20 октября 2021, 23:41 ФК Спартак-мол Михей 1

Гол Комиссарова помог обыграть румын

Спартаковцы 2005 года рождения поучаствовали в победе юношеской сборной России в первом матче отборочного раунда Евро U-17.

В стартовом составе поединок с командой Румынии начал воспитанник Академии Дмитрий Иванников, отыгравший два полных тайма. Сразу после перерыва, при счете 1:0 в пользу россиян, к нему присоединился Александр Комиссаров. В компенсированное время в игру вступил Максим Офицеров.

Наши юноши так и не позволили противнику провести ни одной результативной вылазки, сами же забили и во второй раз: автором гола стал Александр Комиссаров.

В субботу, 23 октября, команда Владимира Волчека продолжит первый отборочный раунд Евро противостоянием со сборной Сан-Марино.

Источник: academy.spartak.com