11 октября 2021, 21:45 (МСК), Чемпионат Мира 2022 (отборочные игры), 8-й тур
г. Марибор. Стадион: "Людски врт"
Словения
1 : 2
11 октября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 112

Обсуждение и результаты матчей за понедельник

В понедельник состоится 11 отборочных матчей 8-го тура в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022. Шесть матчей пройдёт в чемпионате Континентальной Хоккейной Лиге 2021/2022. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 11 октября (все результаты дня):

22:45 Сан-Лоренсо 1:2 Колон
Голы: Паоло Гольтц 0:1 - 45+3; Эрик Меса 0:2 - 64'; Агустин Мартегани 1:2 - 72'
Голы: Хоан Карбонеро 0:1 - 45'; Сильвио Ромеро 1:1 - 45+3
Группа F
Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг 1:0 - 74'; Алекс Мукету-Муссунда 2:0 - 84'
Группа D
Голы: Мишель Нгади-Нгаджи 0:1 - 68'
Группа А
Голы: Иссуфу Дайо 1:0 - 30'; Абдул Тапсоба 2:0 - 63'
Группа D
Голы: Николя Пепе 1:0 - 2'; Худа Муяба 1:1 - 20'; Франк Кессье 2:1 - 66' (пен.)
Группа F
Голы: Ахмед Абул-Фетух 0:1 - 40'; Мостафа Мохамед 0:2 - 45+4'; Рамадан Собхи 0:3 - 72'
Группа Н
Матч Футбол 1. 19:00 Кипр 2:2 Мальта
Голы: Фотис Популис 1:0 - 7'; Зак Мускат 1:1 - 53'; Пьерос Сотериу 2:1 - 80'; Зак Мускат 2:2 - 90+8'
Кипр: Михаил Неофитос, Мариос Антониадис, Стелиос Андреу (Иоаннис Питтас, 79'), Константинос Сотириу, Николас Иоанну, Мариос Деметриу (Парис Псалтис, 85'), Харис Кириаку (Алекс Гогич, 79'), Григорис Кастанос, Пьерос Сотериу, Фотис Популис (Николас Панайоту, 85'), Лоизос Лоизу (Андреас Какоулис, 60')
Мальта: Анри Бонелло (Джейк Галеа, 82'), Стив Борг (Курт Шо, 57'), Энрико Пепе, Зак Мускат, Райан Камензули, Джейк Грек (Юрген Дегабриэле, 70'), Пол Мбонг (Шон Димек, 70'), Тедди Теума, Кейн Аттард, Тристан Каруана (Стивен Пизани, 46'), Люк Монтебелло
Группа Е
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 21:45 Белоруссия 0:2 Чехия
Голы: Патрик Шик 0:1 - 22'; Адам Гложек 0:2 - 65'
Белоруссия: Павел Павлюченко, Кирилл Печенин, Руслан Юденков, Александр Селява (Иван Садовничий, 46'), Роман Бегунов, Артём Быков, Павел Седько, Владислав Климович (Андрей Соловей, 78'), Макс Эбонг, Виталий Лисакович, Дмитрий Антилевский (Руслан Лисакович, 68')
Чехия: Томаш Вацлик, Давид Зима, Ондржей Челустка, Томаш Визнер, Алеш Матею, Якуб Пешек (Ян Копиц, 81'), Михал Садилек (Яромир Змргал, 88'), Адам Гложек (Ян Кухта, 88'), Матей Выдра (Давид Павелка, 46'), Томаш Соучек, Патрик Шик (Алекс Крал, 90')
Группа Е
matchtv.ru/live. 21:45 Эстония 0:1 Уэльс
Голы: Киффер Мур 0:1 - 12'
Эстония: Карл Хейн, Мяртен Кууск, Артур Пикк (Василий Синявский, 57'), Максим Паскочи, Юнас Тамм, Тайо Тенисте (Хенрик Ойамаа, 75'), Маттиас Кяйт (Кен Калласте, 82'), Константин Васильев, Карол Метс, Эрик Сорга (Роберт Кирсс, 82'), Сергей Зенёв (Богдан Ващук, 82')
