15 октября 2021, 17:00 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2021/2022
4 : 3
СМО Атлант
15 октября, 19:31 МХК Спартак Михей 2

Вторая победа над "Атлантом"

МХК "Спартак" на льду МСА "Лужники" второй день подряд принимал мытищинский "Атлант". Команды начали матч более осторожно. Как и во вчерашнем матче счёт открыли спартаковцы. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В третьем периоде спартаковцы снова вышли вперёд, но за три минуты до финальной сирены заработали глупейшее удаление за выброс шайбы и пропустили в меньшинстве. Овертайм шайб не принес. А в серии послематчевых буллитов точнее были спартаковцы. Победный буллит на счету Даниила Булыгина.

МХК Спартак - МХК Атлант 4:3 бул. (1:0, 1:1, 1:2, 0:0)  Голы: 13:42 Авершин (Савиков, Рыбенок) - 1:0; 24:55 Королёв (Фаттахов, Миллер) - 2:0 (бол.); 29:46 Канаев (Ковалёв, Щербатов) - 2:1; 44:58 Ярута -2:2 (бол.); 46:34 Яриков (Шуленин, Панин) - 3:2; 57:10 Селезнёв - 3:3 (бол.). Победный буллит Даниил Булыгин.

Статистика матча: Броски: 37-64 ; Броски в створ: 21-41 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 19-10 ; Штраф: 12-4