Обсуждение 13 Новости 85 Прогноз счёта Видео 6
07 ноября 2021, 19:00 (МСК), Чемпионат России 2021/2022, 14-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена"
1 : 1
Локомотив
07 ноября, 20:23 ФК Спартак Михей 1

Зобнин: вторая жёлтая карточка Литвинова? Я не буду это обсуждать/Конечно, отсутствие Жиго повлияло. Это же наш основной футболист. Но, думаю, Кутепов справляется со своей работой

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от первого тайма матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом». После первого тайма «Локомотив» ведёт в счёте 1:0.

«Конечно, отсутствие Жиго повлияло. Это же наш основной футболист. Но, думаю, Кутепов справляется со своей работой. Понятно, что он долго не играл, но у него всё хорошо. Плохо держим мяч. К сожалению, есть моменты, когда проигрываем единоборства. Наверное, в этом надо прибавлять.

Вторая жёлтая карточка Литвинова? Я не буду это обсуждать. А как играть в меньшинстве — тренер сейчас скажет», — сказал Зобнин в эфире «Матч ТВ».

Московский «Локомотив» в 13 встречах набрал 24 очка и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Спартак» (18) — на 9-м месте. Лидером соревнований является «Зенит» (30).