Уэльс: Даниэль Уорд, Крис Мефам, Джо Родон, Коннор Робертс (Крис Гантер, 83'), Сорба Томас, Джо Аллен, Харри Уилсон (Бреннан Джонсон, 83'), Аарон Рэмзи (Джо Моррелл, 80'), Итан Кваме Ампаду, Киффер Мур (Марк Харрис, 71'), Даниэль Джеймс
Группа G
Голы: Мохамед Эльюнусси 1:0 - 29'; Мохамед Эльюнусси 2:0 - 90+6
Норвегия: Эрьян Нюланд, Стефан Страндберг, Биргер Мелинг, Андреас Ханче-Ольсен (Рубен Габриэльсен, 88'), Маркус Педерсен, Йенс Петтер Хауге (Фредрик Аурснес, 46'), Патрик Берг, Мартин Эдегор (Стиан Роде Грегерсен, 82'), Мохамед Эльюнусси, Матс Мёллер Дэли (Деннис Йонсен, 64'), Кристиан Торстведт (Ветон Бериша, 64')
Черногория: Матия Шаркич, Ристо Радунович (Фатос Бечирай, 82'), Игор Вуячич, Жарко Томашевич, Марко Вешович, Марко Янкович, Небойша Косович (Милутин Осмаич, 46'), Александар Шчекич (Владимир Йовович, 76'), Стеван Йоветич, Сеад Хакшабанович (Урош Джурджевич, 67'), Адам Марушич
Группа G
Голы: Вирджил ван Дейк 1:0 - 9'; Мемфис Депай 2:0 - 21'; Мемфис Депай 3:0 - 45+3 (пен.); Дензел Думфрис 4:0 - 48'; Арно Грёневельд 5:0 - 75'; Дониэлл Мален 6:0 - 86'
Голландия: Джастин Бейлоу, Вирджил ван Дейк, Стефан де Врей, Дэйли Блинд, Дензел Думфрис, Джорджиньо Вейналдум, Дэви Классен, Френки де Йонг (Ваут Вегорст, 60'), Ноа Ланг (Дониэлл Мален, 78'), Мемфис Депай, Стивен Бергёйс (Арно Грёневельд, 60')
Гибралтар: Брэдли Банда, Джейми Босио (Киан Ронан, 46'), Джозеф Чиполина (Этан Бритто, 46'), Скотт Вайсман, Рой Чиполина, Лу Эннсли, Джейс Оливеро, Грэм Торилья (Аймен Муэли, 88'), Рис Стич (Ли Касьяро, 62'), Лиэм Уокер (Мохамед Бадр Хассан, 80'), Джулиан Валарино
Группа G
Матч Футбол 2. 21:45 Латвия 1:2 Турция
Голы: Мерих Демирал 1:0 - 70' (аг.); Сердар Дурсун 1:1 - 76'; Бурак Йылмаз 1:2 - 90+9 (пен.)
Латвия: Роберт Озолс, Каспарс Дубра, Антонийс Черномордийс, Робертс Савалниекс, Райвис Юрковскис, Эдуард Эмсис, Андрей Циганик, Алвис Яунземс (Даниэль Онтужанс, 73'), Артур Зюзин (Игорь Тарасов, 60'), Робертс Улдрикис (Мартинс Кигурс, 60'), Владислав Гутковский (Раймонд Кроллис, 81')
Турция: Угурджан Чакыр, Зеки Челик, Мерих Демирал, Чаглар Сёюнджю, Джанер Эркин (Рыдван Йылмаз, 65'), Берат Оздемир, Дженгиз Ундер, Хакан Чалханоглу, Оркун Кекчю (Сердар Дурсун, 65'), Керем Актюркоглу (Халил Дервишоглу, 74'), Бурак Йылмаз
Группа J
Голы: Кай Хаверц 0:1 - 50'; Тимо Вернер 0:2 - 70'; Тимо Вернер 0:3 - 73'; Джамал Мусиала 0:4 - 83'
Северная Македония: Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Эзджан Алиоски, Стефан Ристовски (Стефан Ашковски, 77'), Дарко Велковски, Ариян Адеми (Стефан Спировски, 29'), Элиф Эльмас, Дарко Чурлинов, Бобан Николов (Эрдал Ракип, 58'), Тихомир Костадинов (Кире Ристевски, 77'), Адис Яхович (Боян Миовски, 58')
Германия: Мануэль Нойер, Тило Керер, Никлас Зюле, Лукас Клостерманн, Дэвид Раум, Йозуа Киммих, Кай Хаверц (Карим Адейми, 61'), Леон Горецка (Флориан Виртц, 61'), Серж Гнабри (Йонас Хофманн, 74'), Томас Мюллер (Флориан Нойхаус, 80'), Тимо Вернер (Джамал Мусиала, 74')
Группа J
