Обсуждение 1639 Новости 140 Фото 65 Видео 10
29 ноября, 17:00:
Чемпионат России 2021/2022, 16-й тур
1:1
'70 Никитин (1:0), '90+5 Соболев (1:1)
12 ноября 2021, 20:00 (МСК),
г. Химки. Стадион: "Арена Химки" | ЧЕ 2023 U-21. Квалификация, 5-й тур
Россия-мол
3 : 0
Словакия-мол
12 ноября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 34

Обсуждение и результаты пятничных матчей

В пятницу восемью отборочными матчами продолжится предпоследний 9-й тур в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022. Также матчи пройдут в зонах Южной Америке и Африки. Отборочные матчи 5-го тура к Евро-2023 состоятся среди молодёжных сборных до 21 года. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.
В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 12 ноября (все результаты дня):
Голы: Габриэль Барбоза 1:0 - 32' (пен.); Майкл Ричард 2:0 - 58'; Андреас Перейра 3:0 - 89'
Группа А
Голы: Юссуф Умару 0:1 - 34' (пен.); Иссуфу Дайо 1:1 - 55' (пен.)
Группа А
Голы: Юсеф Беллаили 0:1 - 29'; Саид Бенрахма 0:2 - 40'; Софиан Фегули 0:3 - 42'; Ислам Слимани 0:4 - 87'
Группа F
Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг 1:0 - 54' (пен.)
Группа F
Голы: Элдер Кошта 1:0 - 25'; М'Бала Нзола 2:0 - 35' (пен.); Мохаммед эль-Ненни 2:1 - 45+1; Акрам Тавфик 2:2 - 58'
Группа I
Голы: Райан Ммаэ 0:1 - 3'; Райан Ммаэ 0:2 - 63'; Имран Луза 0:3 - 90+4
Группа F
Матч Футбол 1. 20:00 Молдавия 0:2 Шотландия
Голы: Натан Паттерсон 0:1 - 38'; Чи Адамс 0:2 - 65'
Молдавия: Станислав Намашко, Вадим Болохан (Артем Разгонюк, 61), Вячеслав Посмак, Йон Жардан (Виктор Богачук, 61), Иоан-Калин Ревенко, Артур Ионицэ, Денис Марандичи (Мариус Йосипой, 71), Кристиан Дрос, Вадим Раца, Ион Николаэску (Артём Пунтус, 71), Раду Гынсарь (Максим Кожокару, 61)
Шотландия: Крэйг Гордон, Киран Тирни, Джек Хендри, Лиам Купер, Эндрю Робертсон, Джон Макгинн (Дэвид Тернбулл, 90), Каллум Макгрегор, Билли Гилмор (Кенни Маклин, 85), Стюарт Армстронг (Кевин Нисбет, 75), Натан Паттерсон, Чи Адамс (Джакоб Браун, 85)
Группа C
Матч ТВ, Беларусь 5. 22:45 Италия 1:1 Швейцария
Голы: Сильван Видмер 0:1 - 11'; Джованни Ди Лоренцо 1:1 - 36'
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Джованни Ди Лоренцо, Эмерсон (Давиде Калабрия, 79), Франческо Ачерби, Леонардо Бонуччи, Мануэль Локателли (Сандро Тонали, 58), Жоржиньо, Николо Барелла (Брайан Кристанте, 69), Андреа Белотти (Доменико Берарди, 58), Лоренцо Инсинье (Джакомо Распадори, 79), Федерико Кьеза
Швейцария: Ян Зоммер, Сильван Видмер, Мануэль Аканджи, Рикардо Родригес (Улиссес Гарсия, 69), Фабиан Шер, Денис Закариа, Ремо Фройлер, Ренато Штеффен (Кастриот Имери, 69), Рубен Варгас (Анди Зекири, 87), Джердан Шакири (Джибриль Соу, 79), Ноа Окафор (Фабиан Фрай, 79)
Группа C
Голы: Бенас Шаткус 1:0 - 18' (аг.)
