09 октября 2021, 12:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2021/2022, 4-й тур
Голден Игл
1 : 6
09 октября, 15:06 МФК Спартак Михей 0

Громим «Голден Игл» на выезде

⠀В дебюте встречи хозяева осадили владения Василия Белова, красно-белые же время от времени убегали в контратаки и старались высоко прессинговать. На 7 минуте Станислав Агеев заработал штрафной и сам же его реализовал, пробив в нижний угол, 1:0! «Спартак» не очень много владел мячом, предпочитая давить «орлов» прессингом и заставлять ошибаться. Результатом такого давления стал второй гол: Крутый ошибся в передаче у своих ворот, а Агеев хладнокровно переиграл Игоря Трушкина. 2:0 на 20 минуте! Хозяева тоже создавали хорошие моменты, но на ленточке творил чудеса Белов, спасая после ударов в упор и отбивая удары лицом. На перерыв уходим с преимуществом в два мяча.

В середине второго тайма забиваем третий гол: после перехвата на своей половине площадки Волков обыгрывается с партнером, убегает на рандеву с Трушкиным и реализовывает выход, 3:0! Ставропольцы переходят на игру «пять на четыре» и создают хороший момент, но Алексей Белоусов попадает в штангу, а вот подхвативший мяч Мухутдинов метко стреляет по пустым, 4:0! Комментаторы матча не уставали осыпать комплиментами Василия Белова и ведь было за что – все, кто смотрел матч, наверняка отметили надежность нашего кипера. На 46 минуте к огромному числу спасений Василий добавляет забитый гол, отправив мяч в пустые ворота «орлов», 5:0. Спустя 3 минуты наш вратарь вновь срывает овации, отразив десятиметровый, красно-белые убегают в контратаку, которую ударом через себя завершает Алексей Саньков. Лучшему голу тура случиться было не суждено – Павел Шамарин играет рукой за переделами штрафной и получает красную карточку. Станислав Агеев же оформляет хет-трик, реализуя штрафной дар, 6:0! Напоследок «Голден Игл» всё-таки забивает – с десяти метров был точен Антон Белоусов.

6:1, побеждаем в Ставрополе в день рождения главного тренера

Источник: vk.com