04 ноября 2021, 23:00 (МСК), Лига Европы 2021/2022, 4-й тур
г. Лестер. Стадион: "Кинг Пауэр - Уолкерс"
Лестер Сити
1 : 1
04 ноября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 181

Обсуждение и результаты матчей четверга

В четверг состоятся матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2021/2022 и Лиги Конференций 2021/2022. Пять встреч пройдёт в чемпионате КХЛ 2021/2022. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
    


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 04 ноября (все результаты дня):
Голы: Федерико Сарачо 1:0 - 12'; Хаминтон Кампас 1:1 - 56'; Эдуардо Варгас 2:1 - 75' (пен.)
Голы: Константин Грамени 0:1 - 13' (аг.)
Группа А
Голы: Ислам Слимани 1:0 - 61'; Ислам Слимани 2:0 - 63'; Карл Токо-Экамби 3:0 - 90+2
Лион (Франция): Антони Лопеш, Синали Диоманде, Джейсон Денайер, Энрике Милагрес, Дамьен Да Сильва, Уссем Ауар (Карл Токо-Экамби, 69), Райан Шерки (Брэдли Баркола, 81), Тиаго Мендес, Максенс Какере (Бруно Гимарайнс, 69), Джердан Шакири, Ислам Слимани (Лукас Пакета, 69)
Спарта (Чехия): Флорин Ницэ, Ондржей Челустка (Андреас Виннхейм, 7), Филип Панак, Томаш Визнер, Давид Ганцко, Давид Павелка, Михал Сачек (Боржек Дочкал, 68), Ладислав Крейчий, Мартин Минчев, Якуб Пешек (Матей Пулькраб, 68), Лукаш Гараслин (Адам Карабец, 82)
Группа А
Голы: Леон Балогун 1:0 - 45' (аг.); Янис Хаджи 1:1 - 77'
Брондбю (Дания): Мадс Хермансен, Сигурд Ростед, Андреас Макшо, Кевин Чьембе, Кевин Менса, Андреас Брюус (Блас Риверос, 63), Мортен Френдруп, Йосип Радошевич, Кристиан Каппис (Анис Бен Слиман, 63), Микаэль Ухре (Матиас Греве, 75), Симон Хедлунд (Андрия Павлович, 86)
Рейнджерс (Шотландия): Аллан Макгрегор, Джеймс Таверньер, Коннор Голдсон, Леон Балогун, Борна Баришич (Калвин Басси, 82), Стивен Дэвис (Жуниньо Бакуна, 72), Глен Камара, Фэшн Сакала (Кемар Руф, 56), Скотт Арфилд (Райан Кент, 56), Джо Арибо, Альфредо Морелос (Янис Хаджи, 56)
Группа В
Голы: Якоб Янчер 0:1 - 38'; Александер Серлот 1:1 - 53'
Реал Сосьедад (Испания): Ремиро Алекс, Игор Субельдия, Айхен Муньос (Диего Рико, 83), Андони Горосабель, Робен Ле Норман, Мартин Субименди, Кристиан Португез (Андер Барренецеа Мугуруза, 65), Микель Мерино, Аднан Янузай, Давид Сильва, Александер Серлот (Александер Исак, 83)
Штурм (Австрия): Йорг Зибенхандль, Грегори Вютрих, Никлас Гейрхофер, Давид Аффенгрубер, Александер Прасс, Андерсон Ньянбо (Мориц Велс, 83), Лукас Йегер, Иван Любич, Амаду Данте, Манприт Саркария, Якоб Янчер (Андреас Кюн, 72)
Группа В
Монако (Франция): Александр Нюбель, Гильермо Марипан, Бенуа Бадиашиле, Аксель Дисаси (Джибриль Сидибе, 46), Орельен Тчуамени, Жеан Лукас (Софин Диоп, 46), Кайе Энрике, Юссуф Фофана, Рубен Агилар (Александр Головин, 46), Майрон Боаду (Виссам Бен-Йеддер, 66), Кевин Фолланд (Крепин Диатта, 75)
ПСВ Эйндховен (Голландия): Йоэл Дроммел, Джордан Тезе, Андре Рамальо, Оливье Боскальи, Филипп Макс, Ибрагим Санраге, Эрик Гутьеррес, Филипп Мвене, Йорбе Вертессен (Брума, 45), Эран Захави (Максимилиано Ромеро, 89), Карлос Винисиус (Рицу Доан, 58)
Группа C
Голы: Махир Эмрели 1:0 - 10'; Петр Зелиньский 1:1 - 49' (пен.); Дрис Мертенс 1:2 - 75' (пен.); Ирвинг Лосано 1:3 - 79'; Адам Уна 1:4 - 90'
