12 октября 2021, 18:30 (МСК),
г. Алитус. Стадион: СРЦ Алитус. ЧЕ 2023 U-21. Квалификация, 4-й тур
Литва-мол
0 : 3
Россия-мол
12 октября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 41

Обсуждение и результаты матчей вторника

Во вторник состоится 14 отборочных матчей 8-го тура в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022 , также матчи пройдут в зонах Азии и Африке. Матчи 4-го отборочного тура будут сыграны к Евро-2023 среди молодёжных сборных до 21 года. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 12 октября (все результаты дня):
Группа В
Голы: Ао Танака 1:0 - 8'; Айдин Хрустич 1:1 - 69'; Такума Асано 2:1 - 85'
Группа А
Голы: Сон Хын Мин 0:1 - 49'; Алиреза Джаханбакш 1:1 - 76'
Группа В
Голы: Тьен Линь Нгуен 0:1 - 39'; Иссам Аль-Сабхи 1:1 - 45+1; Мохсин Аль-Хальди 2:1 - 49'; Салах Аль-Яхьяи 3:1 - 63' (пен.)
Группа А
Голы: Омар Хрибин 1:0 - 20'; Мохамад Кдох 1:1 - 45+1; Мохамад Кдох 1:2 - 45+3; Хассан Саад 1:3 - 53'; Омар Аль-Сома 2:3 - 65'
Группа А
Голы: Кайо 1:0 - 33'; Мохамед Омар Аль-Аттас 1:1 - 74'; Аймен Хуссейн 1:2 - 89'; Али Ахмед Мабхут 2:2 - 90+3'
Группа В
Голы: Сами Аль-Наджи 1:0 - 15'; Сами Аль-Наджи 2:0 - 38'; Алоизио 2:1 - 46'; Ферас Альбиракан 3:1 - 72'; У Си 3:2 - 87'
Голы: Хоан Карбонеро 0:1 - 45'; Сильвио Ромеро 1:1 - 45+3
Голы: Науэль Тенаглия 1:0 - 69'; Майкл Сантос 2:0 - 76'
Голы: Жадсом 1:0 - 69'
Группа G
Голы: Томас Парти 0:1 - 32'
Группа Н
Голы: Фамара Дьедиу 0:1 - 22'; Петер Шалулил 1:1 - 27'; Фамара Дьедиу 1:2 - 51'; Фамара Дьедиу 1:3 - 84'
Группа Н
Голы: Меме Плакка Фессу 0:1 - 43'; Ги Мбенза 1:1 - 71'; Кевен Данке 1:2 - 78'
Группа А
Голы: Рияд Марез 0:1 - 20'; Ислам Слимани 0:2 - 33'; Исмаэль Беннасер 0:3 - 48'; Багдад Бунеджах 0:4 - 54'
Группа G
Голы: Гетане Кебеде 1:0 - 11' (аг.)
Группа I
Голы: Аюб эль-Кааби 0:1 - 21'; Мамаду Кане 1:1 - 31'; Селим Амалла 1:2 - 42'; Селим Амалла 1:3 - 65'; Софиан Буфаль 1:4 - 89'
   
Группа D
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 17:00 Казахстан 0:2 Финляндия
Голы: Теэму Пукки 0:1 - 45'; Теэму Пукки 0:2 - 48'
Казахстан: Игорь Шацкий, Сергей Малый, Нуралы Алип, Ян Вороговский (Максат Тайкенов, 73'), Марат Быстров (Эркин Тапалов, 76'), Абзал Бейсебеков, Исламбек Куат, Георгий Жуков (Айбар Жаксылыков, 58'), Владислав Васильев (Асхат Тагыберген, 58'), Оралхан Омиртаев (Алексей Щёткин, 58'), Бахтиёр Зайнутдинов
Финляндия: Лукаш Градецки, Альбин Гранлунд (Юкка Райтала, 79'), Лео Вяйсянен, Роберт Иванов, Николас Хямяляйнен, Глен Камара, Робин Лод (Роберт Тэйлор, 90'), Расмус Шуллер, Урхо Ниссилья (Роопе Риски, 90'), Теэму Пукки (Онни Валакари, 79'), Йоэл Похьянпало (Фредрик Йенсен, 33')
Группа А
Голы: Душан Влахович 1:0 - 30' (пен.); Эмин Махмудов 1:1 - 45+2; Душан Влахович 2:1 - 53'; Душан Тадич 3:1 - 83' (пен.)
