Обсуждение 2367 Новости 221 Видео 15
16 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 11-й тур
2:2
'18 Ордец (0:1), '60 Тюкавин (0:2), '87 Джикия (1:2), '90+1 Жиго (2:2)
17 октября 2021, 15:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 18-й тур
г. Москва. Стадион: "Спартак" (Академия им. Ф.Ф. Черенкова)
:
Ротор
14 октября, 13:55 ФК Спартак-2 Михей 1

На матч "Спартак-2" - "Ротор" назначен Иван Сиденков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 17 октября.

17 октября (воскресенье)
Томь  СКА-ХабаровскАнтон Фролов (Москва) – Николай Еремин (Москва), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор – Сергей Талагаев (Московская область), делегат – Руслан Киселев (Томск).
  
Енисей  Краснодар-2Владимир Сельдяков (Балашиха) – Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Олимп-Долгопрудный  ОренбургКирилл Силантьев (Самара) – Сергей Архипов (Ульяновск), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Велес – ТорпедоАлексей Матюнин (Москва) – Максим Каюмов (Москва), Алексей Ермилов (Москва); инспектор – Олег Соколов (Калининград), делегат – Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Спартак-2 – РоторИван Сиденков (Санкт-Петербург) – Рустам Равилов (Саранск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор – Алексей Резников (Ярославль), делегат – Илья Рабин (Московская область).

Волгарь – ФакелИгорь Панин (Дмитров) – Артем Перов (Москва), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Металлург – БалтикаАртур Федоров (Петрозаводск) – Дмитрий Серебряков (Химки), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Текстильщик – АкронЮнус Кошко (Белореченск) – Александр Приходько (Москва), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор – Алексей Сулимов (Смоленск), делегат – Иван Егоров (Москва).

Кубань – КАМАЗОлег Соколов (Воронеж) – Денис Петров (Астрахань), Станислав Попков (Петрозаводск); инспектор – Александр Лапин (Уфа), делегат – Вадим Ильин (Москва).

Алания – НефтехимикЯн Бобровский (Санкт-Петербург) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Максим Белокур (Владивосток); инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+16
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.