13 октября 2021, 18:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 17-й тур
г. Нижнекамск. Стадион: "Нефтехимик"
Нефтехимик
5 : 0
12 октября, 17:01 ФК Спартак-2 grumpy 0

Матч «Нефтехимик» – «Спартак-2» судит Сергей Куликов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура ФНЛ, которые пройдут 13 октября.

13 октября (среда)

Томь  Олимп-ДолгопрудныйСергей Чебан (Москва) – Степан Щербаков (Омск), Евгений Синянский (Ярославль); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Руслан Киселев (Томск).

Краснодар-2  ТорпедоСергей Цыганок (Владивосток) – Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Оренбург  ТекстильщикАлександр Машлякевич (Москва) – Алексей Линкин (Воронеж), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор – Александр Колобаев (Москва), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Факел – СКА-ХабаровскИван Сиденков (Санкт-Петербург) – Егор Болховитин (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург); инспектор – Анатолий Цветнов (Москва), делегат – Юрий Ключников (Москва).

Металлург – ВелесИван Сараев (Санкт-Петербург) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Яков Брегман (Москва).

Акрон – АланияАлексей Амелин (Тула) – Илья Елеференко (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Александр Гвардис (Калининград), делегат – Михаил Филатов (Калининград).

Нефтехимик – Спартак-2Сергей Куликов (Саранск) – Хамид Талаев (Грозный), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

КАМАЗ – ЕнисейЕвгений Турбин (Московская область) – Антон Кобзев (Москва), Алексей Ермилов (Москва); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Сергей Змиевский (Москва).

Ротор – КубаньИгорь Панин (Дмитров) – Константин Шаламберидзе (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), делегат – Александр Коротченко (Салават).

Балтика – ВолгарьРафаэль Шафеев (Волгоград) – Владислав Назаров (Невинномысск), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва), делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–20
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.