Сербия: Предраг Райкович, Милош Велькович, Матия Настасич, Стефан Митрович, Саша Лукич, Филип Костич (Неманья Радонич, 75'), Сергей Милинкович-Савич, Марко Груич (Душан Тадич, 65'), Дарко Лазович (Филлип Младенович, 88'), Лука Йович (Александар Митрович, 65'), Душан Влахович (Неманья Максимович, 88')
Азербайджан: Шахтрудин Магомедалиев, Ходжатолла Хагверди, Максим Медведев, Антон Кривоцюк, Гара Гараев, Азер Салахлы, Эмин Махмудов (Вугар Мустафаев, 84'), Аббас Гусейнов (Теллур Муталлимов, 63'), Ренат Дадашов (Рамиль Шейдаев, 73'), Филип Озобич (Намиг Алескеров, 73'), Араз Абдуллаев (Анатолий Нуриев, 73')
Группа А
Голы: Криштиану Роналду 1:0 - 8' (пен.); Криштиану Роналду 2:0 - 13' (пен.); Бруну Фернандеш 3:0 - 18'; Жоау Пальинья 4:0 - 69'; Криштиану Роналду 5:0 - 87'
Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Рубен Диаш, Нуну Мендеш, Жоау Канселу, Жоау Моутинью (Жоау Мариу, 65'), Бруну Фернандеш (Гонсалу Гедеш, 80'), Жоау Пальинья (Рубен Невеш, 73'), Криштиану Роналду, Андре Силва (Рафаэл Леау, 73'), Бернарду Силва (Матеус Луис, 80')
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано, Дирк Карлсон, Мика Пинту (Эдвин Муратович, 87'), Лоран Янс, Кристофер Мартинс Перейра, Данел Синани (Эрик Вейга, 87'), Оливье Тилль (Ивандро Борхес Санчес, 46'), Леандру Баррейру, Жерсон Родригеш, Себастьян Тилль (Морис Девилль, 46')
Группа В
Матч Футбол 2. 21:45 Швеция 2:0 Греция
Голы: Эмиль Форсберг 1:0 - 59' (пен.); Александер Исак 2:0 - 69'
Швеция: Робин Ульсен, Эмиль Крафт, Виктор Линделёф, Маркус Даниельсон, Людвиг Аугустинссон, Виктор Классон (Маттиас Сванберг, 81'), Альбин Экдаль (Йенс Каюсте, 81'), Эмиль Форсберг (Мартин Ульссон, 87'), Кристофер Олссон, Александер Исак, Робин Куайсон (Виктор Дьекереш, 87')
Греция: Одиссеас Влаходимос, Константинос Мавропаноc, Пантелис Хатцидиакос, Константинос Цимикас, Андреас Бухалакис, Димитрис Яннулис (Димитрис Лимниос, 84'), Анастасиос Бакасетас, Анастасиос Андруцос, Эммануил Сиопис (Димитрис Пелкас, 71'), Георгиос Масурас (Христос Цолис, 71'), Вангелис Павлидис (Анастасиос Дувикас, 75')
Группа В
matchtv.ru/live. 21:45 Косово 1:2 Грузия
Голы: Торнике Окриашвили 0:1 - 11'; Ведат Мурики 1:1 - 45' (пен.); Зурико Давиташвили 1:2 - 82'
Косово: Арьянет Мурич, Фидан Алити (Астрит Сельмани, 86'), Бетим Фазлийи, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Бесар Халими (Флориан Лошай, 73'), Берсант Целина (Флорент Муслия, 86'), Ибраим Дрешевич, Милот Рашица (Зюмер Бютюки, 73'), Эльбасан Рашани (Лирим Кастрати, 59'), Ведат Мурики
Грузия: Георгий Лория, Отар Какабадзе, Гурам Кашия, Гурам Гиорбелидзе (Ираклий Азаров, 80'), Лаша Двали, Хвича Кварацхелия (Зурико Давиташвили, 72'), Торнике Окриашвили, Ника Квеквескири, Георгий Цитаишвили (Григол Чабрадзе, 72'), Валериане Гвилия, Саба Лобжанидзе (Владимир Мамучашвили, 90')
Группа C
Голы: Брель Эмболо 0:1 - 31'; Ренато Штеффен 0:2 - 42'; Брель Эмболо 0:3 - 45'; Марио Гавранович 0:4 - 90+4
Литва: Эрнестас Шеткус, Эдвинас Гирдвайнис (Витас Гашпуйтис, 89'), Бенас Шаткус, Доминикас Бараускас, Роландас Баравикас, Федор Черных (Эрнестас Велюлис, 83'), Арвидас Новиковас, Линас Мегелайтис (Вилюс Арманавичюс, 89'), Викинтас Сливка (Овидиус Вербицкас, 46'), Юстас Ласицкас, Каролис Лаукземис (Донатас Казлаускас, 46')
