Обсуждение 33 Новости 176 Прогноз счёта Видео 6
:
12 октября, 21:34 ФК Спартак-мол Михей 0

Забили десять мячей в спарринге

Подопечные Александра Гришина провели контрольный поединок против воспитанников «Спартака-2» годом старше.

Первая 25-минутка завершилась со скромным счетом 1:0, автором единственного гола стал Тимофей Котанов. Заметно результативнее вышла вторая четверть противостояния: На точные удары Семёна Павлова, Ивана Савчука, Кирилла Розова и Тимофея Котанова гости ответили одной результативной попыткой.

В третьем тайме соперники обменялись забитыми мячами, в составе нашей команды точный «выстрел» записал на свой счет Дмитрий Юрьев. В заключительной же четверти мяч еще четырежды побывал в воротах «Спартака-2». До дубля довел Юрьев, по одному голу забили Никита Евгеньев и Иван Моисеев. Еще один раз снаряд оказался в сетке, когда один из гостей срезал мяч в собственные ворота.

«Спартак»-2012 — «Спартак-2»-2011 (Москва) — 10:2 (1:0, 5:1, 6:2, 10:2)
Голы: Котанов — 2, Павлов, Савчук, Розов, Юрьев — 2, Моисеев, Евгеньев, автогол.

Источник: academy.spartak.com