Легия (Польша): Цезари Мишта, Метеуш Виетска, Маттиас Йоханссон, Артур Енджейчик, Юрий Рибейро, Филлип Младенович, Жозуэ, Бартош Слиш (Андре Мартинш, 70), Лирим Кастрати (Эрнест Мучи, 67), Махир Эмрели (Рафаэл Лопеш, 80), Лукиньяс
Наполи (Италия): Алекс Мерет, Жуан Жезус, Амир Ррахмани, Джованни Ди Лоренцо, Калиду Кулибали, Диего Демме (Станислав Лоботка, 65), Элиф Эльмас (Маттео Политано, 65), Ирвинг Лосано (Адам Уна, 83), Петр Зелиньский (Дрис Мертенс, 73), Андре-Франк Замбо-Ангисса, Андреа Петанья (Алессандро Заноли, 83)
Группа D
Голы: Юссеф Эль-Араби 1:0 - 12'; Даити Камада 1:1 - 17'; Йенс Петтер Хауге 1:2 - 90+2
Олимпиакос (Греция): Томаш Вацлик, Сократис Папастатопулос, Уссейну Ба, Кенни Лала, Олег Рябчук, Мохамед Камара (Пьер Кунде, 89), Янн М'Вила, Генри Онйекуру (Матьё Вальбуэна, 71), Георгиос Масурас (Маркос Лопес, 83), Агибу Камара, Юссеф Эль-Араби (Франсиско Соарес, 83)
Айнтрахт (Германия): Кевин Трапп, Эван Н'Дика, Макото Хасебе, Лукас Мело, Кристиян Якич (Себастиан Роде, 78), Джибриль Соу (Штефан Ильзанкер, 82), Даити Камада, Тимоти Чэндлер, Аймен Баркок (Альмами Туре, 58), Сам Ламмерс (Йеспер Линдстрём, 58), Рафаэль Борре (Йенс Петтер Хауге, 78)
Группа Н
Голы: Джозеф Пэйнтсил 1:0 - 5'; Саид Бенрахма 1:1 - 59'; Саид Бенрахма 1:2 - 82'; Томаш Соучек 2:2 - 88' (аг.)
Генк (Бельгия): Мартен Вандевордт, Муджаид Садик, Херардо Артеага, Дэниел Муньос (Ангело Песьядо, 87), Джон Лукуми, Дзюни Ито, Брайан Хейнен, Патрик Грошовски, Джозеф Пэйнтсил (Лука Ойен, 90), Кристиан Торстведт (Айк Угбо, 87), Пол Онуачу
Вест Хэм (Англия): Альфонс Ареола, Аарон Крессуэлл, Владимир Цоуфал, Крейг Доусон, Исса Диоп, Мануэль Лансини (Алекс Крал, 85), Марк Нобл (Томаш Соучек, 58), Саид Бенрахма, Артур Масуаку (Пабло Форналс, 58), Деклан Райс, Майкл Антонио (Джаррод Боуэн, 58)
Группа Е
Голы: Софиан Фегули 1:0 - 43'; Франсуа Камано 1:1 - 73'
Галатасарай (Турция): Фернандо Муслера, Деандре Йедлин, Патрик ван Анхолт (Омер Байрам, 76), Виктор Нельссон, Маркао, Керем Актюркоглу, Олимпиу Моруцан (Мостафа Мохамед, 76), Беркан Кутлу, Александру Чикылдэу, Софиан Фегули (Барыш Альпер Йылмаз, 71), Халил Дервишоглу (Мбайе Дианье, 90)
Локомотив (Россия): Гильерме, Дмитрий Баринов, Тин Едвай, Максим Ненахов (Дмитрий Живоглядов, 46), Мацей Рыбус, Константин Марадишвили, Гирано Керк, Алексис Бека Бека (Мурило Серкейра, 85), Дмитрий Рыбчинский (Франсуа Камано, 65), Рифат Жемалетдинов, Виталий Лисакович (Фёдор Смолов, 46)
Группа D
Голы: Мерт Хакан Яндаш 0:1 - 8'; Макс Мейер 0:2 - 16'; Мергим Бериша 0:3 - 29'
Антверпен (Бельгия): Жан Бутес, Ричи де Лат, Сэм Вайнз, Йелле Батай (Мишель-Анж Баликвиша, 77), Диниш Алмейда, Биргер Верстрэт, Альхассан Юсуф (Дорьен Десолей, 46), Питер Геркенс (Пьер Двомо, 68), Виктор Фишер (Мбвана Саматта, 61), Мануэль Бенсон (Кодзи Миёси, 61), Михаэль Фрай
Фенербахче (Турция): Берке Озер, Ким Мин Джэ, Марсель Тиссеран (Аттила Салаи, 73), Филип Новак, Хосе Соса (Димитрис Пелкас, 80), Макс Мейер, Ферди Кадиоглу (Назим Сангаре, 73), Брайт Осайи-Сэмюэл, Мерт Хакан Яндаш (Миха Зайц, 64), Мергим Бериша, Ирфан Джан Кахведжи (Диего Мартин Росси, 64)
Группа F
Голы: Гелор Канга 0:1 - 56' (аг.)