Швейцария: Ян Зоммер, Сильван Видмер, Нико Эльведи, Рикардо Родригес (Улиссес Гарсия, 46'), Фабиан Шер, Ремо Фройлер, Ренато Штеффен (Кристиан Фасснахт, 67'), Стивен Цубер (Рубен Варгас, 67'), Джибриль Соу, Джердан Шакири (Марио Гавранович, 76'), Брель Эмболо (Седрик Иттен, 89')
Группа C
Голы: Конор Вашингтон 0:1 - 35'; Тодор Неделев 1:1 - 53'; Тодор Неделев 2:1 - 63'
Болгария: Иван Караджов, Иван Турицов, Андреа Христов, Петко Христов, Димитр Велковски, Радослав Цонев (Илиан Илиев, 46'), Тодор Неделев (Доминик Янков, 73'), Кирил Десподов (Василь Божиков, 90'), Борислав Цонев (Кристиян Малинов, 73'), Ивайло Чочев, Атанас Илиев (Калоян Крастев, 79')
Северная Ирландия: Бэйли Пикок-Фаррелл, Даниэль Баллард (Ниэлл Макгинн, 82'), Томас Флэнаган, Крэйг Кэткарт, Конор Брэдли (Джордан Джонс, 67'), Стивен Дэвис, Шейн Фергюсон, Джордан Томпсон, Патрик Макнейр, Конор Вашингтон (Дион Чарльз, 82'), Джош Мадженнис (Стюарт Даллас, 67')
Группа D
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 21:45 Украина 1:1 Босния
Голы: Андрей Ярмоленко 1:0 - 15'; Анел Ахмедходжич 1:1 - 77'
Украина: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Илья Забарный, Николай Матвиенко, Эдуард Соболь, Тарас Степаненко, Николай Шапаренко (Сергей Сидорчук, 72'), Александр Тымчик, Андрей Ярмоленко (Александр Зубков, 82'), Роман Яремчук (Даниил Сикан, 72'), Виктор Цыганков (Сергей Булеца, 82')
Босния: Ибрахим Шехич, Эльдар Чивич, Деннис Хаджикадунич, Анел Ахмедходжич, Мирослав Стеванович, Сеад Колашинац (Аднан Ковачевич, 90'), Ади Налич (Элвис Сарич, 58'), Амир Хаджиахметович, Смаил Превляк (Эрмедин Демирович, 82'), Амер Гояк (Кенан Пирич, 58'), Эдин Джеко
Группа F
matchtv.ru/live. 21:45 Израиль 2:1 Молдавия
Голы: Эран Захави 1:0 - 28'; Моанес Дабур 2:0 - 49'; Ион Николаэску 2:1 - 90+5
Израиль: Офир Марциано, Эли Даса (Суф Подгоряну, 87'), Нир Битон, Эйад Абу Абаид, Сан Менахем, Бибрас Натхо (Гизачо Гади Кинда, 64'), Дор Перец, Моанес Дабур (Лиэль Абада, 74'), Манор Соломон, Йоэль Абу-Ханна (Офри Арад, 46'), Эран Захави
Молдавия: Кристиан Аврам, Игорь Армаш, Вячеслав Посмак, Максим Потырнике (Вадим Болохан, 11'), Олег Рябчук, Артур Ионицэ, Йон Жардан, Кристиан Дрос (Дан Спэтару, 63'), Вадим Раца, Евгений Кочук (Раду Гынсарь, 46'), Артём Пунтус (Ион Николаэску, 46')
Группа F
Голы: Линдон Дайкс 0:1 - 86'
Фареры: Тейтур Гестссон, Хейни Ватнсдал (Хёрдур Аскхам, 59'), Сонни Наттестад, Одмар Фаэре, Вильормур Давидсен (Петур Кнудсен, 59'), Брандур Ольсен, Гилли Соренсен, Гуннар Ватхамар, Халлур Ханссон (Джон Фредериксен, 90'), Йоан Эдмундссон (Климент Ольсен, 90'), Ари Мохр Йонссон
Шотландия: Крэйг Гордон, Грант Хэнли, Киран Тирни, Джек Хендри (Каллум Макгрегор, 68'), Эндрю Робертсон, Скотт Мактоминей, Джон Макгинн, Билли Гилмор (Лиам Купер, 89'), Райан Фрэйзер (Натан Паттерсон, 83'), Линдон Дайкс, Райан Кристи (Кевин Нисбет, 83')
Группа F
Матч Футбол 3. 21:45 Дания 1:0 Австрия
Голы: Йоаким Мэле 1:0 - 53'