Северная Ирландия: Бэйли Пикок-Фаррелл, Джонни Эванс, Патрик Макнейр, Крэйг Кэткарт, Джордж Сэйвилл (Корри Эванс, 70), Стивен Дэвис, Шейн Фергюсон (Джамаль Льюис, 70), Стюарт Даллас, Алистер Мак-Канн, Конор Вашингтон (Джордан Джонс, 88), Джош Мадженнис (Дэйл Тейлор, 78)
Литва: Эрнестас Шеткус, Бенас Шаткус, Мартинас Дапкус (Витас Гашпуйтис, 75), Эгидиюс Вайткунас, Доминикас Бараускас, Федор Черных, Арвидас Новиковас, Линас Мегелайтис (Вилюс Арманавичюс, 86), Юстас Ласицкас, Овидиус Вербицкас (Домантас Шимкус, 86), Каролис Лаукземис (Донатас Казлаускас, 80)
Группа F
matchtv.ru/live. 22:45 Дания 3:1 Фареры
Голы: Андрес Сков Ольсен 1:0 - 18'; Якоб Бруун Ларсен 2:0 - 63'; Климент Ольсен 2:1 - 89'; Йоаким Мэле 3:1 - 90+3
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Йоаким Мэле, Андреас Кристенсен, Йенс Ларсен, Йеспер Линдстрём (Томас Дилейни, 57), Кристиан Нергор (Йенс Йонссон, 80), Даниэль Васс, Мохаммед Дарами (Якоб Бруун Ларсен, 57), Андрес Сков Ольсен (Андреас Корнелиус, 68), Юссуф Поульсен (Андерс Дрейер, 68)
Фареры: Тейтур Гестссон, Вильормур Давидсен, Сонни Наттестад, Хёрдур Аскхам, Одмар Фаэре, Рене Юнсен (Хери Мохр, 80), Халлур Ханссон, Селви Ватнхамар (Петур Кнудсен, 80), Гуннар Ватхамар (Трондур Йенсен, 66), Якуп Андреасен, Йоан Эдмундссон (Климент Ольсен, 55)
Группа F
Матч Футбол 2. 22:45 Австрия 4:2 Израиль
Голы: Нир Битон 0:1 - 33'; Марко Арнаутович 1:1 - 51' (пен.); Дор Перец 1:2 - 58'; Луис Шауб 2:2 - 62'; Луис Шауб 3:2 - 72'; Марсель Забитцер 4:2 - 84'
Австрия: Даниэль Бахманн, Мартин Хинтереггер (Александар Драгович, 90), Давид Алаба, Филипп Линхарт, Кристофер Триммель, Марсель Забитцер, Флориан Гриллич, Алессандро Шопф (Луис Шауб, 58), Марко Грюлль (Андреас Ульмер, 89), Николас Зайвальд, Марко Арнаутович (Чиквубуйке Адаму, 89)
Израиль: Офир Марциано, Эли Даса, Сан Менахем, Хатем Эль-Хамид, Эйад Абу Абаид (Мохаммад Абу Фани, 82), Бибрас Натхо (Омри Гандельман, 23), Дор Перец, Манор Соломон, Нир Битон, Эран Захави (Шон Вайсман, 64), Моанес Дабур (Лиэль Абада, 82)
Группа I
Голы: Доминик Собослаи 1:0 - 6'; Даниэль Газдаг 2:0 - 22'; Доминик Собослаи 3:0 - 83'; Балинт Вексей 4:0 - 88'
Венгрия: Денеш Дибус, Адам Ланг, Аттила Салаи, Лоик Него, Адам Надь (Андраш Шафер, 57), Доминик Собослаи (Янош Хан, 85), Даниэль Газдаг (Тамаш Кишш, 73), Сабольч Шен (Кевин Варга, 57), Эндре Ботка (Ботонд Балог, 85), Балинт Вексей, Адам Салаи
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Данте Карлос Росси (Кевин Дзондзини, 70), Андреа Грандони (Алессандро Голинуччи, 60), Филиппо Фаббри, Мануэль Баттистини, Давид Томассини (Адольфо Хосе Хирш, 36), Лоренцо Лунадеи, Фабио Томассини (Алессандро Д'Аддарио, 60), Энрико Голинуччи, Марселло Муларони, Никола Нанни (Маттео Витайоли, 60)
Группа I
Матч Футбол 3. 22:45 Андорра 1:4 Польша
Голы: Роберт Левандовский 0:1 - 5'; Камиль Юзвяк 0:2 - 11'; Марк Валес 1:2 - 45'; Аркадиуш Милик 1:3 - 45+2; Роберт Левандовский 1:4 - 73'
Андорра: Икер Альварес, Марк Валес (Кристиан Гарсия, 65), Альберт Алаведра, Мойсес Сан-Николас (Эрик Де Паблос, 84), Жоан Сервос, Макс Льовера, Марк Пужол (Альберт Росас, 61), Марсио Вьейра, Людовик Клементе (Александре Мартинес, 65), Жорди Алаэс (Марк Гарсия Реном, 84), Рикард Фернандес
Польша: Войцех Щенсный, Мацей Рыбус, Камиль Глик, Бартош Берешиньский, Гжегож Крыховяк (Кароль Линетти, 63), Матеуш Клих (Кшиштоф Пентек, 63), Пшемыслав Франковский (Мэтти Кэш, 63), Петр Зелиньский (Дамян Шиманьски, 86), Камиль Юзвяк, Аркадиуш Милик (Кароль Свидерский, 77), Роберт Левандовский
Группа I
Матч Футбол 1. 22:45 Англия 5:0 Албания
Голы: Харри Магуайр 1:0 - 9'; Харри Кейн 2:0 - 18'; Джордан Хендерсон 3:0 - 28'; Харри Кейн 4:0 - 33'; Харри Кейн 5:0 - 45+2
Англия: Джордан Пикфорд, Кайл Уокер, Джон Стоунс, Харри Магуайр, Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (Трент Александер-Арнольд, 77), Калвин Филлипс (Джуд Беллингем, 63), Джордан Хендерсон, Харри Кейн (Тэмми Абрахам, 63), Рахим Стерлинг (Эмиль Смит-Роу, 77), Филип Фоден (Джек Грилиш, 63)