Голы: Стефан Тейтур Тордарсон 1:0 - 19'; Альберт Гюдмюндссон 2:0 - 35' (пен.); Альберт Гюдмюндссон 3:0 - 79' (пен.); Андри Лукас Гудьонсенсен 4:0 - 89'
Исландия: Элиас Рабн Олафссон, Альфонс Сампстед, Гудмундур Тораринссон, (Йортюр Херманнссон, 32'), Бриньяр Инги Бьярнасон, Биркир Бьярнасон, Стефан Тейтур Тордарсон (Андри Лукас Гудьонсенсен, 80'), Торир Йоханн Хельгасон (Андри Фаннар Бальдурссон, 65'), Видар Эрн Кьяртанссон (Свейдн Арон Гудьонсен, 65'), Альберт Гюдмюндссон, Йон Дагур Торстейнссон (Микаэль-Эгиль Эллертссон, 65')
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Рафаэль Грюненфельдер, Андреас Малин (Мартин Марксер, 8'), Сандро Вольфингер (Ридван Кардесоглу, 84'), Йенс Хофер, Арон Зеле (Сейхан Йылдыз, 67'), Ноа Фроммельт, Николас Хаслер, Яник Фрик (Даниэль Брандле, 84'), Ливио Майер (Ноа Фрик, 46')
Группа J
Матч Арена. 21:45 Румыния 1:0 Армения
Голы: Александур Митрицэ 1:0 - 26'
Румыния: Флорин Ницэ, Алин Рациу (Кристиан Маня, 66'), Йонуц Неделчару, Влад Кирикеш, Никушор Банку, Александру Чикылдэу, Рэзван Марин, Николае Станчу (Драгош Неделку, 81'), Клаудиу Кесеру (Андрей Иван, 62'), Янис Хаджи (Валентин Михайла, 81'), Александур Митрицэ (Олимпиу Моруцан, 62')
Армения: Давид Юрченко, Давид Тертерян, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Камо Оганесян, Артак Григорян (Ихшан Гелоян, 46'), Эдуард Сперцян (Эрик Варданян, 77'), Соломон Удо (Александр Карапетян, 82'), Хорен Байрамян (Саркис Адамян, 46'), Тигран Барсегян (Лукас Селарраян, 46'), Генрих Мхитарян
Группа Н
Голы: Иван Шранц 0:1 - 20'; Андрей Крамарич 1:1 - 25'; Лукаш Гараслин 1:2 - 45'; Лука Модрич 2:2 - 71'
Хорватия: Доминик Ливакович, Борна Баришич, Йосип Станишич (Марко Ливая, 67'), Йошко Гвардиол, Домагой Вида, Иван Перишич, Лука Модрич, Марцело Брозович, Марио Пашалич (Йосип Брекало, 60'), Лука Иванушеч (Никола Влашич, 46'), Андрей Крамарич (Лука Сучич, 85')
Словакия: Марек Родак, Петер Пекарик, Любомир Шатка, Милан Шкриньяр, Давид Ганцко, Лукаш Гараслин (Мартин Косчельник, 72'), Патрик Грошовски, Марек Гамшик (Матуш Беро, 41'), Иван Шранц, Юрай Куцка (Эрик Йирка, 85'), Ладислав Альмаси
Группа Н
matchtv.ru/live, tele-sport.ru, Россия 1. 21:45 Словения 1:2 РОССИЯ
Голы: Игорь Дивеев 0:1 - 28'; Георгий Джикия 0:2 - 32'; Йосип Иличич 1:2 - 40'
Словения: Ян Облак, Жан Карничник (Жан Рогель, 86'), Юре Балковец, Яка Бийол, Миха Мевля, Йосип Иличич, Санди Ловрич, Ясмин Куртич, Беньямин Вербич (Беньямин Шешко, 53'), Адам Черин (Лука Захович, 86'), Андраж Шпорар (Домен Чрнигой, 72')
РОССИЯ: Матвей Сафонов, Игорь Дивеев (Максим Осипенко, 36'), Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия, Алексей Сутормин, Дмитрий Баринов, Даниил Фомин (Александр Ерохин, 86'), Далер Кузяев, Фёдор Смолов (Арсен Захарян, 78'), Зелимхан Бакаев (Дмитрий Чистяков, 86'), Алексей Миранчук (Антон Заболотный, 78')
    
Голы: Хоакин Ривас 0:1 - 12'; Брайан Руис 1:1 - 52'; Селсо Борхес 2:1 - 57' (пен.)