Дания: Каспер Шмейхель, Янник Вестергор, Симон Кьер, Андреас Кристенсен, Йоаким Мэле, Томас Дилейни (Матиас Йенсен, 89'), Даниэль Васс (Кристиан Нергор, 89'), Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Андрес Сков Ольсен (Йенс Ларсен, 77'), Миккель Дамсгор (Каспер Долберг, 44'), Юссуф Поульсен
Австрия: Даниэль Бахманн, Мартин Хинтереггер, Стефан Пош, Штефан Ильзанкер (Карим Онисиво, 72'), Давид Алаба, Кристофер Триммель, Марсель Забитцер, Флориан Гриллич, Марко Грюлль (Михаэль Грегорич, 83'), Конрад Лаймер (Флориан Кайнц, 83'), Эрджан Кара (Луис Шауб, 72')
Группа I
Голы: Марк Пужол 0:1 - 10'; Серхио Морено 0:2 - 53'; Рикард Фернандес 0:3 - 89'
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Давиде Симончини, Мануэль Баттистини, Андреа Грандони, Филиппо Фаббри, Лука Сенсони (Лука Чеккароли, 68'), Энрико Голинуччи, Алессандро Голинуччи, Давид Томассини (Адольфо Хосе Хирш, 68'), Никола Нанни, Марселло Муларони (Маттео Витайоли, 60')
Андорра: Икер Альварес, Мойсес Сан-Николас (Эрик Де Паблос, 90'), Альберт Алаведра, Жоан Сервос, Макс Льовера, Кристиан Мартинес (Жорди Рубио, 84'), Марк Валес, Серхио Морено (Марсио Вьейра, 77'), Жорди Алаэс, Марк Пужол (Шавьер Вьейра, 90'), Рикард Фернандес (Марк Ребес, 90')
Группа I
Матч Игра. 21:45 Албания 0:1 Польша
Голы: Кароль Свидерский 0:1 - 77'
Албания: Этрит Бериша, Эльсеид Хюсай, Фредерик Весели, Мараш Кумбулла, Ардиан Исмайли, Кейди Баре (Энис Чокай, 78'), Ульбер Рамадани, Лоренц Траши (Эрмир Леняни, 65'), Рею Манай, Мирто Узуни (Армандо Броя, 58'), Одисе Роши (Недим Байрами, 78')
Польша: Войцех Щенсный, Павел Давидович, Ян Беднарек (Михал Хелик, 90'), Камиль Глик, Тимотеуш Пухач (Бартош Берешиньский, 90'), Камиль Юзвяк (Пшемыслав Франковский, 71'), Гжегож Крыховяк, Якуб Модер (Матеуш Клих, 46'), Петр Зелиньский, Адам Букса (Кароль Свидерский, 71'), Роберт Левандовский
Группа I
Матч ТВ. 21:45 Англия 1:1 Венгрия
Голы: Роланд Шаллаи 0:1 - 24' (пен.); Джон Стоунс 1:1 - 37'
Англия: Джордан Пикфорд, Кайл Уокер, Люк Шоу, Джон Стоунс, Тайрон Мингс, Деклан Райс, Филип Фоден, Мейсон Маунт, Джек Грилиш (Букайо Сака, 62'), Харри Кейн (Тэмми Абрахам, 76'), Рахим Стерлинг (Джордан Хендерсон, 76')
Венгрия: Петер Гулачи, Адам Ланг, Акош Кечкеш, Аттила Салаи, Жолт Надь, Лоик Него (Бендегуз Болла, 90'), Адам Надь, Доминик Собослаи (Неманья Николич, 90'), Андраш Шафер (Балинт Вексей, 79'), Сабольч Шен (Филип Холендер, 68'), Роланд Шаллаи (Янош Хан, 79')
    
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 9
Голы: Энис Дестан 0:1 - 27'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 8
Голы: Марко Гьоргьевски 0:1 - 25'; Методи Максимов 0:2 - 83'; Нарек Григорян 1:2 - 90'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 2
Голы: Матеуш Богуш 1:0 - 29'; Якуб Каминьский 2:0 - 62'; Лукаш Бейгер 3:0 - 66'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Голы: Матей Труса 1:0 - 23'; Якуб Кадак 2:0 - 36'; Матей Труса 3:0 - 64'; Матей Труса 4:0 - 81' (пен.)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Милан Савич 0:1 - 57'; Амар Дедич 0:2 - 60'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 4
