г. Москва. Стадион: "Мегаспорт"
5 : 3
Торпедо
26 октября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 58

Обсуждение и результаты матчей вторника

Во вторник состоятся два матча 3-го тура группового этапа Кубка России, матчи в чемпионатах Италии и Испании, кубковые матчи в Германии и Англии. Большой игровой день из 10 встреч пройдёт в чемпионате КХЛ. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 26 октября (все результаты дня):
Голы: Бруно Сукулини 1:0 - 28'; Хулиан Альварес 2:0 - 57'; Брайан Эсекьель Ромеро 3:0 - 59'
Голы: Игор Кариус 1:0 - 44'; Марлон Фрейтас 2:0 - 72' (пен.)
Голы: Бриан Мартинес 1:0 - 73'
Голы: Леандро Барсия 0:1 - 4'; Луис Адриано 1:1 - 53'; Фелипе Мело 2:1 - 81'
Okko Спорт. 20:00 Алавес 1:0 Эльче
Голы: Мамаду Ндиайе 1:0 - 47'
Алавес: Фернандо Пачеко (Антонио Сивера, 84'), Рубен Дуарте, Виктор Лагуардиа, Флорьян Лежен, Химо (Мартин Агиррегабирия, 60'), Мамаду Ндиайе, Томас Пинья (Тони Мойя, 60'), Луис Риоха, Факундо Пельистри (Мануэль Гарсия, 74'), Пере Понс (Эдгар Мендес, 74'), Хоселу
Эльче: Кико Касилья, Энцо Роко, Педро Бигас, Элибельтон Паласиос, Хоан Мохика, Рауль Гути, Тете Моренте (Пере Милья, 74'), Фидель (Хавьер Пасторе, 63'), Омар Маскарель (Жерар Гумбау, 80'), Лукас Бойе (Гвидо Каррильо, 74'), Лукас (Дарио Бенедетто, 63')
Okko Спорт. 22:00 Эспаньол 1:1 Атлетик
Голы: Рауль Де Томас 1:0 - 33' (пен.); Иньяки Уильямс 1:1 - 52'
Эспаньол: Диего Лопес, Адриа Педроса, Леандро Кабрера, Алейш Видаль, Серхи Гомес, Мануэль Морланес (Нани Димата, 69'), Серхи Дардер (Давид Лопес, 90'), Оскар Мелендо (Янхель Эррера, 58'), Николас Меламед Рибаудо (Хави Пуадо, 69'), Адриан Эмбарба (Альваро Вадильо, 90'), Рауль Де Томас
Атлетик: Унай Симон, Йерай Альварес, Дани Вивиан (Унаи Нуньес, 58'), Иньиго Лекуэ, Оскар де Маркос, Микель Весга, Икер Муньяин (Рауль Гарсия, 72'), Унай Венседор (Дани Гарсия, 72'), Нико Уильямс (Алекс Беренгер, 72'), Ойан Сансет (Джон Морсильо, 85'), Иньяки Уильямс
Okko Спорт. 22:30 Вильярреал 3:3 Кадис
Голы: Энтони Лосано 0:1 - 14'; Пау Торрес 1:1 - 43'; Энтони Лосано 1:2 - 45+1; Энтони Лосано 1:3 - 52'; Булае Диа 2:3 - 80'; Арно Грёневельд 3:3 - 90+6
Вильярреал: Серхио Асенхо, Марио Гаспар (Серж Орье, 61'), Пау Торрес, Аисса Манди, Альфонсо Педраса (Первис Эступиньян, 74'), Даниэль Парехо, Висенте Иборра (Франсис Коклен, 61'), Ману Тригерос (Сэмюэл Чуквуэзе, 61'), Пако Алькасер (Булае Диа, 74'), Арно Грёневельд, Ереми Пино
Кадис: Херемиас Ледесма, Вараздат Ароян, Исаак Карселен (Сальви, 64'), Альфонсо Эспино, Виктор Чуст, Йенс Йонссон (Карлос Акапо, 53'), Фали (Томас Алакрон, 71'), Алекс Фернандес, Энтони Лосано (Флорин Андоне, 71'), Иван Чапела (Иван Алехо, 53'), Рубен Собрино
Матч Футбол 2. 19:30 Венеция 1:2 Салернитана