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Милош Дегенек, Александар Драгович, Милан Родич (Страхинья Эракович, 83), Марко Гебелич, Мирко Иванич, Гелор Канга (Рихайро Живкович, 74), Александар Катай (Радован Панков, 63), Эль-Фарду Бен Набуан (Луи Диони, 83), Секу Саного, Милан Павков
Мидтьюлланд (Дания): Йонас Лессль, Хенрик Далсгор, Эрик Святченко, Пауло Виктор да Силва, Йоэль Андерссон (Дион Коолс, 75), Чарльз (Йенс Каюсте, 66), Рафаэль Нвадике, Николас Дюр (Жуниньо, 84), Пионе Систо (Виктор Станге Линд, 75), Эвандер Феррейра, Густав Исаксен (Мадс Кристиан Хансен, 84)
Группа F
Голы: Али аль-Моатасембелла 1:0 - 25'; Пьерос Сотериу 1:1 - 33'; Юри Медейруш 2:1 - 37'; Галено 3:1 - 40'; Марио Гонсалес 4:1 - 73'; Игорь Пластун 4:2 - 79'
Брага (Португалия): Лима Матеус, Иан Коуту, Диогу Лейте, Нуну Секейра (Бруно Родригес, 74), Паулу Оливейра, Али аль-Моатасембелла (Лукас Минеро, 61), Юри Медейруш, Андре Кастро (Андре Орта, 70), Галено (Франсишку Моура, 70), Рикардо Орта, Витор Оливейра (Марио Гонсалес, 61)
Людогорец (Болгария): Кристиян Кахлина, Сисиньо, Джордан Икоко, Оливье Вердон, Игорь Пластун, Клод Гонсалвес, Кирил Десподов, Мэвис Тчибота (Бернард Текпетей, 65), Шоу (Стефан Баджи, 65), Доминик Янков, Пьерос Сотериу (Элвис Ману, 74)
Группа G
Голы: Мусса Диаби 1:0 - 42'; Мусса Диаби 2:0 - 52'; Флориан Виртц 3:0 - 86'; Надим Амири 4:0 - 90'
Байер (Германия): Лукаш Градецки, Йонатан Та, Эдмонд Тапсоба, Джереми Фримпонг (Панагиотис Ретсос, 88), Пьеро Хинкепи (Дэйли Синкгравен, 77), Паулиньо (Эзекиэль Паласиос, 68), Роберт Андрих, Керем Демирбай, Мусса Диаби, Флориан Виртц (Одилон Коссуну, 88), Амин Адли (Надим Амири, 77)
Бетис (Испания): Руй Тиагу Силва, Марк Бартра, Виктор Руис, Эктор Бельерин, Хуан Миранда (Алекс Морено, 46), Набиль Фекир, Вильям Карвалью (Серхио Каналес, 46), Хоакин (Хуанми, 79), Гидо Родригес, Айтор Руибаль (Родриго Санчес, 60), Борха Иглесиас (Виллиан Жозе, 71)
Группа G
Голы: Кёго Фурухаши 0:1 - 3'; Йосип Юранович 1:1 - 11' (аг.); Жоао Филипе 1:2 - 23'; Лиэль Абада 1:3 - 60'; Мирто Узуни 2:3 - 86'
Ференцварош (Венгрия): Адам Богдан, Сами Ммаэ, Сомалиа Калмон, Эльдар Чивич (Мариян Чабрая, 73), Миха Блажич, Токмак Нгуен (Райан Ммаэ, 67), Александр Зубков (Регэ Санто, 81), Кристоффер Закариассен (Роберт Мак, 67), Балинт Вексей (Степан Лончар, 73), Аисса Лэйду, Мирто Узуни
Селтик (Шотландия): Джо Харт, Камерон Картер-Викерс, Энтони Ралстон, Стивен Уэлш (Лиам Скейлз, 89), Йосип Юранович, Нир Битон (Джеймс Маккарти, 78), Лиэль Абада (Джеймс Форрест, 70), Дэвид Тернбулл, Жоао Филипе (Майкл Джонстон, 70), Каллум Макгрегор, Кёго Фурухаши (Георгиос Якумакис, 70)
Группа Н