Голы: Фабио Виейра 0:1 - 55'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Кастриот Имери 0:1 - 45'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 8
Голы: Андриас Эдмундссон 1:0 - 24' (аг.)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 2
Голы: Кевин Шаде 0:1 - 5'; Малик Тилльман 0:2 - 32'; Тамаш Кишш 1:2 - 39'; Доминик Чонтос 1:3 - 54' (аг.); Том Краусс 1:4 - 66'; Кевин Шаде 1:5 - 90'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Никола Крстович 1:0 - 4'; Иван Вукчевич 2:0 - 9'; Марк Макгиннес 2:1 - 75'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Лоренцо Лукка 1:0 - 42'; Тим Прица 1:1 - 90+2'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Матч ТВ, Матч Премьер. 18:30 Литва 0:3 РОССИЯ
Голы: Константин Тюкавин 0:1 - 65'; Каролис Узела 0:2 - 67' (аг.); Константин Тюкавин 0:3 - 71'
Литва-мол: Урбиетис, Паулаускас (Должников, 79), Армалаc, Жебраускас, Янсонас, Раманаускас (Анисас, 84), Узела , Милашюс (Жебраускас, 84), Петкявичюс, Калинаускас (Расимавичюс, 79), Зубаускас (Климавичюс, 69)
Россия-мол: Бориско, Степанов, Прохин, Литвинов (Классен, 85), Хлусевич (Кузьмичёв, 85), Мухин, Боженов, Умяров (Сулейманов, 64), Пруцев, Марадишвили (Кравцов, 75), Тюкавин (Игнатов, 85)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Тобиас Кристенсен 1:0 - 4'; Йорген Странд-Ларсен 2:0 - 52'; Мартин Палумбо 3:0 - 73'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 2
Голы: Итаи Богани 1:0 - 8'; Роберт Вейп 1:1 - 16'; Идо Шахар 2:1 - 89'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 4
Голы: Владислав Морозов 1:0 - 15'; Ярослав Орешкевич 2:0 - 29' (пен.); Александр Шестюк 3:0 - 45+1'; Владислав Морозов 4:0 - 49'; Владислав Морозов 5:0 - 59'; Олег Никифоренко 6:0 - 68'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Евгений Глига 1:0 - 83'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 7
Голы: Вацлав Сейк 1:0 - 10'; Адам Габриэл 2:0 - 38'; Даниэль Фила 3:0 - 56'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Роко Шимич 0:1 - 9'; Роко Шимич 0:2 - 13'; Никола Солдо 0:3 - 25'; Роко Шимич 0:4 - 44' (пен.); Муса Гурбанлы 1:4 - 55' (пен.); Йосип Шутало 1:5 - 81'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Наатан Скюття 1:0 - 19'; Наатан Скюття 2:0 - 58'; Лео Граймль 2:1 - 68'; Оливер Антман 3:1 - 86'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 8
Голы: Амин Адли 0:1 - 29'; Амин Гуири 0:2 - 43' (пен.); Райан Шерки 0:3 - 87'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Юрген Эккеленкамп 1:0 - 7'; Свен Ботман 2:0 - 35'; Финли Стевенс 3:0 - 48' (аг.); Дайшон Редан 4:0 - 50'; Юрген Эккеленкамп 5:0 - 53'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 9
Голы: Лои Опенда 1:0 - 38'
Товарищеский матч
Okko Спорт. 21:45 Ирландия 4:0 Катар
Голы: Каллум Робинсон 1:0 - 4'; Каллум Робинсон 2:0 - 13' (пен.); Каллум Робинсон 3:0 - 53'; Шейн Даффи 4:0 - 59'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Голы: Серхио Гомес 1:0 - 26' (пен.); Серхио Гомес 2:0 - 32'; Абель Руис 3:0 - 56'
   

Источник: fanat1k.ru
+70
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.