Голы: Маттиа Араму 1:0 - 14'; Федерико Бонаццоли 1:1 - 61'; Андреа Скьявоне 1:2 - 90+5
Венеция: Серхио Ромеро, Кристиан Молинаро (Ридгесиано Хапс, 66'), Паскуале Маццокки, Маттиа Кальдара, Пьетро Чеккарони, Софьян Кьюин (Дан Хейманс, 56'), Джанлука Бузио, Домен Чернигой, Франческо Форте (Томас Генри, 66'), Маттиа Араму (Итан Кваме Ампаду, 46'), Дэвид Окерек (Михаэль Свобода, 74')
Салернитана: Вид Белец, Стефан Страндберг, Лука Раньери, Надир Зортеа, Норберт Дьомбер (Риккардо Гальоло, 86'), Франческо Ди Таккио, Григорис Кастанос (Андреа Скьявоне, 66'), Джоэл Оби (Важди Кехрида, 76'), Франк Рибери, Федерико Бонаццоли (Симеон Нванкво, 76'), Милан Дюрич (Седрик Гондо, 76')
Матч Футбол 1. 19:30 Специя 1:1 Дженоа
Голы: Сальваторе Сиригу 1:0 - 66' (аг.); Доменико Кришито 1:1 - 86' (пен.)
Специя: Иван Проведель, Петко Христов, Симоне Бастони, Сальва Феррер, Димитрис Николау, Виктор Коваленко, Эммануэль Гьяси, Джулио Маджоре, Эдди Сальседо Мора (Янис Антист, 77'), Давид Стрелец (Эбрима Колли, 59'), М'Бала Нзола
Дженоа: Сальваторе Сиригу, Доменико Кришито, Андреа Масьелло, Хоан Васкес, Андреа Камбьязо (Давиде Бираски, 46'), Валон Бехрами (Фелипе Кайседо, 61'), Калеб Экубан (Стефано Стураро, 46'), Милан Бадель (Пабло Гальдамес, 75'), Николо Ровелла, Яях Каллон (Горан Пандев, 70'), Маттиа Дестро
Матч Футбол 1. 21:45 Милан 1:0 Торино
Голы: Оливье Жиру 1:0 - 14'
Милан: Чиприан Тэтэрушану, Давиде Калабрия, Алессио Романьоли (Симон Кьер, 46'), Пьер Калюлю (Тео Эрнандес, 46'), Фикайо Томори, Сандро Тонали (Тьемуэ Бакайоко, 65'), Рафаэл Леау, Раде Крунич (Исмаэль Беннасер, 65'), Алексис Салемакерс, Франк Кессье, Оливье Жиру (Златан Ибрагимович, 87')
Торино: Ваня Милинкович-Савич, Глейсон Бремер, Коффи Джиджи, Алессандро Буонджорно (Рикардо Родригес, 46'), Томмазо Побега, Саша Лукич, Йосип Брекало, Уилфрид Синго (Мергим Войвода, 75'), Ола Айна (Симоне Дзадза, 80'), Кароль Линетти (Деннис Прат, 54'), Андреа Белотти (Антонио Санабрия, 54')
Группа 11
Матч ТВ, tele-sport.ru, Youtube. 15:00 Оренбург 0:3 Динамо
Голы: Константин Тюкавин 0:1 - 8'; Никола Моро 0:2 - 81'; Роман Евгеньев 0:3 - 87'
Оренбург: Владислав Полетаев, Савелий Козлов (Андрей Малых, 69'), Матео Стаматов (Владимир Сычевой, 75'), Ренато Гойкович, Тимур Аюпов, Артём Шаболин (Николай Титков, 46'), Александр Эктов, Алексей Миронов, Николай Прудников, Аршак Корян (Давид Бидловский, 80'), Абдулайе Диалло (Джоэль Фамейе, 46')
Динамо: Игорь Лещук, Сергей Паршивлюк, Фабиан Бальбуэна, Дмитрий Скопинцев, Роман Евгеньев, Александр Кутицкий, Арсен Захарян (Никола Моро, 72'), Вячеслав Грулёв (Сильвестр Игбун, 83'), Себастьян Шиманьский (Даниил Фомин, 46'), Клинтон Н'Жи (Денис Макаров, 58'), Константин Тюкавин (Ярослав Гладышев, 83')
Динамо вышло в 1/8 финала.