Голы: Кристоф Кнасмюлльнер 0:1 - 8'; Бруно Петкович 1:1 - 12'; Комнен Андрич 2:1 - 34'; Йосип Шутало 3:1 - 83'
Динамо Загреб (Хорватия): Доминик Ливакович, Садег Мохарамми (Стефан Ристовски, 89), Кевин Теофиль-Катрин, Йосип Шутало, Бартол Франьич, Лука Иванушеч (Лука Менало, 73), Амер Гояк, Бруно Петкович, Йосип Мишич, Мислав Оршич (Дарио Шпикич, 89), Комнен Андрич (Марко Булат, 79)
Рапид Вена (Австрия): Пол Гартлер, Эмануэль Айву, Максимильян Хофман, Мартин Мурманн (Леопольд Кверфельд, 21), Максимилиан Улльман, Роберт Любичич, Кристоф Кнасмюлльнер, Срджан Граховац (Денис Босняк, 81), Марко Грюлль (Тьерно Балло, 69), Кельвин Аразе (Торстен Шик, 46), Эрджан Кара (Коя Китагава, 69)
Группа E
Голы: Аркадиуш Милик 1:0 - 33' (пен.); Фелипе Андерсон 1:1 - 45+7; Чиро Иммобиле 1:2 - 49'; Димитри Пайет 2:2 - 82'
Марсель (Франция): Пау Лопес, Вильям Салиба, Луан Перес, Дуйе Чалета-Цар, Валентен Ронжье, Бубакар Камара (Амин Арит, 55), Маттео Гендузи, Димитри Пайет, Дженгиз Ундер, Поль Лирола (Пап Гуйе, 85), Аркадиуш Милик
Лацио (Италия): Томас Стракоша, Луис Фелипе, Эльсеид Хюсай, Мануэль Ладзари (Адам Марушич, 26), Франческо Ачерби, Лукас Лейва (Данило Катальди, 52), Луис Альберто (Жан-Даниэль Акпа-Акпро, 75), Тома Башич (Сергей Милинкович-Савич, 52), Фелипе Андерсон (Рауль Моро, 75), Педро, Чиро Иммобиле
Группа C
Голы: Виктор Мозес 0:1 - 51'; Даниэль Амарти 1:1 - 58'
Лестер Сити (Англия): Каспер Шмейхель, Чаглар Сёюнджю, Джонни Эванс, Даниэль Амарти, Райан Бертранд (Онинье Ндиди, 59), Юри Тилеманс, Айосе Перес (Адемола Лукман, 59), Тимоти Кастань, Бубакари Сумаре (Кирман Дьюсбери-Холл, 83), Келечи Ихеаначо, Патсон Дака (Джейми Варди, 71)
СПАРТАК (Россия): Александр Селихов, Самюэль Жиго, Максимилиано Кофрие, Георгий Джикия, Лукас Айртон, Роман Зобнин, Руслан Литвинов (Илья Кутепов, 90+3), Михаил Игнатов (Александр Ломовицкий, 87), Виктор Мозес, Квинси Промес (Зелимхан Бакаев, 77), Александр Соболев (Наиль Умяров, 77)
   
Группа В
Голы: Деметрис Кристофи 0:1 - 29'; Денис Попович 0:2 - 33'; Рауно Саппинен 1:2 - 55'; Сергей Зенёв 2:2 - 58'
Флора (Эстония): Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Хенрик Пюрг, Кен Калласте (Марко Лукка, 46), Михаэл Лиландер (Кристо Хуссар, 56), Константин Васильев, Маркус Соометс, Маркус Поом, Хенрик Ойамаа (Мартин Миллер, 90), Рауно Саппинен, Сергей Зенёв (Рауно Аллику, 81)
Анортосис (Кипр): Ассаф Тзур, Мариос Антониадис, Андреас Авраам (Андерсон Коррейя, 62), Оганес Амбарцумян, Спирос Рисванис (Паулус Араюури, 46), Костакис Артиматас, Денис Попович (Лазарос Христодулопулос, 81), Йозеф Гушбауэр, Амр Варда, Деметрис Кристофи (Милош Делетич, 62), Ника Качарава
Группа Н
Голы: Ибрахима Ваджи 0:1 - 58'; Хосе Канте Мартинес 1:1 - 68'; Абделла Зубир 1:2 - 72'
