16 октября 2021, 19:00 (МСК), Чемпионат России 2021/2022, 11-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена"
2 : 2
Динамо
16 октября, 22:15 ФК Спартак АнDрюШка 204

Спартак в боевом московском дерби вырвал в самой концовке ничью у Динамо, забив на 87-й и 91-й минутах / Впереди на следующей неделе красно-белых ждёт Лестер Сити и зенит

«Спартак» проявил характер и ушёл от поражения в дерби с «Динамо», благодаря голам Джикии и Жиго на последних минутах матча.

Российская Премьер-Лига 2021/2022. 11-й тур
СПАРТАК 2:2 Динамо
Голы: Иван Ордец 0:1 - 19'; Константин Тюкавин 0:2 - 60'; Георгий Джикия 1:2 - 87'; Самуэль Жиго 2:2 - 90+1'
СПАРТАК: Александр Максименко, Самуэль Жиго, Максимилиано Кофрие, Георгий Джикия, Лукас Айртон (Александр Ломовицкий, 69), Виктор Мозес, Зелимхан Бакаев, Джордан Ларссон (Николай Рассказов, 85), Роман Зобнин (Михаил Игнатов, 69), Руслан Литвинов, Александр Соболев
Динамо: Антон Шунин, Гильермо Варела, Дмитрий Скопинцев, Иван Ордец, Роман Евгеньев, Никола Моро, Клинтон Н'Жи (Константин Тюкавин, 46), Арсен Захарян (Сергей Паршивлюк, 90+2), Себастьян Шиманьски (Сильвестр Игбун, 82), Даниил Фомин, Вячеслав Грулёв (Саба Сазонов, 90+2)

Предупреждения: Фомин (13). Н’Жи (24). Евгеньев (35). Захарян (44). Грулёв (44). Жиго (44). Джикия (44). Шиманьски (47)
Судья: Карасёв (Москва)
ВАР: Иванов (Ростов-на-Дону)