Албания: Томас Стракоша, Фредерик Весели, Мараш Кумбулла (Кастриот Дермаку, 17), Ардиан Исмайли, Эльсеид Хюсай, Кейди Баре (Кязим Лячи, 12), Клаус Гьясула, Недим Байрами (Ульбер Рамадани, 46), Мирто Узуни (Одисе Роши, 86), Лоренц Траши (Энеа Михай, 46), Соколь Чикалеши
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Голы: Алфи Маккалмонт 1:0 - 8'; Пол О'Нил 2:0 - 43' (пен.); Алфи Маккалмонт 3:0 - 75'; Крис Конн-Кларк 4:0 - 87'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 4
Голы: Василис Сурлис 1:0 - 16'; Яннис-Фивос Ботос 2:0 - 52'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 4
Голы: Гонсалу Рамуш 0:1 - 15'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Эмануэль Айву 0:1 - 42'; Романо Шмид 0:2 - 73' (пен.); Романо Шмид 0:3 - 76'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 2
Голы: Регэ Санто 1:0 - 77'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Матч ТВ, Матч Премьер. 20:00 РОССИЯ 3:0 Словакия
Голы: Даниил Хлусевич 1:0 - 34'; Гамид Агаларов 2:0 - 45'; Тимур Сулейманов 3:0 - 82'
Россия (до 21): Бориско, Степанов, Литвинов, Прохин, Сильянов, Мухин, Умяров (Пруцев, 59), Хлусевич (Сулейманов, 80), Марадишвили (Черников, 64), Севикян (Иосифов, 59), Агаларов (Тюкавин, 64)
Словакия (до 21): Крайчирик, Месик, Оберт, Коша, Ковачик, Кадак (Гоно, 46), Покорны (Небыла, 85), Лавринчик (Лихи, 64), Галчик (Гольян, 46), Капралик (Кмет, 64), Труса
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Йорген Странд-Ларсен 1:0 - 55'; Йорген Странд-Ларсен 2:0 - 64' (пен.); Ансси Сухонен 2:1 - 74'; Йохан Хове 3:1 - 89'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Энтони Эланга 1:0 - 24' (пен.); Патрик Волемарк 2:0 - 45+2'; Энтони Эланга 3:0 - 75'; Беньямин Нюгрен 4:0 - 77'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 7
Голы: Давид Флакус-Босиль 1:0 - 6'; Алёша Матко 2:0 - 23'; Давид Флакус-Босиль 3:0 - 75'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 8
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 2
Голы: Адриан Бенедычак 0:1 - 5'; Адриан Бенедычак 0:2 - 12'; Михал Скурась 0:3 - 14'; Кацпер Козловски 0:4 - 90'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Зеки Амдуни 1:0 - 66'; Анель Карим Хусич 2:0 - 76'; Фабиан Ридер 3:0 - 86'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Лоренцо Лукка 0:1 - 30'; Маттео Канчелльери 0:2 - 90'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Мартин Минчев 0:1 - 19'; Йен Матсен 1:1 - 38'; Джошуа Зиркзее 2:1 - 47'; Джошуа Зиркзее 3:1 - 90' (пен.)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 9
Голы: Льюис Фиорини 1:0 - 28'; Гленн Миддлтон 2:0 - 56'; Максим Самородов 2:1 - 71'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 9
Голы: Мишель-Анж Баликвиша 1:0 - 51'; Игнас ван дер Бремпт 2:0 - 90+5 (пен.)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Голы: Серхио Гомес 0:1 - 23'; Абель Руис 0:2 - 25'; Уго Гильямон 0:3 - 40'; Хулен Лобете 0:4 - 50'; Абель Руис 0:5 - 88'
Матч Арена. 00:00 Эквадор 1:0 Венесуэла
Голы: Пьеро Хинкепи 1:0 - 41'
Эквадор: Александер Домингес, Феликс Торрес, Пьеро Хинкепи, Байрон Кастильо, Кристиан Крус (Роберт Арболеда, 86), Карлос Груэсо, Джереми Сармиенто (Алан Франко, 75), Эдуар Пресиадо (Ханнер Коросо, 64), Гонсало Плата (Хоао Рохас, 86), Мойсес Кайседо, Джоркаефф Реаско (Хорди Кайседо, 64)
Венесуэла: Рафаэль Ромо, Науэль Феррареси, Йордан Осорио, Луис Мартинес, Роберто Росалес (Хефре Варгас, 81), Даниэль Каррильо, Томас Ринкон, Дарвин Мачис (Луис Гонсалес, 88), Хосе Мартинес (Хуниор Морено, 65), Брайан Уртадо (Джефферсон Саварино, 65), Эрик Рамирес (Хан Уртадо, 46)
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 02:00 Парагвай 0:1 Чили
Голы: Антони Сильва 0:1 - 56' (аг.)
