Обсуждение 1639 Новости 137 Фото 65 Видео 8
29 ноября, 17:00:
Чемпионат России 2021/2022, 16-й тур
1:1
'70 Никитин (1:0), '90+5 Соболев (1:1)
31 октября 2021, 20:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 20-й тур
г. Домодедово. Стадион: "Авангард". Без зрителей
0 : 1
Торпедо
26 октября, 12:13 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч "Спартак"-2 - "Торпедо" назначен Роман Сафьян

Назначены судьи и делегаты на матчи 20-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 31 октября.

31 октября (воскресенье)
СКА-Хабаровск  НефтехимикАнтон Анопа (Благовещенск) – Михаил Иванов (Кострома), Денис Мирошник (Ставрополь); делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).
Текстильщик – КАМАЗ: Анастасия Пустовойтова (Москва) – Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Максим Каюмов (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Олимп-Долгопрудный – Ротор: Олег Соколов (Воронеж) – Сергей Ядров (Калининград), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); делегат – Петр Петухов (Москва).

Спартак-2 – Торпедо: Роман Сафьян (Москва) – Ринат Деушев (Москва), Екатерина Курочкина (Малаховка); делегат – Александр Старцев (Москва).

Волгарь – Акрон: Сергей Цыганок (Владивосток) – Юрий Ярушкин (Вологда), Степан Щербаков (Омск); делегат – Михаил Филатов (Калининград).

Металлург – Оренбург: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Михаил Кистанов (Энгельс), Александр Приходько (Москва); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Велес – Факел: Андрей Фисенко (Владивосток) – Руслан Шекемов (Нальчик), Евгений Синянский (Ярославль); делегат – Полина Папыева (Москва).

Кубань – Енисей: Евгений Буланов (Саранск) – Алексей Линкин (Воронеж), Федор Валявин (Саратов); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Алания – Краснодар-2: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Хамид Талаев (Грозный), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Балтика – Томь: Максим Перезва (Раменское) – Вячеслав Бочков (Сочи), Сергей Каруненко (Воронеж); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
+31
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.