Кайрат (Казахстан): Стас Покатилов, Ян Вороговский (Дино Миканович, 73), Фрэнк Баньяк, Раде Дугалич, Нуралы Алип (Денис Поляков, 78), Яцек Гуральски, Камо Оганесян, Рикардо Алвес, Небойша Косович (Артур Шушеначев, 81), Вагнер Лав, Хосе Канте Мартинес
Карабах (Азербайджан): Шахтрудин Магомедалиев, Гара Гараев, Максим Медведев, Аббас Гусейнов (Марко Вешович, 61), Кевин Медина, Патрик Андраде, Абделла Зубир (Муса Гурбанлы, 90), Филип Озобич (Ришард Алмейда, 85), Кади (Рамиль Шейдаев, 61), Турал Байрамов, Ибрахима Ваджи (Бахлул Мустафазаде, 90)
Группа А
Голы: Кеито Накамура 1:0 - 12'; Кеито Накамура 2:0 - 87'
ЛАСК (Австрия): Александер Шлагер, Рене Реннер, Марвин Потцманн, Хёнсэок Хон, Феликс Луккенедер, Петер Михорль, Томас Гойгингер, Саша Хорват (Флориан Флеккер, 60), Кеито Накамура, Кристоф Моншайн (Яннис Летар, 86), Александр Шмидт (Андреас Грубер, 60)
Алашкерт (Армения): Давид Юрченко, Тиаго Камета, Тарон Восканян, Деян Больевич, Владислав Крючков, Румян Овсепян (Артак Едигарян, 83), Венсан Безекур (Марко Милинкович, 60), Агван Папикян (Александр Глишич, 51), Артак Григорян, Жозе Эмбало, Бранко Михайлович (Джеймс Сантос, 60)
Группа А
Голы: Брандлей Кювас 1:0 - 22'; L. Lingman 2:0 - 65' (аг.); Матан Хоцец 3:0 - 90+3
Маккаби (Т-А) (Израиль): Даниэль Перец, Энрик Саборит, Андре Жералдеш, Шахар Пивен-Бахтияр, Луис Эрнандес Родригес, Дан-Леон Глазер (Идо Шахар, 78), Габи Каничовски (Эяль Голаса, 66), Ширан Еини, Стипе Перица (Осама Халайла, 66), Таль Бен Хаим (Эйлон Алмог, 58), Брандлей Кювас (Матан Хоцец, 78)
ХИК (Финляндия): Хуго Кето, Дэниэл О'Шонесси, Миро Теньо, Валттери Морен, Матти Пельтола (Луис Карлос Мурильо, 46), Жаир, Лукас Лингман, Сантери Вяянянен (Сантери Хостикка, 72), Роопе Риски (Рику Риски, 72), Дэвид Браун, Атому Танака (Филип Валенчич, 58)
Группа В
Голы: Слободан Урошевич 0:1 - 66'; Тарик Тиссаудали 1:1 - 80'
Гент (Бельгия): Синан Болат, Джозеф Окуму, Мишель Нгади-Нгаджи, Андреас Ханче-Ольсен, Нурио Фортуна, Элиша Овусу (Жульен Де Сарт, 71), Вадис Одиджа-Офоэ (Гиорги Чакветадзе, 71), Роман Безус (Тарик Тиссаудали, 71), Алессио Кастро-Монтес (Матиссе Самоис, 90), Свен Кумс, Лоран Депуатр
Партизан (Сербия): Александар Попович, Синиша Саничанин, Игор Вуячич, Неманья Милетич, Бибрас Натхо (Милан Смилянич, 76), Александар Милькович, Милош Йойич, Данило Пантич (Неманя Йович, 90), Слободан Урошевич (Иван Обрадович, 87), Квинси Мениг (Александар Лутовац, 87), Рикарду Гомеш
Группа C
Голы: Шахаб Зейхеди 1:0 - 87'; Аллахьяр Сайядманеш 2:0 - 90+5
Заря (Украина): Дмитрий Матцапура, Виталий Вернидуб, Максим Имереков, Денис Фаворов, Игорь Снурницын (Леовигильдо, 71), Ловро Цвек, Шахаб Зейхеди, Дмитрий Хомченовский, Сергей Булеца (Даниил Алефиренко, 90), Максим Лунев (Кристиан, 78), Аллахьяр Сайядманеш
