душан Тадич, Филип Костич (Дарко Лазович, 70'), Сергей Милинкович-Савич, Филип Джуричич (Неманья Радонич, 46'), Александар Митрович (Неманья Максимович, 87'), Душан Влахович
Группа С
Голы: Стивен Цубер 1:0 - 45+3; Кристиан Фасснахт 2:0 - 90+1
Швейцария: Ян Зоммер, Кевин Мбабу (Сильван Видмер, 81'), Нико Эльведи, Мануэль Аканджи (Фабиан Шер, 53'), Рикардо Родригес, Денис Закариа, Ремо Фройлер, Ренато Штеффен (Кристиан Фасснахт, 81'), Стивен Цубер, Джердан Шакири (Джибриль Соу, 90'), Брель Эмболо (Седрик Иттен, 90')
Северная Ирландия: Бэйли Пикок-Фаррелл, Джамал Льюис, Даниэль Баллард, Крэйг Кэткарт, Кирон Браун (Шейн Фергюсон, 80'), Джордж Сэйвилл, Стивен Дэвис, Стюарт Даллас (Конор Брэдли, 86'), Джордан Томпсон (Джордан Джонс, 80'), Патрик Макнейр, Конор Вашингтон (Джош Мадженнис, 62')
Группа F
Матч Футбол 2. 21:45 Молдавия 0:4 Дания
Голы: Андрес Сков Ольсен 0:1 - 23'; Симон Кьер 0:2 - 34' (пен.); Кристиан Нергор 0:3 - 39'; Йоаким Мэле 0:4 - 44'
Молдавия: Кристиан Аврам, Игорь Армаш, Вячеслав Посмак, Денис Марандичи, Йон Жардан, Артур Ионицэ (Евгений Кочук, 78'), Раду Гынсарь (Кристиан Дрос, 62'), Мариус Йосипой (Дан Спэтару, 62'), Михаил Гечев (Максим Потырнике, 46'), Вадим Раца, Ион Николаэску (Артём Пунтус, 78')
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер (Янник Вестергор, 46'), Йоаким Мэле, Андреас Кристенсен, Даниэль Васс, Томас Дилейни (Матиас Йенсен, 57'), Кристиан Нергор, Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Йоаким Андерсен, 65'), Андрес Сков Ольсен (Каспер Долберг, 46'), Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен (Андреас Корнелиус, 77')
Группа F
matchtv.ru/live. 21:45 Фареры 0:2 Австрия
Голы: Конрад Лаймер 0:1 - 26'; Марсель Забитцер 0:2 - 48'
Фареры: Тейтур Гестссон, Вильормур Давидсен (Ханнес Агнарссон, 68'), Сонни Наттестад, Гилли Соренсен, Одмар Фаэре (Климент Ольсен, 68'), Халлур Ханссон, Брандур Ольсен, Гуннар Ватхамар, Ари Мохр Йонссон, Рене Юнсен (Йоаннес Бьярталуйд, 68'), Йоан Эдмундссон (Джон Фредериксен, 86')
Австрия: Даниэль Бахманн, Мартин Хинтереггер (Стефан Пош, 65'), Штефан Ильзанкер, Давид Алаба, Кристофер Триммель, Флориан Гриллич, Конрад Лаймер (Деян Любичич, 77'), Карим Онисиво (Луис Шауб, 77'), Флориан Кайнц (Юсуф Демир, 88'), Эрджан Кара (Михаэль Грегорич, 88'), Марсель Забитцер
Группа I
matchtv.ru/live. 21:45 Польша 5:0 Сан-Марино
Голы: Кароль Свидерский 1:0 - 10'; Кристиан Бролли 2:0 - 20' (аг.); Томаш Кендзера 3:0 - 50'; Адам Букса 4:0 - 84'; Кшиштоф Пентек 5:0 - 90+1
Польша: Лукаш Фабьяньский (Радослав Маецкий, 58'), Роберт Гумны, Томаш Кендзера, Михал Хелик, Пшемыслав Плахета, Кароль Линетти, Матеуш Клих (Кшиштоф Пентек, 46'), Кацпер Козловскийй, Пшемыслав Франковский (Бартош Берешиньский, 65'), Роберт Левандовский (Якуб Модер, 65'), Кароль Свидерский (Адам Букса, 72')
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Мирко Палацци (Филиппо Фаббри, 53'), Кристиан Бролли (Данте Карлос Росси, 74'), Мануэль Баттистини, Давиде Симончини, Энрико Голинуччи, Алессандро Голинуччи, Лука Сенсони (Андреа Грандони, 46'), Маттео Витайоли (Марко Бернарди, 74'), Марселло Муларони, Адольфо Хосе Хирш (Давид Томассини, 46')
Группа I
Матч Футбол 3, Беларусь 5. 21:45 Венгрия 0:1 Албания
Голы: Армандо Броя 0:1 - 80'
