29 октября 2021, 19:00 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2021/2022
Русские Витязи
2 : 5
29 октября 2021, 20:59 МХК Спартак Михей 2

МХК "Спартак" уверенно побеждает в Подольске/Фаттахов делает 4+1, Корзин играет надёжно

МХК "Спартак" взял реванш во второй встрече у "Русских Витязей". Первый период прошёл на равных и закончился результативной ничьей 1:1. На гол Фаттахова в равных составах хозяева ответили голом Деткова в большинстве. Второй период начался с очередного большинства Витязей и очередной шайбы Ивана Деткова. Спартаковцы мощно провели второй период и уже больше не позволили хозяевам поразить ворота Егора Корзина. Точными бросками во втором периоде отметились Даниэль Усманов и дважды Вадим Фаттахов. В третьем периоде единственным точный бросок на счету всё того же Вадима Фаттахова, который оформил покер! Спартаковцы набирают 22 очка и продолжают погоню за лидерами МХЛ! Поздравляем всех красно-белых с победой!
Русские Витязи - МХК Спартак 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)  Голы: 8:37 Фаттахов (Иванов) - 0:1; 10:27 Детков (Магеря, Шерстнев) - 1:1 (бол.); 23:12 Детков (Зотов, Урулин) - 2:1 (бол.); 30:18 Усманов (Фаттахов, Дидковский); 36:52 Фаттахов (Савиков, Корзин) - 2:3; 39:25 Фаттахов (Савиков, Дидковский) - 2:4 (бол.); 57:53 Фаттахов (Усманов) - 2:5.

Статистика матча: Броски: 48-46 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 11-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12