цска София (Болгария): Густаво Бусатто, Юрген Матей, Брэдли Мазику, Иван Турицов, Томас Лам, Жеферсон, Грэм Кери, Георги Йомов, Амос Юга (Калоян Крастев, 89), Йанник Вилдсхют (Йоан Бай, 72), Хорди Кайседо (Ахмед Ахмедов, 83)
Группа D
Голы: Вито Хаммершой Мистрати 1:0 - 46'; Войтех Кубиста 2:0 - 53' (аг.); Томаш Чванчара 2:1 - 73'; Милош Кратохвил 2:2 - 83'
Рандерс (Дания): Патрик Карлгрен, Миккель Каллесё, Симон Пизенгер, Эрик Марксен, Бьёрн Копплин, Лассер Йонсен, Тосин Кехинде, Симон Тибблинг (Фредерик Лауэнборг, 73), Вито Хаммершой Мистрати (Марвин Эго, 78), Стивен Одей, Аль-Хаджи Камара (Якоб Анкерсен, 73)
Яблонец (Чехия): Ян Гануш, Либор Голик, Ярослав Зеленый, Ян Кроб, Войтех Кубиста, Томаш Хюбшман, Томаш Малински (Томаш Смейкал, 90), Якуб Поважанец (Михал Сурзун, 90), Милош Кратохвил, Доминик Плестил (Антонин Ваничек, 88), Мартин Долежал (Томаш Чванчара, 63)
Группа D
Голы: Альберт Гюдмюндссон 1:0 - 5'; Вангелис Павлидис 2:0 - 86'
АЗ Алкмаар (Голландия): Питер Виндаль Йенсен, Юкинари Сугавара, Пантелис Хатцидиакос (Сэм Бёкема, 89), Бруно Мартинс Инди, Овен Вейндал, Фредрик Мидтше (Тиджани Райндерс, 46), Дани де Вит (Хакон Эвьен, 76), Йорди Класи, Вангелис Павлидис (Елле Дейн, 89), Йеспер Карлссон, Альберт Гюдмюндссон
ЧФР Клуж (Румыния): Кристиан Балградеан, Андрей Буркэ, Матео Сушич (Кристиан Маня, 83), Рашид Буэнна, Камора, Даниел Граовац, Хуан Эммануэль Кулио (Валентин Костаке, 78), Михай Бордеяну (Бисмарк Аджей-Боатенг, 65), Константин Пэун-Александру (Клаудиу Петрила, 65), Чиприан Дяк, Денис Алибек (Габриэл Дебелюх, 46)
Группа F
Голы: Андре Грин 0:1 - 17'; Андре Грин 0:2 - 25'; Рой Чиполина 1:2 - 45+3; Александар Чаврич 1:3 - 67'; Самуэль Мраз 1:4 - 71'
Линкольн (Гибралтар): Лоло Солер, Джозеф Чиполина (Мустафа Яхайя, 75), Скотт Вайсман, Рой Чиполина (Джек Сарджент, 86), Хесус Тоскано, Грэм Торилья, Лиэм Уокер, Марко Роса, Фернандо Карралеро (Алан Арайса, 75), Кике (Эммануэль Окран, 86), Этан Бритто (Хавьер Аньон, 54)
Слован (Словакия): Адриан Хован, Гурам Кашия, Миенти Абена, Юрий Медведев, Василь Божиков (Давид Грнчар, 84), Рабиу Ибрахим (Уче Агбо, 76), Яромир Змргал, Джаба Канкава, Александар Чаврич (Адлер да Силва, 84), Эзекиэль Хенти (Самуэль Мраз, 58), Андре Грин (Владимир Вайсс, 76)
Группа Н
Голы: Андроникос Какулис 1:0 - 17'; Лиам Миллар 1:1 - 57'
Омония (Кипр): Фабиану (Фрэнсис Узохо, 46), Парис Псалтис, Кику, Томаш Губочан, Николас Панайоту (Адам Ланг, 15), Лиайи Атимвен (Маринос Ционис, 46), Жорди Гомес, Панайотис Захариу, Харалампос Харалампус (Миккел Дискеруд, 67), Михал Дюриш, Андроникос Какулис (Лоизос Лоизу, 81)