Венгрия: Петер Гулачи, Аттила Салаи, Вилли Орбан, Эндре Ботка (Адам Ланг, 83'), Жолт Надь, Лоик Него (Янош Хан, 83'), Адам Надь (Ласло Кляйнхайслер, 71'), Доминик Собослаи, Андраш Шафер, Роланд Шаллаи (Балинт Вексей, 71'), Даниэл Шаллои (Сабольч Шен, 59')
Албания: Этрит Бериша, Берат Джимсити (Фредерик Весели, 30'), Мараш Кумбулла, Ардиан Исмайли, Эльсеид Хюсай, Кейди Баре, Клаус Гьясула, Лоренц Траши (Иван Баллиу, 86'), Эндри Чекичи (Недим Байрами, 46'), Мирто Узуни (Армандо Броя, 66'), Соколь Чикалеши (Рею Манай, 66')
Группа I
Матч Футбол 1. 21:45 Андорра 0:5 Англия
Голы: Бен Чилуэлл 0:1 - 17'; Букайо Сака 0:2 - 40'; Тэмми Абрахам 0:3 - 59'; Джеймс Уорд-Прауз 0:4 - 79'; Джек Грилиш 0:5 - 86'
Андорра: Жозеп Гомес, Марк Валес, Жезус Рубио, Макс Льовера, Марк Гарсия Реном, Кристиан Гарсия (Ильдефонс Лима, 31'), Кристиан Мартинес (Жорди Алаэс, 64'), Марк Ребес, Шавьер Вьейра, Жорди Рубио (Жоан Сервос, 82'), Аарон Санчес (Рикард Фернандес, 64')
Англия: Сэм Джонстон, Киран Триппьер, Бен Чилуэлл, Джон Стоунс (Фикайо Томори, 60'), Конор Коуди, Джеймс Уорд-Прауз, Филип Фоден, Джесси Лингард (Мейсон Маунт, 73'), Букайо Сака, Тэмми Абрахам (Олли Уоткинс, 80'), Джейдон Санчо (Джек Грилиш, 73')
    
Товарищеский матч
Okko Спорт. 22:15 Португалия 3:0 Катар
Голы: Криштиану Роналду 1:0 - 37'; Жозе Фонте 2:0 - 48'; Андре Силва 3:0 - 90+1
Голы: Ману Барррейро 1:0 - 86'
Голы: Симон Морено 1:0 - 8'; Стоичков 1:1 - 32'; Хосе Корпас 1:2 - 37' (пен.); Эдуардо Экспосито 1:3 - 53'; Иньиго Висенте 2:3 - 72' (пен.); Рохер Бруге 3:3 - 90'
Голы: Франсиско Портильо 1:0 - 32'; Хонатан Виера 1:1 - 90'
Голы: Лукас Ахиджадо 1:0 - 29'; Урош Джурджевич 1:1 - 83'
Яндекс.Спорт. 08:00 СКА-Хабаровск 0:2 Балтика
Голы: Артём Попов 0:1 - 51'; Владислав Лазарев 0:2 - 77'
Яндекс.Спорт. 13:00 Енисей 1:1 Ротор
Голы: Андреа Чуканов 0:1 - 5'; Егор Иванов 1:1 - 80'
Яндекс.Спорт. 14:00 Велес 3:1 Краснодар-2
Голы: Филип Стаменкович 1:0 - 36'; Олег Исаенко 1:1 - 50'; Аюб Бацуев 2:1 - 64'; Александр Вульфов 3:1 - 84'
Голы: Данила Янов 1:0 - 68'; Джозеф Ада 2:0 - 74'
Яндекс.Спорт. 15:00 СПАРТАК-2 0:1 Акрон
Голы: Константин Базелюк 0:1 - 27'
Спартак-2: Акмурзин, Воропаев, Агапов, Толстопятов (Генчу, 46), Денисов, Сунгатулин, Шильцов, Маркитесов, Мельников (Муталиев, 77), Оганесян, Голятов (Кутателадзе, 63)
Акрон: Волков, Сагуткин (Зуев, 76), Рогач, Килин, Босов, Екра, Палиенко (Библик, 86), Песегов, Газданов (Бабаев, 46), Азаров (Делькин, 46), Базелюк (Гираев, 70)
Яндекс.Спорт. 16:00 Текстильщик 1:1 Томь
Голы: Александр Ставпец 0:1 - 47'; Илья Мосейчук 1:1 - 68'
Голы: Александр Кутьин 0:1 - 34'; Артур Арустамян 0:2 - 40'
Яндекс.Спорт. 17:00 Кубань 0:2 Нефтехимик
Голы: Давид Хубаев 0:1 - 78'; Данила Емельянов 0:2 - 90+5'
Яндекс.Спорт. 17:00 Торпедо (Москва) 1:1 Камаз
Голы: Алексей Померко 1:0 - 66'; Егор Тесленко 1:1 - 68'
Яндекс.Спорт. 17:00 Алания 1:0 Оренбург
Голы: Николай Гиоргобиани 1:0 - 77'
KHL, KHL Prime. 10:00 Амур 4:5 Трактор
Голы: 04:33 Толчинский 1:0 - буллит , 29:17 Найт (Толчинский, Якупов) 2:0 , 32:00 Дроздов 2:1 , 39:16 Локтионов (Широков, Хохлачёв) 2:2 , 44:19 Паре (Каски) 3:2 , 50:26 Грицюк (Шарипзянов, Телегин) 4:2 - бол. , 55:10 Брюквин Покка) 5:2

Источник: fanat1k.ru
+55
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.