Группа 10
Матч ТВ, Матч Премьер, tele-sport.ru, Youtube. 17:00 Металлург (Липецк) 0:2 цска
Голы: Эмиль Бохинен 0:1 - 41'; Кристиян Бистрович 0:2 - 85'
Металлург (Липецк): Максим Матюша, Дмитрий Редькович, Александр Иваньков, Роман Войдель, Андрей Овчинников (Николай Иванников, 81'), Денис Поярков (Юрий Завезён, 62'), Михаил Яковлев (Руслан Шаповалов, 62'), Геннадий Киселёв, Максим Сазонов, Александр Кутьин (Руслан Ахвледиани, 81'), Артур Арустамян
цска: Владислав Тороп (Данила Боков, 73'), Дмитрий Каптилович, Виктор Васин, Бруно Фукс (Кирилл Набабкин, 46'), Георгий Щенников, Алан Дзагоев (Бактиёр Зайнутдинов, 68'), Кристиян Бистрович, Константин Кучаев, Эмиль Бохинен, Владислав Яковлев (Ильзат Ахметов, 46'), Фёдор Чалов
цска вышло в 1/8 финала.

Кубок Болгарии 1/8
Голы: Димитр Илиев 0:1 - 46'; Кристиан Гомис 0:2 - 90+4
Кубок Германии 1/16
Голы: Доминик Собослаи 0:1 - 45+1
Кубок Германии 1/16
matchtv.ru/live. 19:30 Пройссен 1:3 Герта
Голы: Стеван Йоветич 0:1 - 3'; Торбен Дитерс 1:1 - 41'; Исхак Бельфодиль 1:2 - 79'; Марко Рихтер 1:3 - 83'
Кубок Германии 1/16
Голы: Штефан Лекс 1:0 - 5'
Кубок Германии 1/16
Голы: Йоханнес ван ден Берг 1:0 - 3' (аг.); Хауке Финн 2:0 - 32' (аг.); Фил Нейманн 2:1 - 47'; Ангело Штиллер 3:1 - 59'; Моанес Дабур 4:1 - 72'; Якоб Бруун Ларсен 5:1 - 84'
Кубок Украины 1/8
Голы: Эмиль Мустафаев 0:1 - 24'; Эмиль Мустафаев 0:2 - 29'; Юрий Копина 0:3 - 53'; Дмитрий Крыськив 1:3 - 63'; Игорь Кирюханцев 1:4 - 69'; Андрей Ременюк 2:4 - 85'; Денис Устименко 2:5 - 90+1'
Кубок Германии 1/16
Матч Планета, Матч Футбол 3. 21:00 Боруссия-Д 2:0 Ингольштадт
Голы: Торган Азар 1:0 - 72'; Торган Азар 2:0 - 81'
Кубок Румынии 1/8
Голы: Каталин Тира 1:0 - 49'; Александру Исфан 1:1 - 78'; Кристиан Думитру 1:2 - 90+4
Кубок Германии 1/16
matchtv.ru/live. 21:45 Оснабрюк 2:2 Фрайбург ПЕНАЛЬТИ
Голы: Винченцо Грифо 0:1 - 33'; Лукас Гугганиг 1:1 - 90+7; Себастьян Клаас 2:1 - 109'; Кевен Шлоттербек 2:2 - 120'
По пенальти 2:3.
Кубок Германии 1/16
matchtv.ru/live. 21:45 Нюрнберг 1:1 Гамбург ПЕНАЛЬТИ
Голы: Йонас Дэвид 0:1 - 45'; Тайлан Думан 1:1 - 59'
По пенальти 2:4.