Голы: Анибаль Годой 1:0 - 54'
Голы: Франсиско Кордова 1:0 - 18'; Рохелио Фунес Мори 2:0 - 76'; Ирвинг Лосано 3:0 - 86'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 7
Голы: Бернард Каррица 1:0 - 53'; Армандо Добра 2:0 - 58'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 7
Голы: Эмиль Смит-Роу 0:1 - 67'
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 00:00 Колумбия 0:0 Бразилия
Колумбия: Давид Оспина, Стефан Медина, Карлос Куэста, Йерри Мина, Хоан Мохика, Вильмар Барриос, Хуан Кинтеро (Луис Синистерра, 74'), Луис Фернандо Диас, Джефферсон Лерма (Матеус Урибе, 53'), Роджер Мартинес (Рафаэль Борре, 53'), Радамель Фалькао (Дуван Сапата, 74')
Бразилия: Алиссон Бекер, Данило, Маркиньос, Алекс Сандро, Эдер Милитао (Тиаго Силва, 71'), Фабиньо, Фред, Лукас Пакета, Габриэль Жезус (Антони, 71'), Неймар, Габриэль Барбоза (Рафаэль Диас, 61')
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 02:30 Аргентина 3:0 Уругвай
Голы: Лионель Месси 1:0 - 38'; Родриго Де Пауль 2:0 - 44'; Лаутаро Мартинес 3:0 - 62'
Аргентина: Дамиан Мартинес, Николас Тальяфико, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди (Факундо Медина, 81'), Науэль Лусеро, Леандро Паредес (Эзекиэль Паласиос, 75'), Родриго Де Пауль (Анхель Ди Мария, 65'), Лионель Месси, Николас Гонсалес (Хулиан Альварес, 75'), Джованни Ло Чельсо, Лаутаро Мартинес (Хоакин Корреа, 65')
Уругвай: Фернандо Муслера, Диего Годин, Рональд Араухо (Джованни Гонсалес, 73'), Наитан Нандес (Лукас Торрейра, 63'), Матиас Винья (Хоакин Пикерес, 63'), Себастьян Коатес, Матиас Весино, Диего Николас Де ла Крус (Эдинсон Кавани, 46'), Федерико Вальверде, Брайан Родригес (Дарвин Нуньес, 46'), Луис Суарес
Матч Футбол 2. 03:00 Чили 2:0 Парагвай
Голы: Бен Бреретон 1:0 - 69'; Маурисио Исла 2:0 - 72'
Чили: Клаудио Браво, Гильермо Марипан, Маурисио Исла, Пауло Диас (Энцо Роко, 44'), Себастьян Вегас, Артуро Видаль, Луис Хименес (Жан Менесес, 62'), Эрик Пульгар, Чарлес Арангис, Алексис Санчес (Марселино Нуньес, 90'), Бен Бреретон
Парагвай: Антони Сильва, Роберт Рохас (Хуан Эскобар, 73'), Омар Альдерете, Густаво Гомес, Сантьяго Арсамендия, Мигель Алмирон, Анхель Ромеро (Оскар Кардосо, 78'), Анхель Родриго Кардосо, Эрнан Перес (Алехандро Ромеро, 78'), Жорже Морель (Ричард Санчес, 78'), Карлос Гонсалес (Антонио Санабрия, 65')

Источник: fanat1k.ru
+96
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.