Парагвай: Антони Сильва, Роберт Рохас (Хуан Эскобар, 73), Хуниор Алонсо, Эктор Мартинес, Густаво Гомес, Матиас Рохас, Мигель Алмирон (Оскар Ромеро, 84), Анхель Ромеро (Брайан Самудио, 73), Жорже Морель, Матиас Вильясанти (Алехандро Ромеро, 64), Антонио Санабрия (Карлос Гонсалес, 64)
Чили: Клаудио Браво, Гильермо Марипан, Энцо Роко, Гари Медель (Франсиско Сьерральта, 67), Эухенио Мена (Габриэль Суасо, 84), Артуро Видаль (Эдуардо Варгас, 84), Марселино Нуньес, Диего Вальдес (Томас Алакрон, 78), Клаудио Баэса, Алексис Санчес, Бен Бреретон
Матч Футбол 3. 03:30 Бразилия 1:0 Колумбия
Голы: Лукас Пакета 1:0 - 72'
Бразилия: Алиссон Бекер, Данило, Тиаго Силва, Маркиньос, Алекс Сандро, Каземиро, Фред (Винисиус Жуниор, 46), Лукас Пакета (Фабиньо, 86), Габриэль Жезус (Матеус Кунья, 64), Неймар, Рафаэль Диас (Антони, 64)
Колумбия: Давид Оспина, Дэниел Муньос (Хамес Родригес, 78), Уильям Хосе Тесилло, Хоан Мохика (Густаво Куэльяр, 55), Давинсон Санчес, Вильмар Барриос (Луис Мурьель, 78), Яйро Муньос, Джефферсон Лерма, Дуван Сапата (Мигель Анхель Борха, 66), Хуан Куадрадо, Луис Фернандо Диас (Роджер Мартинес, 66)
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 05:00 Перу 3:0 Боливия
Голы: Джанлука Лападула 1:0 - 9'; Кристиан Куэва 2:0 - 31'; Серхио Пенья 3:0 - 39'
Перу: Педро Гальесе, Мигель Трауко, Кристиан Рамос, Луис Адвинкула, Александр Кальенс (Луис Абрам, 46), Серхио Пенья (Орасио Калькатерра, 80), Кристиан Куэва (Разиэль Гарсия, 80), Ренато Тапиа, Кристофер Гонсалес, Андре Каррильо (Габриел Коста, 85), Джанлука Лападула (Джефферсон Фарфан, 69)
Боливия: Карлос Лампе, Хайро Кинтерос, Адриан Хусино, Диего Бехарано (Марк Энумба, 62), Мойсес Вильярроэль, Хосе Сагредо, Леонель Хустиньяно, Генри Вака (Виктор Абрего, 62), Франс Гонсалес (Фернандо Сауседо, 72), Хуан Карлос Арсе (Эрвин Сааведра, 62), Марсело Морено (Бруно Миранда, 78)
   
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +, Setanta Sports 2. 03:00 Бостон 3:5 Эдмонтон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Монреаль 4:2 Калгари
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Нью-Джерси 4:0 Айлендерс
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Оттава 0:2 Лос-Анджелес
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Питтсбург 3:2 Флорида БУЛЛИТЫ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:30 Детройт 0:2 Вашингтон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Виннипег 4:1 Сан-Хосе
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Сент-Луис 3:4 Нэшвилл ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 05:00 Колорадо 7:1 Ванкувер
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +. 06:00 Вегас 3:2 Миннесота
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 06:00 Сиэтл 4:7 Анахайм

Источник: fanat1k.ru
+58
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.