Базель (Швейцария): Хайнц Линднер, Эрай Джёмерт, Михаэль Ланг, Анди Пельмар, Томаш Тавареш (Рауль Петретта, 61), Пайтим Касами (Матиас Паласиос, 46), Лиам Миллар (Валентин Штокер, 85), Фабиан Фрай, Ваутер Бюргер (Дариан Малес, 46), Дэн Ндой (Жоэлсон Фернандеш, 55), Артур Кабрал
Группа C
Голы: Ола Сольбаккен 0:1 - 45+1; Стефан Эль-Шаарави 1:1 - 54'; Эрик Ботхейм 1:2 - 65'; Рожер Ибаньес 2:2 - 84'
Рома (Италия): Руй Патрисиу, Рик Карсдорп, Рожер Ибаньес, Брайан Кристанте, Джанлука Манчини, Жордан Верету, Николо Дзаньоло (Эльдор Шомуродов, 67), Эбрима Дарбо (Гонсало Вильяр, 46), Генрих Мхитарян (Карлес Перес, 46), Стефан Эль-Шаарави (Никола Залевский, 89), Тэмми Абрахам (Борха Майораль, 81)
Будё-Глимт (Норвегия): Никита Хайкин, Мариус Лоде, Альфонс Сампстед, Фредрик Бьёркан, Бреде Мо, Мортен Конрадсен (Уго Ветлесен, 88), Сондре Брунстад, Элиас Кристофферсен Хаген, Ола Сольбаккен, Амаль Пеллегрино (Йоэль Мвука, 88), Эрик Ботхейм
Группа F
Голы: Андрия Живкович 1:0 - 8'; Петер Анкерсен 1:1 - 34'; Пеп Бил 1:2 - 50'
ПАОК (Греция): Александрос Пасхалакис, , Хосе Креспо (Лукас Тейлор, 62), Виейринья, Яннис Михайлидис, Омар Эль-Каддури, Андрия Живкович, Диего Бисесвар (Томас Мург, 86), Штефан Шваб (Георгиос Куциас, 86), Ясмин Куртич, Кароль Свидерский (Чуба Акпом, 71)
Копенгаген (Дания): Карл-Юхан Юнссон, Давид Хочолава, Николай Бойлесен, Петер Анкерсен (Рубен Габриэльсен, 75), Виктор Бернт Кристансен, Кевин Дикс, Йенс Стаге, Лукас Лерагер, Пеп Бил (Андри Фаннар Бальдурссон, 86), Вильям Вик (Исак-Бергманн Йоханнессон, 62), Йонас Винд (Расмус Хойлунн, 86)
Группа G
Голы: Лоик Баде 1:0 - 76'
Ренн (Франция): Ромен Сален, Адриен Трюффер, Лоик Баде, Наиф Агерд, Лоранс Ассиньон, Батист Сантамария (Флавьен Тэт, 66), Камал Дин Сулемана (Лум Тшауна, 88), Бенжамен Буриго (Матис Тель, 75), Ловро Майер, Мартен Терье (Гаэтан Лаборде, 66), Серу Гирасси (Маттис Аблин, 75)
Мура (Словения): Матко Обрадович, Матич Марушко, Марин Карамарко, Жан Карничник, Клемен Пуцко, Томи Хорват (Тио Ципот, 88), Жига Коус, Ник Лорбек (Ален Козар, 88), Клемен Штурм (Жан Бучек, 88), Митя Лотрич (Самсондин Оуро, 68), Нардин Мулахусейнович (Амадей Мароша, 82)
Группа G
Голы: Сон Хын Мин 1:0 - 15'; Лукас Моура 2:0 - 22'; Якоб Расмуссен 3:0 - 28' (аг.); Якоб Расмуссен 3:1 - 32'; Матуш Беро 3:2 - 39'
Тоттенхэм (Англия): Уго Льорис, Кристиан Ромеро, Эрик Дайер, Бэн Дэвис, Серхио Регилон, Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Джованни Ло Чельсо, 87), Эмерсон, Оливер Скипп (Харри Уинкс, 73), Сон Хын Мин (Танги Ндомбеле, 73), Харри Кейн, Лукас Моура (Давинсон Санчес, 73)
