Обсуждение 29 Новости 176 Прогноз счёта Видео 6
г. Минск. МКСК "Минск-Арена"
Динамо
1 : 2
14 октября, 21:58 ХК Спартак АнDрюШка 22

Красиков в воротах - залог успеха. "Спартак" на выезде в тяжелейшей игре в овертайме победил набравшее ход минское "Динамо"

Спартак прервал 7-матчевую победную серию минского Динамо. Победную шайбу в овертайме забросил Йори Лехтеря. Отметим и вратаря красно-белых Алексея Красикова, который не раз спасал свою команду и вселял уверенность в партнёров.

Континентальная Хоккейная Лига 2021/2022
Динамо (Минск) 1:2 ОТ СПАРТАК
Голы: 10:02 Хохлачёв (Широков) 0:1 , 59:10 Варфоломеев 1:1 - буллит , 63:04 Лехтеря (Хеед) 1:2

Составы команд:

"Динамо" (Минск):

Колосов (Большаков)
Коробов, Бенгтссон - Ерёменко, Альмквист - Шинкевич, Линдхольм - Дерябин, Сапего
Алистров, Кемпе, Стрёмвалль - Теденбю, Граовац, Бек - Воронин, Горбунов, Мосалёв - Суворов, Усов, Варфоломеев

"Спартак":

Красиков (Канаев)
Хеед, Никишин - Вишневский, Брынцев - Ержабек, Ручкин - Евенко, Савиков
Виртанен, Лехтеря, Петтерссон - Широков, Локтионов, Хохлачёв - Кугрышев, Квартальнов, Дроздов - Цыплаков, Шашков, Талалуев

Статистика матча: Броски: 57-64 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 24-29 ; Штраф: 8-8

Главные судьи: Константин Оленин, Александр Соин

Свой следующий матч "Спартак" проведёт 18 октября на арене "Мегаспорт" против команды цска. Начало игры в 19:30. Встречу в прямом эфире покажет телеканал "Матч ТВ".