22 октября 2021, 14:00 (МСК), Молодёжный чемпионат России 2021/2022, 13-й тур
г. Москва. Стадион: "Спартак" (Академия им. Ф.Ф. Черенкова)
4 : 1
Академия Коноплёва-мол
22 октября, 15:56 ФК Спартак-мол Михей 4

Три гола центральных защитников приносят дублёрам победу над "Академией Коноплёва"

Сегодня в Академии им. Ф.Ф. Черенкова в Сокольниках дублёры "Спартака" принимали "Академию Коноплёва". Отметим, что место в воротах спартаковцев сегодня занял Даниил Марков. Матч проходил с преимуществом спартаковских футболистов. Первый гол забил капитан нашей команды Илья Детёнышев. Ещё через 25 минут второй центральный защитник Дмитрий Курошев удвоил преимущество, но незадолго до перерыва гости смогли отыграть один мяч. Во втором тайме спартаковцы продолжили натиск на ворота тольятинцев, что принесло успех ещё дважды. Дубль оформляет Курошев, ещё один мяч на счету Пилипенко. Отметим, что две результативные передачи на счету Святослава Кожедуба, он же лидер красно-белых по числу ударов по воротам (5). В итоге 4:1 отличная победа подопечных Алексея Лунина и Алексея Мелёшина. Следующий матч дублёры проведут 29 октября в Сокольниках. В гости к спартаковцам приедет екатеринбургский "Урал". Начало встречи в 14:00.
ФК Спартак-мол - Академия Коноплёва 4:1 (2:1) Голы: Детёнышев (Пилипенко), 7 - 1:0; Курошев (Кожедуб), 30 - 2:0; Габов, 44 - 2:1; Пилипенко (Кожедуб), 51 - 3:1; Курошев (Быковский), 68 - 4:1.