Витесс (Голландия): Маркус Шуберт, Данило Дуки, Якоб Расмуссен, Максимилиан Виттек, Эли Даса, Сондре Тронстад (Доминик Ороз, 90), Рихедли Базур, Матуш Беро, Томас Бейтинк (Йерун Хаувен, 86), Николай Фредериксен (Уссама Дарфалу, 73), Янн Гбоо (Лои Опенда, 46)
Группа Е
Голы: Ян Кухта 1:0 - 49'
Славия (Чехия): Алеш Мандоус, Айхам Усу, Александер Ба, Оскар Дорли (Убонг Мозес, 82), Тарас Качараба, Лукаш Масопуст (Срджан Плавшич, 72), Питер Олайинка, Даниэль Самек (Ибрагим Траоре, 57), Петр Шевчик, Ондржей Лингр (Михал Крменчик, 57), Ян Кухта (Томаш Голеш, 72)
Маккаби (Хф) (Израиль): Джош Коэн, Шон Гольдберг, Сан Менахем (Мохаммад Абу Фани, 69), Юсеф Раз Мейр, Рами Гершон, Али Мохамед (Маор Леви, 83), Тьяронн Шери, Хосе Родригес (Офри Арад, 46), Долев Хазиза, Бен Саар (Омер Ацили, 61), Дин Дэвид (Годсвей Доньё, 61)
Группа Е
Голы: Луис Синистерра 0:1 - 15'; Кристофер Триммель 1:1 - 41'; Сириль Дессерс 1:2 - 72'
Унион (Германия): Андреас Луте, Пол Джаекел (Андреас, 77), Марвин Фридрих, Тимотеуш Пухач (Нико Гиссельманн, 83), Кристофер Триммель, Робин Кнохе, Левин Озтунали (Седрик Тойхерт, 83), Рани Хедира (Гриша Прёмель, 77), Генки Харагути, Кевин Беренс, Шералдо Беккер (Тайво Авоньи, 59)
Фейеноорд (Голландия): Джастин Бейлоу, Лутсхарел Гертрюйда, Маркос Сенеси (Рамон Хендрикс, 83), Тайрелл Маласия, Гернот Траунер, Оркун Кекчю, Фредрик Аурснес, Гус Тиль, Луис Синистерра, Брайн Линссен (Сириль Дессерс, 64), Йенс Торнстра (Маркус Педерсен, 74)
     
Кубок Аргентины 1/2
Голы: Агустин Альмендра 1:0 - 57'
Голы: Руди Камачо 1:0 - 58'; Камал Миллер 2:0 - 63'
Okko Спорт. 02:30 Нью-Йорк 0:0 Атланта
Голы: Себастьян Дриусси 1:0 - 1'; Хулио Касканте 2:0 - 22'; Джаред Страуд 3:0 - 60'; Джонни Рассел 3:1 - 65'
Голы: Себастьян Бланко 0:1 - 17'; Аарон Эррера 0:2 - 38' (аг.); Себастьян Бланко 0:3 - 45'; Альберт Руснак 1:3 - 88' (пен.)
Голы: Николас Горосито 0:1 - 30'; Кристиан Стуани 1:1 - 54'; Кристиан Стуани 2:1 - 62'; Кристиан Стуани 3:1 - 65'
Голы: Альваро Хименес 0:1 - 83'
Голы: Лука Сангалли 0:1 - 7'; Роберто Фернандес 1:1 - 9'; Паулино де ла Фуэнте 2:1 - 29'
     
Голы: 17:49 Воробьёв (Швец-Роговой) 1:0 , 51:40 Локтионов (Вишневский, Хохлачёв) 1:1 , 62:07 Хохлачёв (Локтионов) 1:2
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +. 03:30 Чикаго 3:4 Каролина
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:30 Эдмонтон 5:2 Нэшвилл
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Колорадо 4:5 Коламбус ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports 2. 05:00 Лос-Анджелес 3:2 Сент-Луис БУЛЛИТЫ


Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: Галатасарай - Локомотив и Лестер Сити - Спартак.

Источник: fanat1k.ru
+71
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.