Кубок Германии 1/16
matchtv.ru/live. 21:45 Майнц 3:2 Арминия ДОП.ВРЕМЯ
Голы: Масая Окугава 0:1 - 2'; Джонатан Беркардт 1:1 - 53'; Карим Онисиво 2:1 - 59'; Фабиан Клос 2:2 - 89'; Маркус Ингвартсен 3:2 - 114'
Кубок Лиги Англии 1/8
Матч ТВ, Setanta Sports Ukraine. 21:45 Челси 1:1 Саутгемптон ПЕНАЛЬТИ
Голы: Кай Хаверц 1:0 - 44'; Чи Адамс 1:1 - 47'
По пенальти 4:3.
Челси: Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Трево Чалоба, Рис Джеймс, Маланг Сарр, Матео Ковачич, Сауль Ньигес, Росс Баркли (Бен Чилуэлл, 67'), Хаким Зиеш (Мейсон Маунт, 67'), Кай Хаверц, Каллум Хадсон-Одои
Саутгемптон: Фрейзер Форстер, Кайл Уокер-Питерс, Лянко Войнович, Мохаммед Салису, Янн Валери, Стюарт Армстронг (Уильям Смолбоун, 77'), Мусса Дженепо (Валентино Ливраменто, 83'), Ибраима Диалло (Ориоль Ромеу, 77'), Адам Армстронг, Чи Адамс (Шейн Лонг, 67'), Натан Телла (Тео Уолкотт, 67')
Кубок Лиги Англии 1/8
По пенальти 1:3.
Кубок Лиги Англии 1/8
Матч Футбол 2, Setanta Sports Ukraine +. 21:45 Арсенал 2:0 Лидс
Голы: Калум Чемберс 1:0 - 55'; Эдуард Нкетиа 2:0 - 69'
Арсенал: Бернд Лено, Бен Уайт (Калум Чемберс, 55'), Роб Холдинг (Нуну Тавареш, 76'), Седрик Суареш, Сеад Колашинац, Эмиль Смит-Роу (Александр Ляказетт, 72'), Энсли Мэйтленд-Найлз, Мохаммед эль-Ненни (Альберт-Мбойо Локонга, 72'), Николя Пепе, Эдуард Нкетиа, Габриел Мартинелли
Лидс: Иллан Мелье, Диего Льоренте (Лиам Купер, 59'), Стюарт Даллас, Паскаль Стрёйк, Коди Драмех, Адам Форшоу (Матеуш Клих, 46'), Даниэль Джеймс (Крисенсио Саммервилл, 70'), Джек Харрисон, Калвин Филлипс, Тайлер Робертс (Джо Джелхардт, 53'), Родриго (Сэм Гринвуд, 70')
   
KHL Prime. 12:00 Амур 3:4 цска БУЛЛИТЫ
Беларусь 5, KHL. 12:30 Адмирал 2:3 Динамо (Минск)
15:30 Сибирь 4:3 Барыс БУЛЛИТЫ
Голы: 02:06 Виртанен (Лехтеря, Хеед) 1:0 - бол. , 12:39 Жафяров (Турбин, Марин) 1:1 , 29:21 Пайгин (Миле, Жафяров) 1:2 , 42:08 Леннстрём (Миле, Жафяров) 1:3 - бол. , 44:16 Широков (Локтионов, Хохлачёв) 2:3 , 46:28 Ручкин (Широков, Хохлачёв) 3:3 , 48:36 Широков (Локтионов, Хохлачёв) 4:3 , 59:52 Широков 5:3 - в пустые ворота
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +. 02:00 Рейнджерс 1:5 Калгари
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 02:00 Флорида 5:3 Аризона
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 02:00 Баффало 5:1 Тампа-Бэй
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine. 02:00 Каролина 4:1 Торонто
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 02:00 Коламбус 4:1 Даллас
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 02:00 Оттава 5:7 Вашингтон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Сент-Луис 3:0 Лос-Анджелес


Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет четыре встречи: Оренбург - Динамо, Металлург (Липецк) - цска, Бабельсберг - Лейпциг, Челси - Саутгемптон.

Источник: fanat1k.ru
+51
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.